а как табурет попал-то туда?...вот она Россия вся в этом: даже посреди абсурдной глупости всегда есть места чуду на грани возможного.
Гость
22 августа 2013, 08:33
миха, да их с балконов с только падает !!!!
Гость
22 августа 2013, 09:34
Была раз вечером-ночью в этом приемном покое, такого насмотрелась, что из дома вечером выйти страшно теперь! Как там люди работают не понимаю.. Надо иметь невероятно крепкие нервы! Действительно Слава докторам! Больше и не скажешь)
Гость
22 августа 2013, 11:08
даша, а как люди в моргах работают, а как паталогоанатомы? Вообще не жить? Ко всему привыкаешь.... Все что будет уже было, и все чему быть уже прошло.)))
Гость
21 августа 2013, 18:08
Сложно сказать кто больше герой врачи или мужик.
Гость
21 августа 2013, 17:56
предполагаю, что он просто упал с размаху на перевернутый табурет
Гость
21 августа 2013, 22:59
Это прям как случай из анекдота! Табурет в голове, а мозг не задет.... :)
Про таких говорят: "В рубахе родился!"
Чудо то случилось,а что будет дальше неизвестно.Травмы головы без последствий не проходят,а тут такое.
Гость
21 августа 2013, 18:51
интересно как он на месте не помер когда табуретка мозг пробила? от пули же сразу умирают, хотя она поменьше..
Гость
21 августа 2013, 20:03
Mele, Вот что делают фильмы с неокрепшими умами :)
Вы думаете пуля попав в голову оставит аккуратненькую дырку в голове и все? Посмотрите хоть видео как в тыквы стреляют. с головой эффект тот же.
Гость
22 августа 2013, 13:44
А потом они бога благодарят а не хирурга.
Гость
21 августа 2013, 21:57
Как так то?)))))
Гость
22 августа 2013, 02:35
кто ж его так!?:/
Гость
21 августа 2013, 22:01
На спор лампочку наверно "по Задорнову" пытались поменять - один на табуретке стоял, второй ее крутил:)))) Респект врачам и тем кто дотумкал, что нужно в первые секунды травмы делать. Интересно он сам к ним пришел?:)
Гость
21 августа 2013, 17:31
Фото липа
Гость
21 августа 2013, 18:54
Виктор, обоснуй свою позицию? Спорим на 10 тыс рублей, что не липа?
Гость
21 августа 2013, 20:07
Абсолютная правда, сама видела.
Гость
21 августа 2013, 20:28
Виктор, поддерживаю. В россии на рентгене право и лева обозначают буквами П и Л соответственно. Тут же L и R от right и left
Гость
22 августа 2013, 10:26
Прямо пункт назначения 6...
Там просто отсутствие мозга, вот и нет осложнений...
Гость
22 августа 2013, 11:39
таких табуреток сейчас нет, это поделка времен СССР, металлическое сварное основание, ножки из листа 2 мм, согнутого в уголок, и тяжелое сиденье из ДСП с приклееным толстым пластиком, причем ножки к низу сужаются, вот и получилось что-то наподобие узкой острой пики, поэтому пробило такой ножкой череп
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Врачи спасли мужчину с табуретом в голове (фото)