перейти к публикации
24 комментария к публикации

Губернатор подтянулся 9 раз и прыгнул дальше 2 метров (фото)

Гость
8 октября 2013, 20:17
Идея хорошая. К сожалению физо у нынешней молодежи не в почете. Молодые парни предпочитают быть утонченными, жеманными, носить джински в облипочку, отращивать челочки и хлопать ресничками. Тьфу! Причем вот такие парни начинают высмеивать тех людей кто занимается спортом.
8 октября 2013, 23:05
Макс, не с той молодёжью знакомы!
Гость
9 октября 2013, 10:06
Вот-вот. В последнее время заметил, что очень многие пацаны явно в тренажерные залы ходят. Но в целом подозрительная инициатива. Особенно стрельба из пневматики. Али задумали народ к войне готовить?
Гость
9 октября 2013, 10:35
truechip, я с такими не знакома. И хорошо. Но с Максом согласна
Гость
9 октября 2013, 10:41
Опять уровняловка и всех под одну гребенку, со школы не любил эту систему и уроки физкультуры. Да не влазил я в нормативы. Зато в другом преуспевал, например меня больше интересовала радиотехника чем футбол, хотя с возрастом ничего не изменилось.
Гость
8 октября 2013, 21:22
Макс, ты может в какой-то общине другой живешь или у тебя круг общения такой. У меня нет ни одного такого ЗНАКОМОГО даже, мне 21 год, ходим с друзьями 3 дня в неделю в спортзал. Так что, нужно задуматься видимо о смене круга общения вам..
Гость
9 октября 2013, 10:33
123й, при чем тут круг общения? Когда по городу идешь, по сторонам посмотришь и охота закрыть глаза - все так, как Макс сказал. Вчера шла на остановку, впереди "парнишка". Штанишки прилипли, висят на том месте, где должна быть попа. Я думала, ему лет 12. Обогнала - ан-нет- на вид лет 25. Это ужасно. Приехала домой и обняла любимого, который спортом занимается. Слава Богу, что мой круг общения не такой, как описано выше, но отрицать сказанного вы не можете
Гость
9 октября 2013, 11:14
123й, не культурно тыкать незнакомому человеку! Вы видимо 3 раза в неделю из дома выходите. До спортазала и обратно. Остальное время в интернете сидите? я хоть слово написал что я с ними знаком? Я часто бываю в городе. И вижу их.
Гость
9 октября 2013, 10:09
Я думаю если наших мужиков в 45 на турник повесить, один из 20 такой результат покажет!
Гость
8 октября 2013, 23:47
Спорт в массы - это один из первых шагов к выздоровлению населения как физически, так и духовно.
Гость
9 октября 2013, 10:55
А плавать нынче дорого, (в смысле необоснованно высокий ценник, да и качество бассейнов желает лучшего. Про кол-во я молчу. (3-й разряд по плаванью ). А так только за!
Гость
9 октября 2013, 15:37
Было бы время с удовольствием ходил бы в спортзал работа-работа, после нее уже никуда не охото. Нужна сильнейшая пропаганда спорта и мужественности, патриотизма. Одновременно с ней баннеры вешать выпил пива, покурил - ты "редиска" . К слову: пошел я недавно в военный комиссариат (по работе), в тот момент там проходили комиссию призывники, дак темы разговоров это "четкие заниженные приоры" .... жаль мне их...
Гость
9 октября 2013, 10:36
Вы возьмите других людей его возраста наверняка и того не смогут)
Гость
8 октября 2013, 22:53
9 раз чёто хиленько мужик то здоровый вроде :)
Гость
9 октября 2013, 10:03
тип, это достойно нынче , знакомых опросила, не пузаны вроде , 9 еще постараться надо
Гость
9 октября 2013, 12:57
тип, для него это не плохие результаты! Многие из молодых и столько не могут!!!
Гость
8 октября 2013, 21:08
и что получается, подтянуться 15 раз могу, пресс 25-50 раз за один подход, бег наверняка по нормативу пройду, прыжок в длинну и стрельба из пневматики не составит труда, а плавать плохо умею, получается ВФОК уже не годен о_О
Гость
8 октября 2013, 21:35
Чо - молодец!
Гость
8 октября 2013, 23:27
Макс, Не с теми дружбу водишь.
Гость
9 октября 2013, 14:06
У меня отец (45 лет) краба до сих пор сделает на раз два. Про подтягивания вообще молчу.
Гость
9 октября 2013, 15:16
Если примут этот вфок, было бы не плохо всех депутатов и чиновников обязать его пройти. А кто не смог - увольнять нафик!
10 октября 2013, 14:53
Я бы с удовольствием посмотрел видео запись всех его спортивных подвигов, так как в картинках, мы все знаем как легко 146% сделать!