перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Красноярске открылся самый большой магазин Samsung за Уралом

Гость
9 октября 2013, 17:59
А я думал самый большой за Уралом магазин Samsung в Корее находится, а тут на тебе в Красноярске.
Гость
9 октября 2013, 16:04
Какой смысл в оффициальный магазин Самсунга, если в нем все дороже чем в других?
Гость
9 октября 2013, 16:17
мда, в фирменном магазине samsung , трубка galaxy s4 дешевле чем в других магазинах.
Гость
9 октября 2013, 16:18
мда, Потому что это сомнительно официальный магазин ! На сайте Самсунга его нет пока !
Гость
9 октября 2013, 16:18
мда, это правда..и во всех так. Плюс только в том что гарантия будет надежнее.. и консультации более профессиональны перед покупкой. А ни как в любой забегаловке - когда про смартфон рассказывают заученные фразы а чуть что спросишь глаза выпячивают и начинают инструкцию читать
Гость
9 октября 2013, 17:37
смотрите ка, как город стал миллионником так и холодильники со стразами начали завозить.
Гость
9 октября 2013, 16:39
сидел сейчас и думал, чего же мне еще не хватает и тут наткнулся на эту новость... ТОЧНО мне не хватает холодильника со стразами Swarovski за 150 тыс. руб.
9 октября 2013, 16:04
Молодцы корейцы, японцам уже в затылок дышат, а по продажам и опережают
Гость
9 октября 2013, 16:18
да уж, чтобы продать холодильник со стразами Swarovski за 150 тыс. руб нужен самый большой магазин Samsung за Уралом.
Гость
9 октября 2013, 17:25
Сижу и думаю : ой не просто так Китай -город разогнали, ой не просто. Сейчас под латают и откроют apple store
Гость
9 октября 2013, 21:04
Телик 85 дюймов за 1200000 там отличный есть.
10 октября 2013, 10:09
Скоро корейцы наверное создадут новое чудо,холодильник-смартфон,захотел открыл взял что тебе надо,а захотел подошел и пообщался!
10 октября 2013, 21:40
gruppenfurer, уже и покруче вещи создают в холодильниках и в другой импортной технике) и даже не удивительно будет, если скоро с унитаза можно будет позвонить
Гость
9 октября 2013, 19:46
Странно ни кто не обратил внимания на мои слова ! Этот Самсунг не официальный представитель !!! Официальный - это отдел в ИЮНЕ !!!
Гость
10 октября 2013, 10:08
Андрей, они оба Официальные. информация 100%
Гость
10 октября 2013, 11:03
Андрей, у вас некорректная информация. Авторизованы к работе оба магазина - Галерея Самсунг и фирменный магазин в ТЦ Июнь.
12 октября 2013, 13:12
Андрей, здравствуйте мне кажется что вы не совсем представляете о чем говорите и пишете. Я был на открытии этой галереи и видел все своими глазами . Там вручили директору официально документы подтверждающие . И вообще зайдите в июнь а потом в Метрополь и вы все поймете .
12 октября 2013, 12:53
Дорогие друзья . По моей информации этот магазин. Третья по счету галлерея в России . И ассортимент товаров , там представлен такой, что не в одном магазине я ни чего даже рядом похожего не видел . По поводу цен я смотрел все цены такие же как на официальном сайте Самсунг . А что касается холодильника со стразами это вопрос вкуса , одно могу сказать, я посмотрел на этот холодильник его габариты настолько колоссальны и функциональны , что 150 тыс, за такую технику это очень даже не дорого. Я месяц назад купил Panasonic за такие же деньги он как минимум в 2 раза меньше и проще и никокого дизайна просто коробка.