перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мусульмане вышли молиться на газоны у мечети (видео)

15 октября 2013, 11:50
на некоторых предприятиях сегодня утром работа встала!!!
Гость
15 октября 2013, 18:22
Ничё, ещё пара лет и Металлургов перекрывать начнут.
16 октября 2013, 23:29
А после молитвы нужно было всех притормозить и документики проверить)
15 октября 2013, 12:41
Жертвоприношения в 21 веке... Жуть!.. Я - не вегетарианец... Но всё равно как-то диковато..
15 октября 2013, 15:33
artik69, то есть свинья, убитая ради еды вас радует, а баран, принесенный в жертву Аллаху и съеденный людьми, нет? Странно...
15 октября 2013, 22:40
Гость, не прилюдно же а на бойне
Гость
16 октября 2013, 17:38
artik69, я больше недоумеваю от того, что люди до сих пор верят в какую-то высшую силу и церковь всё ещё имеет какую-то власть
Гость
15 октября 2013, 11:56
Бедные барашки, уйдут на жертвоприношение (((
Гость
15 октября 2013, 14:44
Вегетарианец? Да шашлыков они пожарят да и все. Я как и многие мои знакомые очень люблю шашлыки. Сам я не мусульманин.
Гость
15 октября 2013, 12:20
Это вроде каждый уважающий себя мусульманин, нолжен принять участие в молитве, а как быть с водителями автобусов :)
Гость
15 октября 2013, 12:28
Нужно в такие праздники администрации выделять территории - на Татышеве к примеру - на поле.Для того что бы все уместились и не создавали помехи движению транспорта.
15 октября 2013, 14:20
Фрай, совершенно верно, а главное жителям окрестных домов!
15 октября 2013, 15:34
Марина Викторовна, а что жителям окрестных домов отопление отключают на время праздника?
Гость
15 октября 2013, 16:00
Гость, а Вы там хотя бы раз были,когда праздник у мусульман?песни петь начинают часов в 7 утра!!!слышно очень хорошо во всех квартирах,рядом стоящих... я не против этой веры,просто считаю,что нужно перенести мечеть на окраину города и будет всем замечательно...утром не выехать из двора!днем не заехать во двор,потому что,там стоят ДПС и не пускают-проверено на себе...меня могут понять лишь те,кто живет рядом с мечетью...
15 октября 2013, 12:42
Я ничего плохого ни о какой религии не думаю и не имею против. Но церкви у нас на каждом углу. а еще и в центре города хотят самую большую за Уралом построить, а мечеть при этом одна. А ведь мусульман в Красноярске очень много, и их веру тоже нежно уважать.
15 октября 2013, 14:32
Shoma, у нас страна провославная! причем тут мусульманская религия???? у них есть мечеть одна! а сколько их нужно, если мы сейчас начнем настраивать все приходы ,церкви и мечети по всем существующим рилигиям да еще по несколько штук нам самим жить негде будет!!!!!
Гость
15 октября 2013, 15:07
Марина Викторовна, Россия-светское государство и не имеет официальной религии. На свои собственные деньги пусть хоть застроятся своими мечетями и прочими церквями, лишь бы налоги наши (или мои, я сильно против, пусть на дороги лучше тратят) на это не уходили.
Гость
15 октября 2013, 15:20
Марина Викторовна, с каких это пор у нас страна православной-то стала??! Светское государство! СВЕТСКОЕ!
Гость
15 октября 2013, 11:58
С праздником Вас!
Гость
11 августа 2019, 23:32
А что? Разве не ясно, если бы не они, и их праздник, не было бы у нас дорог, объектов, домов, частники и коммерсанты не строили замки, не огораживали их трёх метровыми заборами по сходной цене. Вот так и живем, хлебушек жуём, пока налоговая дремлет.