Почему-то когда иногда едешь рано утром (часов в 5) и перекрестки страшно проезжать на зеленый, я всегда смотрю по сторонам и притормаживаю, потому что у нас в городе велика вероятность, что тебя протаранит пьяный водятел.
Гость
8 октября 2013, 15:22
John265, к сожалению, это по всей стране такая ужасающая динамика... :(((
John265, а я думал что я один такой боязливый! А оказывается нет!
Гость
8 октября 2013, 12:55
Каждый день одно и тоже пьяный водитель... сколько можно то уже??? хорошо хоть никого с собой не забрал
Гость
8 октября 2013, 13:13
Александр, Как это не забрал?
Водитель иномарки скончался.
Гость
8 октября 2013, 13:42
Илья, ну...сам себя и забрал
Гость
8 октября 2013, 13:54
Илья, я в курсе я имею ввиду что водитель погибший который был пьян с собой никого не забрал
Гость
8 октября 2013, 15:37
Давно пора тотальный контроль на дорогах ввести! каждый перекресток, пешеходный переход, светофор оборудовать круглосуточными камерами видеонаблюдения. Затраты на установку за неделю штрафами окупятся!
Гость
8 октября 2013, 13:16
Жаль водителя и пассажира девятки(
Гость
8 октября 2013, 12:42
Где нытики постоянно орущие, что старая ино лучше Ваза?
Гость
8 октября 2013, 13:07
Алексей, интересно, а как этот случай доказывает обратное? Думаю если бы ребята врезались на тазу жертв было бы больше.
12, ну конечно, не пьяный водила виноват, а гаишники. Кто бы сомневался... Скажите еще, что это они его напоили и пьяного ехать заставили! Может быть, пора уже понять, что за безопасность на дороге прежде всего с самих себя нужно спрашивать? Но легче же полицию обвинить в невыполнении обязанностей, если что, но уж никак не самих себя!
Ограничить выдачу прав до 21 года, и лишь те кто идёт служить в армию имеют право получить водительское удостверенее в 18 лет.
Гость
8 октября 2013, 13:29
SSMD, без прав ездят и не что их не останавливает, вы думаете если у него не будет карточки с фоткой то он не напьётся и не возьмёт где не будь машину покататься.
В этой стране бутылка пива дешевле пачки творога, о чём вообще тогда речь вести.
Гость
8 октября 2013, 14:12
девушкам тоже в армии отслужить надо чтоб права получить?
Гость
8 октября 2013, 22:48
SSMD, а че умение водить зависит от того идешь ты в армию или нет?:)
Гость
9 октября 2013, 10:14
Видел последствия в 4-00. Просто кошмар.
Гость
9 октября 2013, 18:09
а водила-виновник живой или как?
Гость
22 октября 2013, 19:06
водила виновник живой.а вот водитель девятки погиб
Гость
13 ноября 2013, 03:20
Всё было не так, погиб водитель девятки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 октября 2013, 13:06
Так стоп, он двигался в сторону улицы затонской, т.е. от остановки затон в сторону остановки тюз, так? А как тогда на встречку вылетел?? Там же трамвайные пути и прочее. Объясните плиз кто понял!
Гость
8 октября 2013, 13:31
В попутном направлении!
Гость
8 октября 2013, 13:35
Хм, на какую встречку? Он в попутную въехал. Читай внимательней.
Гость
8 октября 2013, 13:40
Хм, в описание отмечено, что автомобили двигались в попутном направление.
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
зап.
756мм 74%На Красрабе 20-летний пьяный водитель протаранил «девятку» и погиб