А когда уже за пер. Боготольский возьмутся? он был признан ОДНИМ ИЗ САМЫХ АВАРИЙНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и до сих пор, проезжая мимо, только лента ограждения висит-ЭТО ВЕСЬ РЕМОНТ?!!!!
Гость
2 сентября 2013, 18:10
МАРИНА , скоро зима, все замерзнет и так держаться будет
Гость
3 сентября 2013, 08:52
МАРИНА , на самом деле нужно разработать псд на усиление (пройти госэкспертизу) это не быстро ведь все через торги. и только тогда можно выставляться на торги для ремонта. наверное самое ранее всеной(
МАРИНА , Кто Вас там знает??? Власти даже не смогут сходу ответить что это за переулок такой!!! А тут центральная улица! Так что кричите громче что бы услышали!!!!
Гость
3 сентября 2013, 00:54
у нас выезд с Киренского перекрыли уже 4 неделя пошла. ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ МОЖНО 4 НЕДЕЛИ???
Гость
3 сентября 2013, 10:54
qwerty24rus, 4 недели можно делать "ничего" =)) "Ничего" запросто можно делать и полгода и даже больше =)
Возле Зенита страшно ходить. Мало того, что стенка кренится, так там еще и на днях экскаватор работал, раскапывал что-то.
Гость
2 сентября 2013, 17:40
И зачем на будущее лепить на неё камни которые утяжеляют её утяжеляют в несколько раз. Сейчас существует множество других материалов для декора, тот же пластик, как говорится дешево и сердито, и практично.
Гость
2 сентября 2013, 18:59
Иван, в то время, когда на стену наносили облицовку так и думали - облицуем камнем: дешево и сердито, и практично.
А тот же пластик и алюминиевые панели появились совсем недавно
на свободном тоже осмотрели стену, подшаманили и решили что она нормальная...
Гость
2 сентября 2013, 18:15
Пока эта трагедия не повториться, никто ничего не будет делать. В этом вся суть России.
Не дай бог конечно, но я хочу увидеть ребенка или жену депутата который отвечает за все это. Понимаю что это жестоко, но люди начинают думать о реальности всего , только после того как с ними случится такое же горе....
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%На Дубровинского разобрали подпорную стену (фото)