Вот что с людьми происходит, если ты не прав, извинись и перепаркуйся, а они начинают свою неправоту кулаками отстаивать. Создают проблемы и себе и людям только лишь из-за своей глупости.
Гость
14 сентября 2013, 13:38
позор и женщине такой и мужику =( ну если не правильно припарковались, возьмите да уберите свою машину....зачем такой цирк то устраивать?
Гость
13 сентября 2013, 19:53
Халат и движение ногами навивают образ любимого героя детства - Учителя Сплинтера из Черепашек Ниндзя.
Гость
13 сентября 2013, 20:09
ой артисты, повеселили народ своей дикостью и глупостью:)
Гость
13 сентября 2013, 22:48
А чего просто выйти и отогнать машину то не судьба уже
Гость
15 сентября 2013, 22:08
Деградация общества проявляется все чаще.
Гость
13 сентября 2013, 23:23
Привожу ребенка в садик, каждый хочет подъехать как можно ближе ко входу. Лень пройти 30 метров. Толкаются, ругаются....
Ещё один из примеров воистину странного поведения людей разумных (хомосапиансов:)..
Сам всегда парковался по принципу "где свободно". Однажды был удивлён (чистосердечно), заявлению одного соседа в адрес другого: "- Ты машину здесь больше не ставь. Это МОЁ (?!) место, я тут 15 лет ставлю." Нет, ну правда опешил я... Спрашиваю: - С какой стати оно твоё-то?! Что за аргумент, на уровне средней группы детского сада, "Я здесь всегда ставлю!" ?
И ведь взрослые люди, мужики по сорок с лишним лет,но... Нет слов, слов нет никаких.. :)) Некоторые, особо успешные ещё как железный аргумент своей правоты, всем своим видом и дорогим авто, показывают,что имеют льготы от жизни буквально на всё. Смешно её-богу...
Ребята, к сожалению, в нашем обществе подавляющее большинство людей элементарно не знают, как цивилизованно признать свою ошибку и исправить её.
Мы, 30-40-летние взрослели во времена, когда вежливость и уступчивость воспринималась как слабость, а потому обществом презирались.
Сейчас времена, конечно, другие...вроде... Но у многих нет навыка извиняться за свои "косяки", а вот рефлекс кричать "сам дурак" - очень развит.
Гость
15 сентября 2013, 20:46
Коврижка, мы, 40-летние воспитывались как раз в "правильные" времена
Гость
18 сентября 2013, 11:26
Виталий, это вы про аморальные и деструктивные 80-е и 90-е?Оо
hhh, Не былоб приезжих, не былоб и Красноярска. Как и любой город сначала основывается с приезжих жителей.
Гость
14 сентября 2013, 17:25
На работе часто наблюдаю картину как мз за одной дамы люди через бардюры прыгают, эта << автовладелица>> бросает свой <<авто>> так что умудряется иногда подпиреть аж 3 машины при чем в одном и том же месте)))я часто домой приезжа. в 3-4 часа ночи, мест нет, я если и подпераю машину, то оставляю листок с номером телефона и утром извеняюсь
Гость
14 сентября 2013, 23:02
Аналог, про листочек сказано правильно, хотя я стараюсь ни когда не подпирать другие машины, ну и те кто меня подпирали отношусь с пониманием поэтому как то без конфликтов все проходит
Гость
17 сентября 2013, 15:12
Аналог, почему Вы решили, что можете украсть чужое время? Даже те пять-десять минут, которые потребуются Вам одеться, выйти и убрать машину.
Хамство и неуважение стали нормой нашей жизни, это плохо...
Гость
16 сентября 2013, 02:51
EVFDemio, знаете, это уже не плохо - это печально, очень печально. Стараешься следить всегда за собой и своими поступками, другим уступать в чём-то, но вот ей богу нервов не всегда хватает, когда 80% окружающих ведут себя как животные, готовы друг друга просто разорвать. Ещё немного и у этой страны не будет будущего. Практически каждый сейчас единоличник - думает только о себе любимом и ведёт себя так, будто живёт последний день на свете. Неужеле трудно просто извиниться и перепарковаться, а лучше вовсе поставить авто подальше на свободное место и заранее не создавать конфликта? Но большинство ведь предпочитает парковаться как попало, грубить друг другу, на природе мусорят... задумайтесь, с таким поведением нечего обсуждать будущее детей - его в скором времени не будет и у Вас!
Гость
16 сентября 2013, 10:43
Lexx, выход один сваливать из этой страны, здесь жизни не построишь нормальной
Гость
13 сентября 2013, 20:01
Куда мы катимся? Позор.
Гость
13 сентября 2013, 22:29
все больше становится неудовлетворенных людей, вот и срывают зло на окружающих в разных формах
А вот в Японии сначала нужно купить паковочное место, а только потом РАЗРЕШАТ купить авто !
Гость
16 сентября 2013, 16:19
VVV, Площадь страны вносит свои поправки в порядки.
Гость
18 сентября 2013, 16:56
Какая это уже избитая тема с парковками. Когда люди поумнеют и поймут что тебе как владельцу машины никто ничем не обязан, такое ощущение что приобретая машину ты причисляешь себя к какой то элите, хотя это далеко не так, у многих и по 2 и по 3 машины в семье (а все жалуемся что плохо живем). Блокировать выезд это все равно что мусор к соседу на балкон выбрасывать, какое право ты имеешь красть чужое время хоть 5 минут, касательно листочков под стеклом, почему я должен элементарно тратить свои деньги на звонок человеку чья машина мне мешает, не говоря о времени.
Твой автомобиль - твоя ответственность, и в первую очередь ты обязан соответственно обеспечить его нормальную эксплуатацию, парковку и т.д. хоть домой его заноси ставь за километр за два, но не создавай неудобств другим - это элементарная вежливость. Ни государство ни кто другой не обязан нести ответственность за твое авто!
Сам в новостройке живу бывает и по полчаса вечером кружишь в поисках места но в итоге найти можно где приткнуться, а подпирать кого то я считаю у меня нет права.
Гость
13 сентября 2013, 22:03
Люди опомнитесь!!! Что вы творите, бить лица из-за парковки.......
Гость
13 сентября 2013, 19:51
Да сколько уже можно? Каждое утро родители везут своих детей в школу: во дворе пройти невозможно,раньше дети ходили в школу пешком, а сейчас везут до самого крыльца.Ужас какой то(((
Гость
14 сентября 2013, 15:43
Житель этого двора, потому и везут детей до самого крыльца: то машины во дворе сбивают, то убивают, то насилуют. Раньше, раньше.... Раньше я тоже в школу ходил пешком...
Гость
15 сентября 2013, 00:53
Житель этого двора, Я тоже за то ,что бы дети ходили в школу пешком, но вот школы и садики сейчас дают совсем не рядом с домом, а вы бы как поступили на месте родителей в такой ситуации?
Гость
16 сентября 2013, 12:12
Житель этого двора, у меня растет маленькая дочь, когда дело дойдет до садика а потом до школы буду привозить подъезжать прям к крыльцу. не в то время живем чтоб можно было не боятся.
Гость
18 сентября 2013, 19:27
Однажды подперла особа на мерседесе, пнул по колесу - выходит возмущенная со словами: "И че ты тут, выехать не мог - вон сколько места".. Еле сдержался, чтоб не нагрубить. Даю ей ключи от своей машины, говорю - "Покажи мастер класс". У нее все понты кончились, села в машину, отъехала молча. Конфликт исчерпан.
Гость
15 сентября 2013, 23:35
чтото я не нашел у Денис Кайгородов с youtube.com данного видео
Гость
16 сентября 2013, 12:23
тестостерон с утра на пике что у мужиков, что у женщин)
Гость
19 сентября 2013, 17:56
Во что вы превратились?Покупайте свои дома на земле и паркуйтесь где хотите.У меня свой дом и проблем нет.
Гость
16 сентября 2013, 08:29
...если у народа исчезает терпение..надо чем то заняться..спортом например. или делать что то что расслабляет
а народ у нас расслабляется только алкоголем. а это порождает агрессию даже у трезвого на данный момент человека...
ах да..сейчас же модно ходить в тренажерные залы....только вот странно что. любой кто тягает гири, штанги, гантели и качает пресс...думает что он стал от этого мега бойцом..и при любом удобном случае распускает свои руки...кривые.
в итоге те кто пьет распускает свои руки от того что агрессия внутри, потому что никуда не девает её,
а те кто занимается спортом проявляет агрессию потому что он думает что крутой парниша...
замкнутый порочный круг...получается
Гость
14 сентября 2013, 19:34
Подпирать машину даже с оставленным листком с номером телефона - недопустимо абсолютно. оставляй где угодно хоть в километре от места своего прибывания, но только никого не подпирая. если меня подопрут утром около дома, что мне этот листок и извинения? позвонишь человеку, пока он раскачается, одененется и выйдет, чтобы меня разблокировать - я уже опоздал на работу, а это могут быть как минимум потерянные деньги. а бывают случаи когда на машине нужно срочно вести беременную жену в роддом со схватками, ехать в аэропорт и много еще каких случаев, в которых извинения тебе никак легче не сделают
Гость
15 сентября 2013, 22:06
Аноним, ставь на стоянку и за деньги. А не бесплатно и под окнами
Гость
14 сентября 2013, 16:57
Это мать с сыном. Только мать за сына может так отчаянно драться.
Гость
14 сентября 2013, 16:24
у нас жил такой сосед, работал он таксистом. Бывало, приедет ночью, и не парится с поиском места, возьмет да кому-нить и заблокирует выезд. утром в окно каждый день наблюдал попкорновые мэйнстримовские трагикомедии в трех действиях, подобно этой. Все бы ничего, но была у него одна странность, если ему при этом нагрубить, то освобождать проезд он напрочь отказывался, просто уходил домой дальше спать. В морду ему тоже дать было не так просто- под два метра ростом. Впрочем, у нас с ним никогда не было конфликтов, пару раз он меня заблокировал, пару раз я заходил к нему домой и спокойно просил убрать машину - и никакого конфликта! больше блокировки с его стороны в мой адрес никогда не повторялись. А вот тех с к ем у него не сложились отношения он блокировал постоянно ))) Вывод, надо быть терпимее! Ведь понятно же, что блокировать выезд приходится не от хорошей жизни, а того, что мест нет. Кто ж виноват, что у нас такое нелепое государство, кроме нас же самих? Поэтому и злиться нужно на себя.
Гость
15 сентября 2013, 23:50
кто есть кто на видео?
Гость
16 сентября 2013, 13:19
куда катимся...скоро все встанет на свои места..
Гость
16 сентября 2013, 14:37
люди как люди... вот только парковочный вопрос их испортил))
Гость
13 сентября 2013, 20:02
вот это я понимаю жена..жаль сейчас нет таких девушек...за мужа горой
Гость
13 сентября 2013, 20:05
витёк, с такой как закаменной женой Не то что нынешние дувушки
Гость
16 сентября 2013, 10:49
витёк, да раньше женщины были замужем как за каменной стеной. А теперь мужчины стараются быть за женой как за каменной стеной.
Гость
16 сентября 2013, 11:46
Виктория, сейчас девушки другие, у них запросы и требования другие, уж лучше самому... (я не про всех)
Гость
13 сентября 2013, 21:50
Посмеялась конечно, но потом как-то грустно даже стало... Мужчины, ну там же женщина была...
Ох и измельчали наши мужчины...., я что то не заметил женщину.
Гость
14 сентября 2013, 00:15
какой позор???хватит ныть то.То не так,это не так.Ну подрались,ну что в этом такого.Если честно считаю глупостью вообще рассказывать про такие "новости"...
Гость
13 сентября 2013, 20:07
Жаль замужем я бы лична и познакомился. Решительная такая
Гость
14 сентября 2013, 05:17
Замужем????и познакомилась бы?:))что то тут не то:)
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
2 м/c,
ю-з.
751мм 79%Женщина в халате устроила драку из-за парковки (видео)