перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Бухгалтер осуждена за кражу 1,4 млн из зарплаты учителей

Гость
26 августа 2013, 15:26
"частично возместили причиненный ущерб, возвратив в городской бюджет 950 тыс. руб." Там его обязательно допилят)), а вообще получается родители сделали взнос в городской бюджет (например на уборную за 3 млн.)))
26 августа 2013, 15:53
Условно!!! При этом, они даже не вернули все деньги! Умом Россию не понять.
Гость
26 августа 2013, 16:37
Ну надо было еще к условным по 1000 часов отработки на благо города дать.
Гость
27 августа 2013, 08:40
йцукен, мытье окон и полов в школах))
Гость
26 августа 2013, 17:03
Нормально! Советский суд - самый гуманный суд в мире!!! Условный срок (6 лет?!!!) за кражу 1,5 млн. руб. Это хорошо их поймали и они вернули деньги! а не схватили бы за руку и дамочки в шоколаде?!
Гость
26 августа 2013, 15:56
Стыд и срам... Даже не смотря на то, что они не сели, запачкались очень хорошо.
Гость
26 августа 2013, 15:43
да уж, олдители большие деньги сдают в школу, а их воруют!
Гость
26 августа 2013, 15:32
У учителей итак зарплаты никакие, дак их еще и обворовывают! Позор..
Гость
26 августа 2013, 21:32
Иван Абалаков, ну надо так категорично. З.П, учителей сейчас немаленькие. А кто говорит что у них работы много - спуститесь в шахту и поработайте смену.
Гость
26 августа 2013, 16:47
Да, а вот воровство на уровне повыше-о нем не напишут... и не потому что его нет в природе.
Гость
26 августа 2013, 21:06
В моей бывшей школе директор уже лет пять присваивает себе деньги на ремонт школы , зарплаты учителей, а также на пластиковые окна, что позволяет ей очень часто ездить на море среди учебного года и ходить как негр . В школах советского района это уже давно в порядке вещей.
27 августа 2013, 10:05
Жена работает в школе, сам неоднократно связывался по разным вопросам с их администрацией, ужасает, что они даже не пытаются скрывать свою двойную, тройную и т.д. бухгалтерию. Наживаются , как могут. на родителях и работниках. Несколько раз осаждали бухгалтера, чтобы выбить законные деньги, они же только руками разводят -ой, не заметили нолик. аж противно. Родители, проверяйте все выплаты и школьные взносы.
Гость
27 августа 2013, 00:30
Ой, помнится мне, как я пару лет назад работала в школе, молодой специалист, нагрузка 40 часов и зарплата 7800, обманывали как могли, а мне деваться некуда было, узнала что беременная, нужно было декретные зарабатывать! Девочки продавцами работали, получили декретные по 120000, а я 38000=))) Вот вам и молодой специалист с нагрузкой в 40 часов!!!! Все приближенные директора получали очень хорошие премии периодически, часть которых отдавали руководству на нужды школы=))))))
Гость
26 августа 2013, 21:20
неплохо. подрезали 1млн и даже сели ...