перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Прекращено дело полицейского, опекавшего ребенка с дистрофией

Гость
14 октября 2013, 16:18
Ну конечно в детских домах у нас сущий РАЙ!!!
14 октября 2013, 16:02
теперь что будет с детьми? по прежнему будут держать их в детдоме? Бедные дети.
Гость
14 октября 2013, 20:42
Синяки бывают у всех детей, их для этого не надо бить, сами найдут где удариться. А дистрофия бывает не только от того, что ребенка голодом морят, часто наоборот, запихать не могут.
Гость
15 октября 2013, 08:01
Статистик, согласен с тобой, но ещё необходимо упомянуть, что бывает обмен веществ такой, что человек ест вроде немало, но всё равно худой. Я, например, не дистрофик, но при росте 183 см вешаю 63-64 кг. Кушаю много при этом. Просто скоростной обмен веществ. Скорее всего из-за нашей "чистой" экологии, так как когда летом езжу на природу хотя бы дней на 5, на недельку, вес быстро набираю. За 5 дней могу килограмма 2-3 набрать. А дети сами частенько не хотят есть, вот у меня с трудом сестру мама кормила. Не получалось запихать.
Гость
15 октября 2013, 14:33
DNS-server, полностью с вами согласен! всю дорогу был худым! 185 рост 66 вес=) зато в армию по недовесу не взяли=) а сейчас, работаю, с девушкой живу=) поправляться начал=))))
Гость
15 октября 2013, 14:40
Дмитрий, с такой девушкой в голодный год сытым будешь! это плюс ей большой
Гость
15 октября 2013, 10:03
у меня девочка 2-х лет, но все ноги у нее в синяках. Она же носится по дому, а если не дай бог в носках, то ланимат помогает и шишку на лбу посадить!
Гость
14 октября 2013, 22:47
...а кто-то сомневался в таком исходе дела ???
Гость
14 октября 2013, 16:03
а от куда тогда синяки?и дистрофия такой степени?
Гость
14 октября 2013, 16:35
Минни, может упал или ударился об что-нибудь, это же дети. У меня, например, все детство были синяки из-за этого, да и как у любого мальчика в этом возрасте
Гость