GSS, Повышения для того и прося, потому что работникам после распития пива на рабочем месте не хватает денег на содержание семьи.
Гость
15 октября 2013, 16:45
GSS, Они уже ничего не хотят кроме новой работы
Гость
14 октября 2013, 17:37
Это жесть... И они хотят 20 рублей за ЭТО!!?? Причем, я уверенна, что это ведь далеко не все нарушения выявлены.
Гость
15 октября 2013, 16:04
Пассажирка, у них у всех кондуктора пьют пиво. Зачем вы судите всех по отдельным индивидам?
Гость
14 октября 2013, 18:34
я видела как водила с кондуктором вкидывались насваем. и да часто кондуктор грубит, прямо по хамски отвечают. куда обращаться в этом случае?
Гость
14 октября 2013, 18:47
koshka, Насвай это не наркотик, а жевательный табак, так что его употребления законом не запрещено, ведь ни кому не запрещают курить сигареты, а насвай эккологичеси чист для окружающей среды.
SSMD, 23 февраля 2013 года Президентом Российской Федерации был подписан Федеральный закон N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», устанавливающий запрет на торговлю насваем[5]. Закон в основной части своих положений, включая этот запрет, вступает в силу с 1 июня 2013 года. Запрещается как оптовая, так и розничная торговля насваем (часть 8 статьи 19 данного ФЗ
Тем не менее
Гость
14 октября 2013, 21:43
Гость
14 октября 2013, 18:47
koshka, Насвай это не наркотик, а жевательный табак, так что его употребления законом не запрещено, ведь ни кому не запрещают курить сигареты, а насвай эккологичеси чист для окружающей среды.
проситуцию тоже хотят легализовать, секты уже легализованы так чтож теперь это тоже полезно и здорово??
Гость
14 октября 2013, 23:18
В Турции при цене на топливо в несколько раз выше, чем у нас, стоимость проезда в автобусе 1S, причем ни сами белоснежные автобусы, парк которых как будто весь вчера с завода, ни кристальную чистоту в их салонах+TV+климат-контроль, ни, тем более, культуру обслуживания и регулярность движения недопустимо даже сравнивать с Красноярским (язык не поворачивается назвать) "общественным транспортом".
Гость
14 октября 2013, 17:44
Напишите куда обращаться если заметил нарушение со стороны маршрутки? А то меня сегодня автобус поцарапал объезжавший пробку вне маршрута.... Он хоть и признал вину но хочется что бы это ему не прошло просто штрафом в 500 р....
Гость
14 октября 2013, 17:53
Колян, как минимум в ГАИ, что бы оформили ДТП, а вообще жалобы принимают по телефону 256-84-04
Гость
14 октября 2013, 18:20
Микки, В ГАИ все оформили, мне интересно где их наказывают за нарушение маршрута, т.к. мне мало того что ему штраф в 500р выписали, я хочу по полной наказать что бы не повадно было! А за телефон спасибо!
Предлагаю оставить все как есть. Пускай курят и грубят - а проезд в транспорте сделать рублей 10.
Если сделают 20 рублей - ничего не изменится вообще.
Гость
15 октября 2013, 13:51
Буго копроэкономика, не 10, а только один рубль.
Всего ОДИН рубль
Гость
15 октября 2013, 01:19
Куда можно обратиться если водила проехал остановку на которой я стоял и шел к автобусу и смотрел ему в лобовуху? что теперь кидаться под колеса? опаздывал, пришлось такси брать тут же.
Гость
15 октября 2013, 08:41
Мне нравится одни курят другие пью... Кто нас вощит? Кто обслуживает?! Позор... Государству вообще по фиг на свой народ...
Гость
14 октября 2013, 22:15
Ну надо же что бы пиво окупалось, вот и проезд дорожает:) Ну а если серьездно, то от того что проезд дорожает, з/п водителей и кондукторов наоборот уменьшается, поэтому не следует удивлятся что нас обслуживают всё хуже и хуже.
Гость
15 октября 2013, 01:50
" водитель долго стоял на остановках", ой как же это знакомо.. у нас одна из 5 потстоянно минут по 10 стоит на остановках или ооочень медленно переплывает до следующей.
Гость
15 октября 2013, 15:42
"Водитель маршрута № 88 высаживал людей вне остановок на второй полосе движения"
На Краснодарской это постоянно!!!
Сколько езжу, в час пик эти автобусы едут вторым рядом и останавливаются там же напротив остановок. Бежишь, как заяц, под колесами к обочине.
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Кондуктора уволили за распитие пива в салоне