перейти к новости

Тяжелобольных начали перевозить на реактивном самолете (фото)

1 октября 2013, 16:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
1 октября 2013, 17:41
хорошая новость. надеюсь, больным транспортировка обходится бесплатно
Гость
1 октября 2013, 18:54
Еще не помешал бы вертушка для пострадавших в серьезных ДТП, а то по пробкам пока скорая доберется.. если еще учитывать то как пропускают скорую наши водятлы..
1 октября 2013, 21:12
$$$, сначала до ближайшей больницы ,а там врачи решают нужна ли сан авиация... Знаю случай (с моим близким человеком) ,в результате тяжелой черепно мозговой,в состоянии комы его отказались транспортировать,был риск смерти при подъеме в воздух, врач прилетел с краевой и прооперировал
Гость
1 октября 2013, 23:19
$$$, вертушки давно уже летают
Гость
1 октября 2013, 23:58
$$$, и где она садиться будет? видел наши дороги узенькие? если только дтп произошло на трассах...
Гость
1 октября 2013, 17:34
Поддерживаю, человеческая жизнь она бесценна! А если бы вашему родственнику/другу/сыну понадобилась срочная помощь? Надо купить 5 самолетов чтоб всем хватило. И даже самого тяжелобольного ребеночка транспортировать, туда куда надо, быстро и оперативно, лишь бы спасти ему жизнь хоть на автомобиле, вертолете, самолете, космическом корабле, качайте нефть и лечите людей на эти деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 октября 2013, 18:53
Круто, а я то думал, что государству на народ плевать. Немного ошибался.
Гость
2 октября 2013, 05:58
kurilko, а ты не думал что, и высокие чины на охоте ногу могут подвернуть, а тут тебе на реактивный самолет!!!
Гость
2 октября 2013, 10:17
Тяжелобольных не самолетами возить надо, а лечить, строить современные медцентры.
Гость
1 октября 2013, 17:48
А кто все оплачивает, интересно?
Гость
1 октября 2013, 19:11
Ким, Бюджет оплачивает, и так должно быть понятно что не пациенты.
Гость
3 октября 2013, 09:21
А деньги в бюджет приносит дед Мороз. И прочее. Понимаю, что жизнь бесценна, но реальность не всегда благотворна.
Гость
2 октября 2013, 08:48
Какие все наивные! Преревозить простых смертных на самолетах ни кто не будет! Эта услуга для особо важных персон! Вот вам реалии Российской действительности. Тут с Агинска не тможет скорая до красноярска привезти ребенка в краевую ссылаясь на отсутствие бензина и бесплатных лекарств практически нет, а наивные люди думают что их кто то повезет БЕСПЛАТНО на самолете в другой город ХАХАХАХА ! Смех да и только!
2 октября 2013, 15:16
Знающий, значит врачи не доработали,в тяжелых случаях все врачи районных больниц знают каким образом вызвать Сан авиацию.
Гость
2 октября 2013, 14:19
Не надо говорить чего не знаете. У меня отец работает в этой сфере, готовит рейсы санавиации к вылету. Так вот летают они не только когда великие мира сего болеют Буквально вчера вывозили больного ребенка простой семьи с Эвенкии