перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Путепровод на Авиаторов надвинули над рельсами (фото)

Гость
30 сентября 2013, 13:40
Еще бы съезд (развязку) с Северного шоссе на 9-мая сделали нормальным с возможностью поверныть налево, и в обратном направлении после кольца спуск однополосной расширили хотя бы на две полосы, сейчас если Камаз впереди плетешься 20 км/ч
Гость
30 сентября 2013, 13:59
там северное шоссе на спуске к солонцам надо расширять, иначе пробка будет. в любом случае, пробка из города несколько уйдет в пригороды, обе брянские точно свободнее станут
Гость
30 сентября 2013, 14:05
sss, Расширять конечно нужно, я то что брянские свободней будут, это точно, а авиаторов всегда стоит если не успел проехать там до 17-30-17-40 то, будешь стоять от самого моста
Гость
30 сентября 2013, 14:37
sss, там развязка 2-х уровневая по планам.
Гость
30 сентября 2013, 14:05
Ещё бы съезд на северное шоссе сделали двухуровневым - вообще бы красота была...
Гость
30 сентября 2013, 13:36
Очень радует новость, что не прийдется скоро пихаться через 2-ю брянскую, чтобы выехать на прямую из города
Гость
30 сентября 2013, 13:41
Сергей, не радуйтесь раньше времени, будем пихаться в другом месте, например: Авиаторов-Северное шоссе
Гость
30 сентября 2013, 14:02
Васек, Ну все равно это разгрузит хотя бы 2-ю брянскую, Будут хоть альтернативы движения, а то выбирать между 1-ой брянской и 2-ой уже надоего, когда обе улицы колом стоят. а тут хоть одну разгрузят
Гость
30 сентября 2013, 17:39
Сергей, Будем на северном шоссе стоять теперь
Гость
30 сентября 2013, 15:26
северное шоссе по утрам, в направлении солонцов наглухо забито, из-за бутылочного горлышка на спуске с горы... а будет ещё хуже.
Гость
30 сентября 2013, 19:26
9 мая освободиться, - в солнечный будут ездить через северное шоссе....
Гость
30 сентября 2013, 21:47
мои мозги, ну да, и стоять теперь в пробке на съезде с моста на Енисейский тракт.
Гость
30 сентября 2013, 15:37
кто нибудь вообще ради интереса прокатитесь по авиаторов в направлении северного шоссе по этой развязке и посомтрите как из 4-5 полос все это сужается в две! на выход на северное шоссе. пробка даже сейчас гарантирована, вопрос что мешает пока есть время пока ничего не запустили сделать этот участок сразу широким там места полно!
Гость
30 сентября 2013, 18:58
вот мне интересно под дорогой они строят тунель каторый ведет в сторону пер.светлогорский . это он такой и будет в 2 полосы? нельзя чтоли сразу дорогу с запасом строить рано или поздно дороги расширять придеться а вот с тунелем уже нефига не зделаеш.
Гость
30 сентября 2013, 15:54
А ведь это хорошая новость!!!!!
Гость
30 сентября 2013, 22:08
Ага, прям все проблемы решаться! Наивные. Брянка и 1я и 2я будут стоять, и на серверном шоссе вниз ОДНА полоса. Домой через шоссе станет ближе ехать, да. НО! Те, кто живет в северном, около путепровода - вообще туго станет! Тихий район будет гудеть днём и ночью...
Гость
30 сентября 2013, 23:26
Пусть вернут обратно проезд с Водопьянова до Краснодарской через Армейскую!!! А то тащится через 9 мая в рощу по полчаса теперь неохото...
Гость
30 сентября 2013, 14:02
А чем путепровод отличается от моста? Долгое время считал что путепровод это для жд траспорта, а под ним проезд для авто, а не наоборот, пример: путепроводы на Свободном и Матросова
Гость
30 сентября 2013, 14:21
Val, путепровод это дорога над дорогой. Не важно ж/д над автомобильной или наоборот. Мост через реку или прочие естественные преграды.