перейти к публикации
32 комментария к публикации

Девушки массово скупают средства от выпадения волос

Гость
2 октября 2013, 16:53
с такой экологией облысеем все

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 октября 2013, 19:16
виталий, а кто в этом виноват, простите? Не сам ли человек?
Гость
3 октября 2013, 12:01
Nata9090, покажите мне этого человека. Я его данные запишу. Чтоб, если у вас волосы повыпадают, вы могли подать на него в суд. Хорош абстракциями кидаться. Человек... Что сделали лично вы для загрязнения среды и для её сохранения?
Гость
2 октября 2013, 15:52
А если просто сыпаться начинают? Гормоны и все прочее в норме, витамины тоже, а они лезут пучками. Притом возраст 21 год. И не помогает ничего, так, день-два и все, эффекта ноль.
Гость
2 октября 2013, 16:43
Мда, может паразиты в организме
Гость
3 октября 2013, 09:42
Мда, А может нервишки на грани. от нервного срыва волосы могут клочками выпадать. вам к специалисту нужно.
Гость
2 октября 2013, 17:38
Да, помню жила в Красноярске и была у меня истерика, когда после мытья головы в новой съемной квартире мои волосы стали покидать меня. Из шикарных волос остался мышиный хвостик. Восстанавливала волосы очень долго.
2 октября 2013, 20:15
И наследственность и экология. И вода в кране. И наше премудрое "качественное" питание. И даже Ваши эмоции влияют на Ваш организм. Смотрите на каждую вещь шире, разносторонне и многие ответы найдете.
2 октября 2013, 15:24
Ха-ха! Массово! Вот просто ВСЕ девушки приехали из тёплых стран и мелкими группами по 100-200 человек кинулись в аптеки:))! Особенно девушки ..до 45лет массово скупают припараты от выпадения волос!:)) Что,в аптеках плохо скупают вышеуказанную продукцию;)) ?
Гость
3 октября 2013, 02:36
Ну и к запуску завода ферросплавов надо подготовиться
Гость
3 октября 2013, 11:10
да просто уже завод ферросплавов где-то неподалеку коптит вот и лысеют все подряд
Гость
2 октября 2013, 16:53
Кстати, стала обращать внимание, что у женщин, в т.ч. молодых, волосы становятся редкими. То ли из-за ухудшения экологии, то ли из-за полуискусственных продуктов питания..
Гость
2 октября 2013, 20:17
Ирэна, раньше и вода была мокрее, знаем-знаем...
Гость
7 октября 2013, 16:16
А про смог летний над городом все то и забыли) Потравили нас всех химикатами, причем массово, а потом свалили на эмоциональный всплеск послеотпускной и тд. Естественно все в прогрессии некачественная пища + экология+ эмоции...да)В замечательном городе живем ребята.. не подалеку свалка химикатов, с другой стороны ферросплавный, окружении заводов и тд и тп. В прекрасное время живем ребята. Радуюсь за всех кто сумел вовремя отсюда уехать. И сама к этому иду. И вам того же желаю.
Гость
2 октября 2013, 17:13
нашел для себя самое эффективное средство от облысения... машинка для стрижки волос)))
Гость
2 октября 2013, 16:26
И что, эти средства кому-то когда-то помогли??? Я делаю маски для волос из натуральных продуктов и волосы вообще не теряю, даже при укладке феном и тщательном расчесывании.
Гость
2 октября 2013, 16:48
Гостья, я тоже делаю натуральные маски, эффекта ноль. :(
Гость
2 октября 2013, 17:31
Виктория, девочки, делюсь! 1 ч.л. уксуса смешать с 1 ч.л. глицерина, добавить 1 взбитое яйцо, добавить 2 ч.л. касторовго масла. На каждом этапе тщательно перемешивать. Наносить на волосы под утепляющий колпак на 2 часа 2 раза в неделю в течение 1-2 мес. Только не забывайте смывать очень тщательно обычным шампунем)))
Гость
2 октября 2013, 17:31
Виктория, Гостья-вы такие смешные) Кефир голову мажете и сверху медом посыпаете))))
2 октября 2013, 20:07
А я под однерочку (3 мм) раз в 1-2 недели бреюсь -_- rjkm выпадут - так и хлопот меньше станет ;D
Гость
2 октября 2013, 21:44
господа мойте голову мылом детским. и не будет ни каких проблем. вы наверно до сих пор думаете, что шампуни это классно?? не моюсь шампунем и гелями уже больше 5 лет, раньше покупал постоянно дорогие гели и шампуни. от шампуней постоянно жжение возникало и зуд головы и волосы редели на макушке. сейчас мой парикмахер у которого я стригусь уже больше 7 лет говорит что у меня волосы гуще стали. ...да и я запрещаю ему меня после стрижки всякими мусами мазать... и совет всем .. мыло не покупайте дезодорированное и непонятно кем сваренное.-не понятно что туда намешали..
Гость
3 октября 2013, 14:03
чистый, можно и в тайгу жить уйти-там воздух чище и пробок нет!
Гость
3 октября 2013, 12:34
У меня волосы начали выпадать после того как я полностью израсходовала 400-миллилитровый флакон с шампунем известной китайской косметической компании, доставшийся нашей семье в подарок. До этого никогда таких проблем не имела. На работе собирала с пола мотки выпавших волос. Это меня испугало, и я приобрела очищающий гоммаж для кожи головы уже известной российской фирмы. Он позиционировался в том числе и как средство для укрепления волос. И это помогло! Теперь китайские шампуни для меня - нон-грата.
Гость
2 октября 2013, 15:44
Хаха. Да если волосы есть и хорошие-та никакие "примочки" не нужны. Хорошее питание+наследственность. Хотя да-у кого то наверное каждый волосок "на счету"))
Гость
2 октября 2013, 15:51
Екатерина, что-то вы говорите странное. Хотите сказать, если "наследственность хорошая и питание", то с волосами ничего не может произойти? Пересушиться на солнце, или испортиться от плохой воды они не могут? А если нет указанных вами параметров хороших волос, то смело можно на лысо побриться, ибо ничего не поможет хоть-как то исправить недостатки либо их уменьшить?
Гость
2 октября 2013, 16:15
Екатерина, дело не только в наследственности. Во многом влияют внешние факторы, к примеру, качество воды оставляет желать лучшего.
2 октября 2013, 21:46
С таким успехом девчонкам и бриться не придется нигде :)
Гость
2 октября 2013, 19:56
Сначала красят каждый месяц химией а потом удивляются почему лысеют
Гость
2 октября 2013, 16:16
Странные Вы все таки существа девушки, то не знаете как от волос избавиться, то хотите сохранить. А может Вы к зиме готовитесь?
Гость
2 октября 2013, 23:54
сейчас у многих алопеция, по непонятным причинам...