роман, Зря вы так, а мужик действительно ГЕРОЙ! Не только словом, но главное делом доказал (доброе дело СДЕЛАЛ, честь и хвала таким людям!), возможно, что многие только лишь подумали помочь, да только рукой махнули на человека, проехали или мимо прошли - это реализм современного века, жестокость равнодушия нынешнего времени.
у меня подруга приехала на плановый осмотр в консультацию,а оттуда срочно отправили в роддом,сказали,что рожает уже,а она даже и не чувствовала,вот так....так что как Бог даст!слава богу,что есть на свете люди,которые не пройдут мимо и помогут в любой ситуации!!!!мужику добром вернется все!
Гость
7 октября 2013, 14:22
Очень рада, что в такие моменты люди помогают друг другу! И вообще у нас много добрых и отзывчивых людей, просто мы часто этого не замечаем...Спасибо прохожим! Маме и малышу здоровья!
Гость
7 октября 2013, 14:44
Ой как хорошо что все обошлось! Спасибо людям пришедшим на помощь) ведь это на самом деле зрелище не из приятных особенно для мужчин!)
Гость
8 октября 2013, 09:58
Милка, ну да, мужчины же такие нежные существа
Гость
7 октября 2013, 13:27
Роды бывают стремительные, 2-4 часа длятся. Может она не планировала рожать сегодня.
Юрий, это Иж-2126 «Ода». Москвичём никогда не назывался, чисто ижевская разработка.
Гость
8 октября 2013, 12:16
Из личного опыта : в 34 недели в течении 30 минут 2 малыша...Правда в условиях стационара. Но не планово.Так что,все сугубо индивидуально .Маме и малышу здоровья! А мужчине спасибо!
кто-то же успел заснять на телефон....вот делать нечего!
Гость
7 октября 2013, 15:53
Моего брата мама родила дома, в деревне, без врача, бабушка роды принимала. Меня - в машине скорой помощи. А сестру - в роддоме. Итог: мы с братом родились абсолютно здоровые, а сестру (она второй ребенок) всю помяли в роддоме - родовая травма, она еле живая родилась, до сих пор последствия на себе ощущает, хотя взрослый уже человек. Это я к тому, что с нашими роддомами еще не факт, что там лучше рожать, чем на улице...
Гость
8 октября 2013, 00:53
тетка, да, как мама троих ребятишек - абсолютно, согласна - род.дома - не совершенный фактор идеальных родов...во всех смыслах этого понятия...моему второму малышу вообще препараты перепутали, после инъекции в реанимацию сразу попали с анаф.шоком, слава Богу откачали вовремя...и то, потому что кувез реанимационный не был занят и аппарат искусств.вентил.легких, были бы заняты - не спасли
Гость
7 октября 2013, 16:00
респект всем , что все обошлось нормально!
Гость
8 октября 2013, 10:19
Новорожденному и родителям здоровья и благополучия
Гость
7 октября 2013, 22:47
Молодец мужик!!!! Не деньги главное и не то что салон потом мыть главное жизнь спас , а важнее этого нет ничего....
Ну прямо умилительно, до слёз. Маме с ребёночком здоровья, мужику респект!
Гость
7 октября 2013, 14:06
Я всегда знал что наши женщины лучше всех-если надо и в горящую избу войдет,про коня тоже знаете,а уж на тратуаре родить,так это запросто!Молодец дамочка!
Замечательно, конечно, что всё у них замечательно, но... Роды вообще процесс весьма длительный и болезненный, да и риск подхватить какую-либо инфекцию как себе, так и лялечке тоже очень велик, потому не понимаю роженицу:( Повергать такому риску ребенка - нет уж, увольте!
Схватки длятся несколько часов У ВСЕХ (разница в их количестве), она что, сидела/стояла и ждала когда ребенок родится и "вывалится" на дорогу??? О_о
Гость
7 октября 2013, 13:26
ksyu.24rus, она просто из тех счастливцев у кого роды проходят практически безболезнено.
Гость
7 октября 2013, 13:32
ksyu.24rus, у меня вторые роды были стремительные, Скорая не успела приехать. Бывает
Гость
7 октября 2013, 13:34
ksyu.24rus, глупости говорите.. как будто она специально хотела на улице рожать.
ну "норм", кто-то еще и снимал на телефон! Зачем такое "видео" то выкладывать? Неужто кто-то усомнится в подлинности фактов?!
Гость
7 октября 2013, 17:51
Кто вспомнил фильм ТАКСИ :-)
Гость
8 октября 2013, 16:00
а в новостях говорили, что только этот водитель сооласился оказать помощь своей машиной, больше никто не остановился, у нас только и могут на телефон снимать вместо помощи
На самом деле,моя знакомая шла с подругой по улице(подруга блондинка на видео присутствует)!Увидели что девушке плохо,подошли спросили в чем дело,оказалось что воды отошли 5 часов назад,они сразу поймали такси,остановился тот самый мужчина на жигулях,он отказался везти девушку,наверное испугался что не успеет,мимо проходила еще одна молодая девушка,подошла узнала в чем дело,она сразу предложила помощь,оказалось что она акушерка,вызвали скорую помощь,но она не ехала.Буду кратно излагать суть....В итоге определили рожавшую в ту самую машину жигули и начали предпринимать действия,приехала скорая тогда когда появилась головка малыша.Девушка акушерка сразу попросила родильный набор в скорой(очень запутанная история,по какой причине приехавшие врачи не приняли роды,но не об этом), одела перчатки и приступила к операции, родилась девочка малышка, успешно перерезали пуповину и приняли на свет чудо.....Малышку увезли в реанимацию а маму рожавшую погрузили в скорую помощь,оочень много людей на самом деле принимали участие и всем огромная благодарность.....Вроде бы история закончилась,но вот через пару дней моя знакомая позвонила в роддом узнать про маму и ребенка,на что ответили,что девушка не из благополучной семьи она отказалась от ребенка.....Вот и вся история!
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -20
2 м/c,
зап.
760мм 58%Жительница Красноярска родила девочку на улице