перейти к публикации
31 комментарий к публикации

По центру города прошел «зомби-парад» (видео)

Гость
26 августа 2013, 16:55
Вот так выйдут на самом деле зомби на улицы, а все подумают парад! )))
Гость
26 августа 2013, 23:39
Да у нас каждый день в городе парад зомби, когда люди с работы домой идут!
Гость
26 августа 2013, 17:31
Не естевственно выглядит, вот америкосы сделали там вообще кирпичный завод можно было открыть:)
Гость
26 августа 2013, 17:15
Я вот поражаюсь народу(не тому что зомби)....сначало пишут что в Красноярске скучно и ничего кроме негатива нет...а когда какое нибудь событие, то сразу "...лучше бы делом занелись"....вам ли не все равно???Народ отдыхает как может!!
Гость
26 августа 2013, 21:43
Такая реакция на зомби парад объясняется отсутствием позитивного мышления и культурой развлечений. В любой развитой стране проходят как такие мероприятия так и множество других, и подавляющие большинство людей относятся к этому хорошо. В нашей стране эталоном "культурного" мероприятия является первомайская демонстрация и её производные. Посмотрите на любые необычные мероприятия в городах Европы от зомби парада до катания с горы на бревнах, все люди улыбаются и веселятся. А наши люди только плюнут да скажут лучше бы делом занялись, дров накололи, сена накосили, и т.п.
Гость
27 августа 2013, 21:04
Стас , потому что это голливудская машина пропагандирования,не самого лучшего человеческого качества - как зомбирование.Противоестественно. Ну и есть реально лучший юмор и способ.
Гость
26 августа 2013, 23:03
Блин, я не знала про такой флешмоб(((( а так бы сходила в качестве зрителя))) Оригинально))
Гость
26 августа 2013, 16:20
Бесовщина. Давно уже пора запретить подобное. Лучше бы отряд тимуровцев организовали , да пошли помогать людям.
Гость
26 августа 2013, 16:53
вв, Еще один коммунист, мечтатель о ГУЛАГе, вам бы все запрещать, типичная коммунистическая идеология.
26 августа 2013, 17:24
_bd_, какая-то непонятная привязка у Вас вышла.. Причём тут ГУЛАГ и коммунисты?:)) Ну куда креативнее 300 слоняющихся по улице бездельников,с разрисованными физионимиями и лезущие людям в глаза и детей пугающие, это да - креатив! И главное руками делать ничего не надо, не устаёшь, вобщем сплошной позитив!
Гость
26 августа 2013, 18:03
Челдон, а Вы то руками что сделали? дырки в клавиатуре? Люди чем просто сидеть дома, на работе, в машине,в парке решили позитива добавить городу. Детей этим не испугаешь... и пострашнее видели... такие как вы вымирающее поколение. сами не живете жизнью и других осуждаете... Зомби парад? нет! Девушки на параде в миниюбках? Нет! Бабушки в какошниках? ДА!!!!
Гость
26 августа 2013, 15:29
Лучше бы спортом занялись , зомби это читай бездельники , прожигатели жизни.
Гость
26 августа 2013, 16:18
Не согласен!, лучше бы сам спортом занялся, а лучше наукой, современные технологии бы внедрял, поднимал производство в крае, чем в интернете комменты строчить.
Гость
26 августа 2013, 16:22
Не согласен!, а вы я смотрю в перерывах между пробежками коменты строчите
Гость
26 августа 2013, 17:14
А кто вам сказал, что мы спортом не занимаемся?
Гость
26 августа 2013, 15:11
Круто.Молодцы ребята!!!Хоть разбавили позитивом серые массы людей. А весело еще бы ездить на авто компаниями с открытыми окнами.Или типа флешмоб к примеру в реальной жизни - зомби полицейский, дворник, пешеход, продавец мороженного и тд !!!вот это тема. Так вам на будущее
Гость
26 августа 2013, 15:48
Игорь, да это круто несомненно, но я ехал в автобусе как раз и ребенок, сидевший возле окна, испугался при атаке зомби. Так что надо быть немного поосторожнее )
Гость
26 августа 2013, 16:28
Игорь, это позитив? Это прославление смерти, мертвецов - это позитив?
Гость
27 августа 2013, 01:47
Подскажите неведующему, пожалуйста, где предупреждают о таких мероприятиях, где можно следить за интересными событиями нашего города?
26 августа 2013, 19:22
Господа участники флэшмоба, не слушайте никого, вы молодцы, флэшмоб - это в любом случае круто, и вы сами это знаете :) Блин, я бы знала, я бы с вами бы пошла :):)
Гость
26 августа 2013, 17:00
А вы бы задумались, откуда такая "бесовщина" происходит и где ее корни и в чем видите альтернативы для молодежи. "Зомби-парад" разовая акция, а помогать людям надо всегда. Вот и начали бы с себя.
Гость
26 августа 2013, 18:13
tamris, помогаете людям? мне помощь нужна. Поможете?
Гость
27 августа 2013, 00:24
tamris, какая бесовщина?) зачем приплетаете сюда, свою веру?
Гость
26 августа 2013, 17:41
Эта акция с целью чего? Про какой позитив тут люди пишут? Смешариками бы оделись-вот это позитив!
Гость
26 августа 2013, 21:03
это гараздо лучше чем с моста и 16ти этажки прыгать))))) не шибко позитивно,ну и не особо не приятно