перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Олимпийский факел с Красмаша спортсмен продал за 106 тысяч

Гость
9 октября 2013, 17:52
О Эллины! что сделали нынешние *греки* и варвары с вашими наследием! Вы наверное рыдаете, если мертвые умеют плакать!
9 октября 2013, 16:25
И что? Я бы тоже эту "зажигалку", которая не горит, с радостью за 300 к. рублей продал бы.
Гость
9 октября 2013, 16:36
100 тыс за факел, который сомнительно горит, молодцы хорошие продажники ))
Гость
9 октября 2013, 16:36
я тоже хочу такой факел купить... а потом продать)))
Гость
9 октября 2013, 16:16
Вот показатель нашей страны! Делаем дорогие олимпиады, факела почти за 13000...а бедный школьник копил что бы его купить и продать. А на деньги получить вышку...Ох РоссЕя..
Гость
9 октября 2013, 17:15
Del, вообще то наш факел обощелся в два раза дешевле, чем факел прошлой олимпиады в Лондоне. "Olympic organisers Locog defended the cost at the time, saying a torch costs £495 to make and it was subsidising the price." http://www.bbc.co.uk/news/uk-18142358 Так что не надо наездов на страну.
Гость
9 октября 2013, 17:44
Del, вот Вы пишите "бедный" школьник, а какие причины у школьника быть богатым в его годы? И что такого шокирующего в том факте, что при имении в своем городе нескольких высших учебных заведений, в которые можно попасть ничего не продавая, и желании поступить в другой, более престижный ВУЗ, а точнее в самый главный ВУЗ огромной страны, человеку приходится проходить какие-то испытания? По-моему, все закономерно. Что ж за люди такие "РоссЕя" им хуже Уганды какой-нибудь. А между тем, в горячо любимых Штатах, родители, беспокоящиеся о будущем своих детей, вынуждены на протяжении нескольких лет откладывать деньги для обучения чада, причем не в Йельском университете, а в самом таком обыкновенном колледже. А Вам родители оплачивали обучение? Думаю, нет. Нам многое достается гораздо проще, чем гражданам многих стран мира, причем я говорю не о странах Третьего мира, а о вполне благополучных государствах. Только беда в том, что ценить мы это перестали, зато требования за последние годы возрасли неимоверно. Грустно, что при зачастую несправедливой власти, мы имеем еще и народ полный ненависти к родной стране.
Гость
9 октября 2013, 22:57
Александра, ну вы тоже сравнили! Образование в России и в США...
Гость
9 октября 2013, 18:12
Теперь понятно рвение народа участвовать в эстафете.
Гость
9 октября 2013, 16:41
Может пойти заказать еще один на Красмаше?
Гость
9 октября 2013, 17:34
Юля, ахах мечты не всегда "Сбываются" ))
Гость
9 октября 2013, 16:31
Купи факел - посмотри как через 5 минут угаснет твоя мечта =))))
Гость
10 октября 2013, 11:20
А чего так возмущаться? Ведь не всем повезло прикоснуться к символу грядущей олимпиады. А так происходит разумное перераспределение "мощей".
Гость
9 октября 2013, 23:41
А деньги пошли на благотворительность, или на "благотворительность"?
Гость
10 октября 2013, 12:01
Так ведь красмаш наживается- за изготовление из бюджета деньги получили наверняка так теперь еще и от участников по 13т хотят срубить ,молодцы...
Гость
9 октября 2013, 16:19
Кому он нужен не рабочий?:) ПС: сколько стоит обед в школе что откладывая эти деньги можно накопить на факел?
Гость
9 октября 2013, 17:56
Макс, 12800/365=35,7руб в день надо откладывать в течение года. А Вы сколько думали обед школьника стоит три-пятьдесят? :)
Гость
9 октября 2013, 18:46
Aleksandr, из этих 365 дней больше 4 месяцев каникулы :)
Гость
10 октября 2013, 09:25
Myxomop, а также субботы и воскресенья вычесть
Гость
9 октября 2013, 16:16
Все что только можно - все продать.....а жалко...ведь лучше такая вещь будет смотреться в домашней коллекции...
Гость
9 октября 2013, 18:00
Мотокроссер, ну так купи, делов то...
Гость
10 октября 2013, 11:16
Бр, а тут уже вопрос здравого смысла, покупать зажигалку за 100 с лишним или за 300, которая насамомд еле стоит 13. Бред, вам не кажется? Мотокроссер, Эта вещь лучше смотрелась бы дома до начала игр в 2014, а потом можно и продать за пол миллиона.
Гость
9 октября 2013, 21:54
А толку они все равно не горят...
Гость
10 октября 2013, 10:56
Печально все это, какое то мерзкое чувство за наш народ...
9 октября 2013, 16:21
из чего он сделан? И каким образом горит?