перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Лев Кузнецов попал в топ-10 антирейтинга губернаторов

Гость
9 октября 2013, 11:53
"Согласно этим критериям, Лев Кузнецов делит 4-7 место в «антирейтинге»"....сразу 4 места не могли поделить???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 октября 2013, 12:04
нужен губернатор который будет делать все для края!тогда и люди его уважать будут! а так только москва уважает!
9 октября 2013, 13:47
ykcyc, а вот у людей и у москвы мнения всегда разные! и если его будут уважать люди, он будет не нравится москве. он меду двух огней в вопросе ферросплавов...
9 октября 2013, 15:13
Маркшейдер, проблемма чиновника среднего звена!:)
Гость
10 октября 2013, 00:50
ykcyc, вы правы. и непозволит превращать красноярский край в мировую свалку радиоактивных отходов.какэто начал делать хлопонин. продолжил кузнецов
Гость
9 октября 2013, 12:28
Я уже и забыл, кто у нас губернатор, его не слышно не видно, что он есть, что его нет (((
Гость
9 октября 2013, 13:07
Понятно было и без антирейтинга. Село разваливается, промышленность умирает. Колхозы уничтожаются, людей спаивают копеечными пивом, вином и водкой. Позор такому губернатору.
Гость
9 октября 2013, 13:18
Мотовилы, назовите регионы, где этого не происходит. их нет, а это значит проблема на федеральном уровне.
Гость
9 октября 2013, 13:33
123, а он сюда был поставлен чтобы защищать и заботиться о народе, а не для того чтобы сидеть и смотреть безучастно как его народ и промышленность уничтожают!
Гость
9 октября 2013, 13:36
Мотовилы, правильно говорите. И днём и ночью это пойло продается на всех углах. Дети бухают как взрослые, а потом задаемся вопросом почему это у нас народ запивается.
Гость
9 октября 2013, 14:55
Я тоже считаю, что не должен такой губернатор быть в нашем крае. Он вообще должен был возглавить этот список ,как самый Инертный губернатор России.
Гость
9 октября 2013, 23:01
Зато он занимает первое место по количеству появлений на турнике и беговой дорожке, конечно больше дел поважнее нет, город может спать спокойно))
9 октября 2013, 12:18
Хлопонин мне больше нравился
Гость
9 октября 2013, 17:44
Танюсик, на фоне ХлапонинА выглядит слабо
Гость
9 октября 2013, 12:21
У нас порядочный губернатор и мэр, работают они в хорошей связке. Другим регионам нам только завидовать... Основная причина дефицита бюджета и экономической неблагополучности края - это то, что мы доноры для нашей "любимой" столицы и всей России.
Гость
9 октября 2013, 13:42
Александр, ну и что они сделали хорошего? Продали землю под комбайновым заводом за бесценок , театральную площадь под гостиницы, они там все в единой связке.
9 октября 2013, 14:07
Александр, по подробней пожалуйста чем мы должны гордиться
9 октября 2013, 15:18
Roman, город сыпится и трешит по швам!!в деревнях нет работу!чем тут гордится, асфаль положили этому что ли, так он уже разваливается! меня от гордости просто рапирает!
9 октября 2013, 18:14
Реальным губернатором был только Лебедь.
Гость
9 октября 2013, 12:11
скорее всего он попал в список из-за проблем с заводом ферросплавов.
Гость
9 октября 2013, 12:40
Нормальный губернатор, вы что Шварценеггера хотите? Лев лучше любого качка (=