перейти к новости

Мать бросила двухлетнего сына в квартире с открытыми окнами

4 октября 2013, 15:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
4 октября 2013, 16:16
Скорее всего хотела чтобы ребенок из окна выпал сам либо замерз на улице то холодно еще и норильск.. непутевая мамаша
Гость
4 октября 2013, 15:29
Какой ужас! У самой сыну 2 годика - у меня в голове не укладывается как его оставить можно. Тем более одного в квартире...
Гость
4 октября 2013, 15:37
Ольга, Сыну два года, представить себе не могу, что будет с ребенком, если его так вот бросить. Это же просто..... неделю ребенок был один в квартире... НЕДЕЛЮ
Гость
4 октября 2013, 16:39
rmikola, ну это не правда, человек без воды не продивет 5 суток, а тут ребенок и живой и неделю , не вурю что так долго
Гость
4 октября 2013, 17:35
123, мои выводы отсюда «Ребенок незамедлительно был госпитализирован. Его здоровью ничего не угрожает. По предварительным данным, мальчик находился один с 24 сентября», Скорее всего, ошибка. У меня киндер в два года водичку включает сам:)
Гость
4 октября 2013, 17:54
А вдруг с ней что случилось? В голове не укладывается, что без причин можно бросить 2 летнего малыша дома с 24 сентября!!!
4 октября 2013, 20:37
Ирина, в голове не укладывается как можно выйти из квартиры ,пусть даже мусор вынести ,оставив ребенка!!!! Я даже в туалет хожу с ребенком, а уж выйти чтобы
Гость
4 октября 2013, 16:50
c 24 сентября ребенок плакал....Управляющая слушала плачь ребенка грубо говоря неделю...
5 октября 2013, 00:17
Я))), детям свойственно плакать, по любому поводу не набеспокоишься:( Хорошо, что всё ж ёкнуло и ребятёнка спасли!...
4 октября 2013, 15:51
Вот её бы закрыть без еды в холодном помещении Ничего не напоминает?.
Гость
4 октября 2013, 16:24
Ужас!!!! а что он ел, и как он спал один?
4 октября 2013, 18:15
Как так, бедный малыш, слезы на глаза наворачиваются...
5 октября 2013, 00:19
Вдруг мамаша вышла куда-то и её убили... Ну например. Правда настораживает, что окна оставила открытыми, ну всякое бывает.
Гость
6 октября 2013, 17:38
Вот скажите мне какое будущее у этого малыша НИКАКОГО и вероятность что он вырастет нормальным человеком карайне мала потом вот таких вот с мостов и снимают, к сожалению таких мамаш порождает наше современное общество всем на всех плевать было бы правильно если бы она стояла на учете и кней раз хотябы в неделю наведовался инспектор и государство бы реально помогало деньгами а то у нас правительство только кричать умеет о повышении демографии конечно им же будующие рабы нужни запросы все больше надо уже внукам недвижимость за границей покупать.
6 октября 2013, 21:35
Алекс, Я бы так не сказал, у таких детей рвение к жизни ого-го. Не нужно думаю предсказывать не зная. Вспомнился фильм "ПАРФЮМЕР", кино правда но и в жизни часто выживает сильнейший из детства.
5 октября 2013, 14:57
Без криминала похоже не обошлось, учитывая прошлое матери.
Гость
5 октября 2013, 19:53
Какой ужас:( бедненький ребеночек. Слава богу что все хорошо:) ну что за мать такая:(