перейти к новости

Прохожие удержали женщину от прыжка с моста

23 сентября 2013, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
24 сентября 2013, 09:29
Не заметили строчки зафиксировали на видео поведение женщины то есть достали мобильные телефоны и начали ждать зрелища а спас дворник (молодец побольше бы таких людей как он). что за люди пошли, а ведь каждого может коснуться ситуация в которой к вам сами никто не подойдет а просто станет снимать на телефон чтоб в ютуб выложить. Мне рассказывали знакомые : когда шли по одной из центральных улиц на земле лежала девушка беременная и все шли просто мимо якобы не замечая. А человек просто потерял сознание...
24 сентября 2013, 10:34
123, знакомые тоже прошли мимо?
Гость
23 сентября 2013, 18:08
опять какая-то эпидемия в СФО. То массово из окон выпрыгивают, то теперь вот с моста. В Новосибе, в Красноярске... Мне одному это кажется странным?
Гость
23 сентября 2013, 18:10
Гость, осень ... депрессия
Гость
24 сентября 2013, 08:20
Весна, осень как для вас странным не будет, это обострение...
24 сентября 2013, 08:06
В этом году прямо эпидемия прыгунов. Или соревнование по прыжкам с высоты проходят?!
Гость
24 сентября 2013, 11:06
Кто хочет прыгать..тот прыгает махом и удержать не могут... а это было явное привлечение к себе внимания..
Гость
23 сентября 2013, 19:06
ну не выход это из ситуаций, кончить жизнь самоубийством...
Гость
24 сентября 2013, 08:32
TiGrA, расскажи это в онкологии, когда люди по несколько месяцев уходят, а отечественная медицина не может даже облегчить, потому что врач над каждой ампулой трясётся - боится лишний раз наркотические препараты назначить, потому что над ним наркоконтроль витает внимательней чем над дилерами на улицах.
Гость
24 сентября 2013, 10:17
Там что медом намазано? Суецидники очнитесь любая проблема решаема!!!
Гость
24 сентября 2013, 11:07
еее, теоретически - любая, практически - вовсе нет
Гость
24 сентября 2013, 11:16
Гость
24 сентября 2013, 11:07
еее, теоретически - любая, практически - вовсе нет
не любая. но это не повод поступить так позорно... тем более такой поступок еще больше проблем доставит родным и близким.
Гость
24 сентября 2013, 13:55
еее, точно, на словах всё решаемо - чужую беду-рукой разведу.
Гость
23 сентября 2013, 19:20
Раз уже попытка была, всё равно уйдёт из жизни
Гость
23 сентября 2013, 19:55
ну-и-ну, Если человек намерен покончить с собой он делает это без промедления, а тут показуха смотрите в каком месте и в какое время.
23 сентября 2013, 23:19
Roman, попытка привлечь внимание
Гость
24 сентября 2013, 16:29
есть такой закон: чем больше в СМИ об этом пишут, тем больше тех, кто подумывал о самоубийстве, тоже это делает. Типа, вроде как, другие сделали, и я сделаю... Только в книжке об этом читала, теперь, к сожалению, вижу в жизни((
23 сентября 2013, 21:32
а ведь совсем молодая
Гость
24 сентября 2013, 09:46
Serg88, а ты откуда занешь что молодая?