перейти к новости

Красноярцы начали в 3 раза чаще летать на Пхукет

8 октября 2013, 16:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
8 октября 2013, 17:20
меня лично радует, что все больше красноярцев могут себе позволить летать за границу, хотя сам еще ни разу там не был))) МОЛОДЦЫ)))
Гость
8 октября 2013, 17:56
весь в работе, Хотелось бы и за Вас порадоваться, работа работой но и отдыхать когда то надо! Излишний патриотизм пагубно сказывается на Вашем здоровье.
Гость
8 октября 2013, 22:19
весь в работе, ой прокатитесь обязательно :-)
Гость
9 октября 2013, 09:24
весь в работе, Правильно! Берегите природу родной страны! Отдыхайте за рубежом!
Гость
9 октября 2013, 12:52
а я в очередной раз посчитав бюджет, понял, что вовсе не устал (
9 октября 2013, 12:13
я тоже в этом году хотел три раза съездить в пухет!:) ЭТО СЧИТАЕТСЯ!
Гость
9 октября 2013, 00:23
пишу с телефона, с Паттайи, здесь уже 12 дней дожди ,солнце 1 раз выглядывало, нечего тут пока делать, земляки! :(
Гость
9 октября 2013, 11:01
паттайя, так и правильно, не сезон потому что
Гость
9 октября 2013, 11:17
сезон дождей;-) чего ты хотел ))
Гость
9 октября 2013, 12:20
паттайя, В паттайе нечего делать?! Пенсионер, тебе тогда не в Паттайю, а на грядки в Бугачево!
Гость
9 октября 2013, 10:28
Где найти путёвки по нормальным ценам? Подскажите пожалуйста!
9 октября 2013, 12:15
Помогите!!, дикарем нормально и билет за пол года купи на самолет!
Гость
9 октября 2013, 12:21
Помогите!!, В апреле. Путевки по нормальным ценам будут в апреле.
Гость
9 октября 2013, 15:29
ykcyc, ну конечно, горящие туры с проживанием и то дешевле ваших билетов на самолет
8 октября 2013, 21:51
путевка на неделю стоит 15 000 че не летать
Гость
8 октября 2013, 19:09
А потом кто-то из этих отдохнувших будут работать на кредит.
Гость
9 октября 2013, 07:45
Дмитрий, тебе-то какое дело? кредит не дают? и не кредит, а рассрочка, не вижу ничего плохого, по 5-10тыс в месяц откладывать на отпуск в течение полугода, года...
Гость
9 октября 2013, 12:43
Дмитрий, да в кредит, не все могут себе позволить слетать без кредита. Действительно, что в этом такого.
Гость
8 октября 2013, 19:25
толку–то от количества рейсов. на регулярных рейсах из Новосиба туда–обратно стоило 43 в прошлом году. сейчас 56.
Гость
8 октября 2013, 21:09
йоши, это за двоих? где вы такие цены берете
Гость
10 октября 2013, 01:11
лиза, что смущает в ценах?
10 октября 2013, 21:05
лиза, если лететь не через турфирму, а покупать билеты на самолет в кассе, то это действительно нереально дорого