перейти к новости

Сентябрь-2013: хандра и секс

3 сентября 2013, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
3 сентября 2013, 15:25
Офисный работник - самая тяжёлая профессия в мире. Зимой - хандра и усталость от Нового года. Весной - хандра и усталость от авитаминоза и недостатка солнечного света. В конце лета и осенью - хандра из за уставшего отдыхать организма. Просто молоко пачками выдавать надо! Какие только беды себе не напридумывают!!.. А вот у шахтёров например вообще рай. Круглый год, круглые сутки идут на работу и никто не жалуется!
Гость
3 сентября 2013, 10:21
мм.... зачатие 8) это хорошо! даёшь бой депрессии осенней, высокой рождаемостью весенней!
Гость
5 сентября 2013, 16:08
оса, осенью порадовались, а потом 9 месяцев без секса
Гость
5 сентября 2013, 18:05
123, кто вам такое сказал?)))))
Гость
4 сентября 2013, 09:49
А зачем утраиваться на работу которая выматывает? Щщитаю что работать надо лехко а жить играючи
Гость
5 сентября 2013, 09:55
Ukr, потому что выбирать не приходится)) Вы думаете у нас море приличных работ с достойной зарплатой???
Гость
5 сентября 2013, 15:26
Ukr, Достаточно много.а кого не устраивает - открывайте бизнес...ой да забыл голова еще должна правильно соображать для этого!!!и не нойте
Гость
3 сентября 2013, 11:56
"Основными причинами терапевты названных поликлиник назвали похолодание, одежду не по сезону и усталость организма после сезона отпусков. " Усталость после сезона отпусков - норамльно? зато после года без отпуска все такие отдохнувшие :D
3 сентября 2013, 15:53
Mele, это всегда так, после российского отдыха хочется отдохнуть)))для хождения по больницам нужно железное здоровье, для обращения в полицию нужно быть подкованным юристом ну и так далее)))
3 сентября 2013, 21:57
Ай-да поднимать демографию - налево - направо!
Гость
4 сентября 2013, 12:32
не демографию поднимать надо а зарплату. Платить тысяч 40-50. Тогда и депресняка после проблем не будет
Гость
3 сентября 2013, 21:06
Как раз думал чем бы заняЦЦа!
4 сентября 2013, 15:44
123, вот-вот...а то не знал народ чем заняться,хорошо хоть медики подсказали))))
Гость
4 сентября 2013, 22:53
Особенно актуален совет поднять демографию в свете возможной отмны материнского капитала)
Гость
3 сентября 2013, 14:49
ну хоть чем-то приятным можно заняться осенью
5 сентября 2013, 17:51
Хомка, то есть если бы статья не вышла, то Вы бы и не знали, что можно заниматься ЭТИМ чем-то приятным??? Открою Вам секрет, ЭТИМ можно заниматься не только осенью...
Гость
5 сентября 2013, 09:45
еслиф еще свет отключать будут осенью тогда точно поднимается демография))
3 сентября 2013, 16:16
Ложь и провокация:))) В Управлении образования могут проконсультировать по поводу "Надо знать когда рожать"... Самое счастливое время рождения в любом районе - это сентябрь, причём начиная со 2го числа! А это значит, что самое время для зачатия - декабрь:))) Проверено;)))))
Гость
3 сентября 2013, 20:54
ksyu.24rus, почему? Я родилась в сентябре, но никаких преимуществ по сравнению со сверстниками не чувствовала.
3 сентября 2013, 21:38
Мария, плюсы всплывают при распределении в сад. Когда Я родилась, проблемы такой не было, потому и преимуществ не было видно. То есть рождённые в сентябре с БОЛЬШИМ % вероятности будут расти и развиваться своевременно. А не когда "появится возможность" без ущерба материальному достатку семьи:)))
Гость
4 сентября 2013, 12:23
Если б и девушки еще в сентябре были согласны лечиться от депрессий тогда летом и в отпуск ездить ненадо было
Гость
7 сентября 2013, 03:14
Что за бред?! Зачинать нужно в апреле-мае. Чтоб родился в январе-феврале. Развитие ребенка будет проходить с летними-осенними витаминами. Когда прикорм начнется - овощи с огорода созреют. Пюре и соки можно делать самим. Много знает замдиректора Красноярского центра репродуктивной медицины... Видать клиентов мало. И лечит нам про орз и простуду...
Гость
7 сентября 2013, 19:01
Ванек на танке, родиться в январе и сидеть дома, мерзнуть в коляске? Увольте)
Гость
3 сентября 2013, 11:26
Нормальные люди лето проводят в Тае а не в России. Я в Сибирь на работу езжу
Гость
3 сентября 2013, 11:48
Олег, а что в вашем понимании неноральные люди тогда? Я вот например одна воспитываю ребёнка и не имею возможности ездить в тай... дальше дачи летом не ездим. По вашему я (и такие люди как я) ненормальные??
Гость
3 сентября 2013, 12:47
Олег, а по-моему, нормальные люди в южных странах проводят все-таки зиму, а не лето :) Летом и у нас тут хорошо.
Гость
3 сентября 2013, 13:29
Олег, это как раз ненормально из жары в жару ехать, а вот осень-зима на море - как раз для нормальных людей
Гость
5 сентября 2013, 18:51
Не согласен. То ли дело весной,природа просыпается,солнышко начинает ярче светить,настроение бодрое,- лето ожидаешь.Душа поет.
Гость
3 сентября 2013, 11:09
не совсем хороша осенью для беременности. тогда ведь ребеночек пойдет осенью, не побегаешь зимой
Гость
3 сентября 2013, 12:16
неопа, думаю, наоборот, после нашего плодородного лета, отдыха и большого количества солнечных ванн организм мамочки крепчает, набирается витаминчиков и это самое время для зачатия здорового ребенка. Так раньше, убрав весь урожай и заготовив на зиму продукты, на руси начинались свадьбы.
Гость
4 сентября 2013, 11:52
неопа, забеременела в сентябре, родила в июне, пошли в апреле - уже пять месяцев бегаем. Так что прекрасное время для зачатия на самом деле)