перейти к новости

Неизвестные подожгли «Хонду» директора стоматологии

20 августа 2013, 17:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
20 августа 2013, 20:17
Да фото с просторов воткнули... Написано же - консьержка тушила, а не фотографировала. Молодец, премию ей!
Гость
20 августа 2013, 17:49
Видать доктор очень плохо зубы делал, раз уж так разозлил неадекватов. В наше время хорошие зубные доктора - редкость.
20 августа 2013, 18:44
Андрей, он не лечил зубы, он директор клиники. Скорей всего тут разборки с бизнесом связаны, с деньгами.
Гость
20 августа 2013, 17:48
Дистанция между бедными и богатыми растет однако. У одних по жизни получается, но только для себя, у других не получается даже для себя...
Гость
20 августа 2013, 23:04
Мистер, но это не является поводом, чтобы портить чужое имущество... Во-первых это незаконно, во-вторых, есть люди которые могут за день заработать на дорогую машину ( и застраховать ее), а другие всю жизнь копили (и машина без страховки), в третьих при подобных действиях, могут пострадать посторонние люди и их имущество.
Гость
21 августа 2013, 09:35
Сейчас зубы стоит очень дорого делать поэтому кто то и обиделся.
Гость
20 августа 2013, 22:14
Консьержке по-любому надо бонус от директора !
Гость
20 августа 2013, 22:47
Подрезал наверное кого нибудь. или дерзко повел себя на дороге.
Гость
21 августа 2013, 22:24
В Красноярске у движения СТОП ХАМ свои методы. А это предупреждение "паркуйтесь правильно"
Гость
20 августа 2013, 19:02
Нифига. такое пламя одна женщина потушила, судя по фото ущерб явно не 30 т.р, мб сумма в $$$????
Гость
20 августа 2013, 19:08
ДЖО, не верти всем фото в новостях их бывает из интернета так то берут. Видимо пламя задело лишь один элемент машины к примеру капот и чисто подпортило краску. Вот и придется перекрашивать всего лишь
Гость
20 августа 2013, 22:26
ДЖО, под фото сылка на источник картинки)))) Внимательней)
Гость
21 августа 2013, 08:46
А сарказм в этом мире больше никто не понимает походу...=\
Гость
21 августа 2013, 09:57
и стоматологи могут быть жертвой....- тоже ведь простые люди..
Гость
20 августа 2013, 19:17
Да это вообще не Хонда, больше похоже на Понтиак или Форд середины 90-х, тогда таких много было, именно такого цвета:-).
Гость
20 августа 2013, 23:29
Водила, уважаемый, это просто фотка. Пример того как горела хонда:)