Соглашусь с 565, там явно до этого ещё конфликт был, потому как все вдруг напали на мужика, особенно те, которые из мерса. Решили просто зажать мужчину
На данном куске видео видно только, как мерс и хонда охотятся на чувака на ладе. Один поджимает сзади, второй вихляет и не дает проехать спереди...
Начиная с самого поворота видно, что лада пытается объехать хонду справа, потом всё же объезжает ее слева... Но водила на хонде обгоняет и подрезает.. Чувак на ладе пытается объехать его еще пару раз, то справа, то слева, но тот не дает.. вихляет.. В итоге прижимают его к левой обочине.. Мерс подпирает сзади и понеслась...
Вот что было до этого.. вопрос? Чем он им так насолил? Он только "заявление о порче имущества подал" или рассказал всё-таки из-за чего конфликт возник?
Гость
2 октября 2013, 07:12
А, у дяди с мерина вроде в форме какой-то, шеврончики вон есть, интересно кем же работает этот слуга народа на мерине?)))))
Гость
2 октября 2013, 15:07
разбой группой лиц , больше не как это не назовёшь
Гость
2 октября 2013, 17:02
12345, скорее хулиганство. У водителя лады вроде ничего не украли.
Гость
3 октября 2013, 03:12
Alex, украли стекло :-)
Гость
1 октября 2013, 18:46
Ого, там мужичок какой-то не растерялся и курточку подогрел )
Гость
2 октября 2013, 17:24
Николай, вместе ехали. что за ерунду вы пишете.
Гость
3 октября 2013, 09:13
Николай, это водитель хонды если посмотрите внимательно! просто куртку поднял.
Гость
1 октября 2013, 19:27
На дорогах как-то тревожно. Мало того, что много откровенных хамов, так у многих в авто палки, биты, которые они готовы применить. Скоро и пешеходы драться между собой, видимо, начнут. Дружно деградируем...:(((
Гость
2 октября 2013, 16:08
888, про пешеходов понравилось, едешь и наблюдаешь как вокруг все пешеходы машутся, озорно.
Гость
1 октября 2013, 22:07
который куртку скинул, случаем не при погонах был?)
Гость
2 октября 2013, 09:59
арт, да, да. Я тоже заметил. Шеврон точно видно на правой руке.
Дуэль на палках посреди проезжей части))) ! И это называется взрослые мужики...
Гость
1 октября 2013, 21:07
Втроем на одного? Храбрые мужики
Гость
1 октября 2013, 18:34
Они когда-нибудь успокоятся??! Пару дней назад только слышал как в подобной ситуации в Москве парня убили!(
Гость
2 октября 2013, 19:02
недавно сам с тамой ситуацией столкнулся, просто объехал кента и ехал перед ним 60, а он перегнав пытался подрезать и зацепил, у ГАИ даже вопросов не возникло кто виновен...
Гость
4 октября 2013, 20:05
Мужик при исполнение в погонах - уволить без раздумия.
Гость
1 октября 2013, 21:47
больше всего напрягают водители, у которых в пассажирах девушки есть. или это полный пофигизм или желание выпендриться? можно поспокойней себя вести
Гость
1 октября 2013, 19:45
Они увидели видео регистратор их снимавший, это и не дало разгореться конфликту!
Гость
3 октября 2013, 15:39
Вот и разрешай в нашей стране огнестрел.
Гость
3 октября 2013, 11:34
агрессивность у людей повысилась, почему это? Может из-за бессилия перед коррумпированностью государственной системы?
Гость
2 октября 2013, 08:58
Очевидно у них были свои разборки, наверное девушку у кого-то из них увел (ту которая побежала)
похоже на развод, а мужик зря с палкой вышел с машины, надо было запомнить или записать номера, и позвонить в 02 и не в коем случае не выходить из машины пока не приедет наряд. Ведь можно нарваться на пулю.
Гость
2 октября 2013, 19:26
iCachE, стекло ему выбили
Гость
2 октября 2013, 16:36
А это там слева не снег ли лежит? У нас в городе еще не падал снег.
Гость
2 октября 2013, 19:26
Дмитрий, укрывной материал. газоны там будут
Гость
2 октября 2013, 13:26
Я считаю, что этому человеку на Ладе больше никогда не стоит садиться за руль!!!
На этот раз судьба отвела так сказать.
Гость
2 октября 2013, 14:47