перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Держал, как мог, тянулся до предела» (флеш-схема)

Гость
16 октября 2013, 12:21
Молодец мужчина! Прямо приятно читать про таких

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2013, 12:23
Приятно читать про такого. Спасибо.
Гость
16 октября 2013, 12:28
Давно известно где алкоолизм там и ЧП
16 октября 2013, 18:03
Благодаря таким людям как Сергей,мир становится прекрасней и светлей. Только приходит невольно мысльв голову, если бы Сергей спас не простых девушек, а дочь кого-нибудь из сильных мира сего, хотя бы нашего города. Может тогда ему, кроме медальки еще и с жильем более комфортным и просторным помогли?
Гость
17 октября 2013, 03:49
Может и помогли бы. Желание и возможности тех кому помогли тут определяют. Геройство не оплачивается, и вообще вредно для здоровья.
Гость
17 октября 2013, 10:39
Тамара Васильевна, уверен, он спасал не ради квартир.
Гость
16 октября 2013, 12:09
Вот так герои и живут. В однушках с детьми двумя
Гость
16 октября 2013, 13:40
Миша, он проживает вместе с женой, сыном, дочерью и двумя котами))
Гость
19 октября 2013, 20:40
Миша, а не факт что живтель загородного особняка пошел бы на такое
Гость
17 октября 2013, 03:44
Остросюжетная флэшка. Камера так вниз посмотрела - аж сердце вздрогнуло!
Гость
16 октября 2013, 13:28
Ну герой. Без всяких шуток
Гость
16 октября 2013, 16:21
Мария, стыдно должно быть!!! Люди вам жизнь спасли, а вы им "сухое" спасибо... А МУЖЧИНА! молодец, честь и хвала ему.
Гость
19 октября 2013, 03:34
вот так вот, Знаете что,во первых ни какого "сухого" спасибо не было. Во вторых я на следующий день приехала со своим папой и он не однократно поблагодарил за спасенную Сергеем дочь! Не стоит писать то,чего вы не знаете,тем более о незнакомых вам людям. Большое спасибо Сергею,Юлии и Роману,за спасенную нам жизнь.
Гость
20 октября 2013, 16:04
Знаете что не знаете не судите!"Сухое" спасибо?Ха...вы это слышали или может быть видели?Глупо судить человека не зная правды!!!Знаете как говорят не суди,да не судим будешь!Так вот не вам ее судить!
Гость
21 октября 2013, 18:27
вот так вот, Одна из спасенных девушек, 18-летняя Мария, предпочла общаться с автором только в соцсетях. Сухо поблагодарив Сергея и владельца гладильной доски за спасенные жизни, она кратко заявила, что «пожар произошел по глупости»: «…что-то разлили, я пошла в ванну за тряпкой, а когда вышла, все полыхало, больше ничего не помню». Накинулись... Я сужу исключительно прочитав первоисточник! "Не знаете ничего не судите" вы тогда не ко мне претензии предъявляйте, а к автору статьи!!!
Гость
16 октября 2013, 17:20
ГЕРОЙ! С большой буквы! Таких мало осталось, самоотверженность и холодная голова в стрессовой ситуации!!!
Гость
17 октября 2013, 16:27
Молодчина Серега ! Сразу видно - сибиряк ! Так держать ! Здоровья тебе человече и твоим близким! Дайте хату герою градоначальники ! Ну хоть ипотеку на человечьих условиях, а то сапожник без сапог.... Рассея - мать..
17 октября 2013, 12:15
Квартиру побольше мужику за это надо!
Гость
17 октября 2013, 18:28
Может в спасатели ему надо идти. Хотя не наше это дело
Гость
18 октября 2013, 09:13
не верю что все в генах. Как человека вопитать, так он и будет действовать. Значит правильно в семье мужчину воспитывали раз он на такой шаг пошел. Все от воли зависит.
Гость
18 октября 2013, 00:19
Собираем подписи и на медаль к А К Б У Л А Т О В У академовского спасателя !
Гость
17 октября 2013, 10:30
Все как в жизни. Одни своим поведением рискуют жизнью. другой их спасает
Гость
18 октября 2013, 08:54
НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Что тут еще сказать....
Гость
18 октября 2013, 22:07
мужчина все правильно сделал. Доска играла роль трамплина. Упал на доску, отскочила он ее затянул. Иначе бы можно было уронить. Честно скажу сам бы хоть и инженер не додумалчя до такого. Грамотно поступил Сергей
Гость
17 октября 2013, 10:28
Приятно что есть такие люди. Просто приятно что есть такие люди
Гость
18 октября 2013, 21:44
Видно человек честный. Какая разница при каких обстоятельствах произошло, главное люди могли погибнуть.
Гость
18 октября 2013, 21:48
на самом деле рискованный трюк. Будь рука послабже - мог и уронить.
Гость
19 октября 2013, 12:52
а почему медаль не дали том ку доску эту придумал дать? Или как всегда идеи ничего не стоят?
Гость
19 октября 2013, 12:55
Вообще конечно повезло ребятам, если они на самом деле дебоширили. У нас ради нарушителей тишины никто бы наверное не пошел бы. А тут ..пошел и даже нисказал ничего виноваты не виноваты..достойно
Гость
17 октября 2013, 16:12
Схема классно сделана..захватывает.
Гость
18 октября 2013, 21:56
2 человека из 100 на город считай дивизия, двадцать тысяч...
Гость
19 октября 2013, 13:01
такое чувство что человек может по нынещшнем временам спасатьдругого только ради квартиры. А Сергей то этот так просто пошел. не денег ради
17 октября 2013, 22:08
Интересно, а что бы было, если бы он вторую девченку всё таки не удержал бы? У Полии претензии бы были?
Гость
19 октября 2013, 11:11
NightMiRe, самое удобное само оправдание кстати. Ты поможешь тебе же боком и выйдет. А Сергей само оправданием не занимался. По тому и герой. Пошел и сделал
Гость
19 октября 2013, 18:24
раньше люди просто в школах учились и учителя хорошие были, вот человек и вспомнил. Пригодилось
Гость
17 октября 2013, 21:41
Не понял - а зачем нужна была доска то?.. если он их в окно затаскивал
Гость
18 октября 2013, 11:12
[!], доска как упор была. Все таки легче когда они от доски отталкиваются чем вот так на весу
Гость
16 октября 2013, 12:20
Ну все, сейчас героя из мужчины сделают
Гость
16 октября 2013, 14:30
а он не герой?
Гость
16 октября 2013, 15:02
ласкала, Герой конечно, но так должен поступать каждый мужчина а не два из 100.
17 октября 2013, 15:39
Макс, а вы бы так поступили? Обычно кто так говорит, таковым не является.
Гость
19 октября 2013, 18:30
хорошо со схемой придумали. Такое сложно представить описать. Мужик сразувидно технического склада раз такое за секунду придумал
Гость
16 октября 2013, 12:24
Как самогон может сжечь квартиру?
Гость
16 октября 2013, 14:35
Легко! Если видел как он горит
Гость
16 октября 2013, 18:48
Бинго, самагон горит очень хорошо, его так и проверяют, когда делают, поджигают и смотрят цвет..
Гость
17 октября 2013, 09:56
Lone, допроверялись...
Гость
17 октября 2013, 15:23
По-моему безопаснее было бы ловить с низу. То что происходило опасно. Девушки могли упасть
Гость
17 октября 2013, 16:10
Странность, со стороны всегда виднее.
Гость
18 октября 2013, 22:03
если за каждое спасение платить квартирами это уже не героизм а работа
Гость
20 октября 2013, 12:00
Сергей конечно герой и уж точно быстро все прикидывает, принимает решения и человек не дюжиной силы- вытащить двух девушек это реально сложно даже по силе. Но! Поймите правильно. Зачем нужно было вытаскивать. если человек первый из дома горящего вылетел и жив остался?