перейти к публикации
24 комментария к публикации

Под куполом

Гость
9 августа 2013, 12:03
специалисты выдвинули несколько основных версий, среди них: это космическая пыль с марса. это дачники и лесники нажгли костры. это шашлычные у ашотов. также под вопросом специалисты упомянули курительные смеси. пока каждая из версий тщательно проверяется специалистами, рук-во собрало экстренную рабочую группу по этому вопросу. также гос-во уже выделило 3 млрд. рублей на поиск причин и формирование положительного мнения у горожан. конечно это беспредел, это какая то экологическая катастрофа для города уже, и все не могут ни найти причин, не определиться, то пдк превышен в 2 раза, то в 6, то в 8, то вообще все отлично и полезно, то дым, то туман, то выхлоп от машин, то пыль. ну и зачем нужны такие специалисты? опять ответы искать горожанам на американских сайтах как с землетрясениями?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 августа 2013, 12:21
Раньше из-за тумана выпадала роса на траве,а сейчас обостряются хронические заболевания))))
9 августа 2013, 11:20
туман :)))) вот это отмазка, вот это поворот :)))
Гость
9 августа 2013, 11:35
ну-ну))что-то подозрительно все путаются в показаниях) не сразу договорились, что людям говорить.
Гость
10 августа 2013, 14:49
Все обсуждают только "туман".... Откуда такой резкий, едкий, именно химический запах по ночам? Окна приходится закупоривать, чтобы не задохнуться! Этого что, никто не чувствует? Это конкретно кто-то что-то "подпускает"!!!
Гость
10 августа 2013, 23:20
Наталья, А это наш "замечательный" алюминиевый завоз, жителям зеленой рощи северного, взлетки, а иногда и покровки почти каждую ночь приходится дышать этой дрянью, и никому нет до этого никакого дела.
Гость
12 августа 2013, 12:49
Да уж, народ у нас такой, нас травят без зазрения совести, просто внаглую, а мы молчим и дышим.........и дети наши........Мне кажется, что никто не верит просто что можно что-то изменить....
Гость
9 августа 2013, 16:17
Таки Сайлент Хилл.. там тоже природа непонятна была
Гость
9 августа 2013, 13:16
Мдя... Не получилось бы как с "Лондонским туманом" убившим тысячи людей в 1952 году
Гость
9 августа 2013, 17:25
Живу в 160 км на восток от Красноярска. В понедельник утром было пасмурно,но когда к обеду начало проясняться, то стала заметна плотная дымка. Держится до сих пор. Горизонта не видно. Осадков не было полторы недели. По утрам бывает собственно туман с росой, испариной на стеклах. А днём жара. Не уж то "туман из красноярского котлована" расползся в таких масштабах?
9 августа 2013, 12:37
Что-то странное опускалось На Сибирский наш регион... Дым пожарищ? Смог? Нет, товарищи! Мы - Туманный Альбион!
9 августа 2013, 11:27
Туман не может стоять 4 суток подряд!!! Из людей дураков делают как хотят!! даже в рифму ;))
Гость
9 августа 2013, 17:57
скоро Красноярск отнимет у англии гордое звание туманного альбиона.
9 августа 2013, 11:41
И воняет гарью в городе тоже из-за тумана!
Гость
10 августа 2013, 20:37
А почему туман имеет запах дыма и дышать трудно?!
Гость
9 августа 2013, 19:20
Уехала за 100 километров от города,на восток. Там дыму ещё больше,дышать совсем нечем. И ветра нет. Видимо всё-таки горят леса.
Гость
12 августа 2013, 13:34
Вот запустят ферросплавы все тогда вздохнем спокоино
Гость
9 августа 2013, 11:45
Обычный тривиальный туман - явление привычное в августе, спасибо, все сомнения "отпадают".
Гость
9 августа 2013, 22:10
400 от города, 25 км от подтесово тоже самое, только приехал оттуда
Гость
9 августа 2013, 11:57
Каждый год летом город окутывает дымом от лесных пожаров. И каждый год находятся люди которые утверждают, что "бурундук - это птичка" и свято в это верят. [27.06.12] Из-за лесных пожаров Красноярск накрыла мгла http://ngs24.ru/news/568317/view/
Гость
9 августа 2013, 23:30
...Ну точно..хмм...леса горят.. лишь бы сказку сочинить,а народ в это верит.. В каком простите месте они горят...!!!!!! От самых больших пожаров и то не будет таких едовитых... химических и вонючих запахов, что аж сердце у многих колоть начинает!!!!!
Гость
20 августа 2013, 13:00
на подгорном ракетный двигатель испытывают.
Гость
10 августа 2013, 08:17
Что панику развели? Это по любому не заводы! Ну не могут заводы столько на коптить! За город достаточно выехать и посмотреть.
Гость
12 августа 2013, 16:03
Пока промпредприятия (КРАЗ и другие) не будут вынесены за черту города километров на 10-15, ничего существенно не изменится, в городе вновь и вновь будет сизая шапка стоять. Читайте далее: http://ngs24.ru/news/1316488/view/ — Синоптики: На смену радиационному туману приходят дожди — НГС.НОВОСТИ Красноярск