перейти к новости

МЧС предупредило о гололеде на трассе Красноярск – Дивногорск

9 октября 2013, 17:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
9 октября 2013, 17:56
Ребята, к чему столько шума ? Нету никакого гололёда на трассе, НУ НЕТУ его. Езжу каждый день. Гололёд, конечно, будет скоро, одним прекрасным утром, НО когда он появится - никого не будет. Ни МЧС, ни ГИБДД.. Проверено.
Гость
10 октября 2013, 09:59
Стас Перец, в эту субботу Я выехав в 5 утра в сторону Канска попал под снегопад и ехал со скоростью не более 40 км\ч на летней резине(так ехал почти до Уяра). Так что не говори за светлое время суток.
Гость
10 октября 2013, 10:03
Стас Перец, на прошлых выходных лично видел несколько перевертышей на трассе М53 вылетевших из-за ночных снегопадов.
Гость
10 октября 2013, 11:29
очевидец, несколько перевёртышей, это естественно. А экипажи ГИБДД или, может быть, МЧС Вы там не видели, случайно ?
Гость
9 октября 2013, 18:59
А организации, обеспечивающие безопасность на дорогах, МЧС предупредило? Или это предупреждение для галочки, "запасной парашют" на всякий случай?
Гость
10 октября 2013, 07:45
Езжу каждый день рано утром из Дивногорска в Красноярск. НЕТУ пока никакого гололеда, даже намеков нет. МЧС пусть почаще на градусник смотрит, температура то ниже 0 не опускается ни днем ни ночью. А как первый гололед появится - как обычно, для дорожных служб это окажется полной неожиданностью, как обычно они к нему не будут готовы и, как обычно, подсыпать начнут в лучшем случае на другой день... Проверено неоднократно.
9 октября 2013, 18:12
"Крепитесь люди - скоро лето. К нам наше лето, обязательно придёт":))
Гость
11 октября 2013, 08:21
Ну вот, сегодня прошел снег, немного скользко. Кто-нибудь видел чтоб дороги подсыпали? Вот и я не видел... Как всегда зима пришла совершенно неожиданно для дорожных служб...
Гость
9 октября 2013, 23:21
Я до последнего буду ездить на летней. резкого гололёда всеравно не будет. сначало снег с утра - потом он к 9часам растаит, и такая канитель каждый день-каждый день. если дождь и резко похолодает то все будут ехать 20км\ч - безопасно.