Обвал на Свободном: уволился глава департамента горхозяйства
5 августа 2013, 09:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Гость
5 августа 2013, 10:21
а можно еще всех уволить кто принимал работу асфальтоукладчиков???? а то асфальт везде проваливается прямо под машинами
Гость
5 августа 2013, 10:46
Ну и что Вы думаете он без работы останется?)))) Инетресно куда его щас запихают?
Гость
5 августа 2013, 10:59
Зам. по благоустройству Логинов назначен и.о. главы.
За время руководства Логинова -происходит текучка в дгх, специалисты уходят, а остаются удобные люди.т Дальше только хуже будет, если не прооизойдет координальных мер
Глагол777, зам. по благоустройству Логинов назначен и.о. главы -вот и посмотрим как он решит проблему. За время правления Гончерова -сменилось процентов 50% коллектива, текучка в дгх, специалисты уходят, а остаются удобные люди. отсюда и все проблемы ......
Гость
5 августа 2013, 12:34
Вот так и простоял под своим зонтиком всю свою деятельность, бездействовал,,, получил по заслугам,,,,,
Гость
5 августа 2013, 13:13
Всего-то и уволили? Вот посадили бы.
Гость
5 августа 2013, 14:42
А давайте когда кто то кого то собьёт на манине НА СМЕРТЬ , ну по неосторожности их то же увольнять с работы будем, а ещё лучше со строгим выговором!!!! Еслиб наши чинуши и депутаты отвечали реально за свои дела, я думаю такого количества желающих занять посты теплые не было бы!!! А шли туда люди действительно профессиональные и болеющие за свой город и место, а не просто выдвиженцы побратимы однопартийцы(((
Хм... я не понял одного - в одних СМИ пишут что его Акбулатов уволил, а тут уже получается что он сам уволился? Тогда получается "по собственному желанию" напишут - и дальше устраивайся и работай где хочешь?... "Наказали" сурово, че тут скажешь!
Гость
5 августа 2013, 11:51
Руководитель департамента городского хозяйства -"инженер-механик (аграрный)"
Министр природных ресурсов и лесного комплекса - "учитель истории"(пед), "юрист-правовед" (аграрный)
край чудес))
Прохожий, люди с высшим образованием. Что Вам ещё нужно? Вон Горбачёв был комбайнер - это уже не комильфо.
Гость
5 августа 2013, 14:11
Какие 2 метра, вы там были сами? Там высота 3-4 метра, если не больше!
Гость
5 августа 2013, 10:30
А какой смысл увольнять кого то, придет другой на его место, натворит ещё хуже и без проблем уволится.
Один раз реально посадить и другим не повадно будет!
Уволить надо весь город. Это общая вина.Кровь этих людей на руках у всех и каждого. Это не стена обвалилась, это рухнули сами основы нашего общества.
Гость
5 августа 2013, 16:01
миха, во первых про аварийную стену было известно еще задолго до трагедии, коль вы говорите про основы и общую вину что же вы не взяли лопату в руки и не пошли ее чинить? или выставить ограждение, или перекрыть дорогу?
Гость
5 августа 2013, 16:28
миха, Это точно, сколько народу мимо проехало.... я вот когда вижу, что умники двор какой нибуть плитами перекрыли, я эти плиты на тросе отодвигаю и проезжаю....я к чему это....а к тому, что могли бы проезжающие автовладельцы, хотч б часть завалов раскидать пока мчс не приехало, ведь один из погибших долго перекликался со спасателями, а когда достали....уже холодный.
Гость
5 августа 2013, 17:01
Александр, а откуда известно, что перекликался? Я вот в новостях читала только, что "Пока спасатели не могут сказать погиб он или находится без сознания", т.е. скорее всего как раз не отзывался. Хотя, соглашусь- очень долго парней не извлекали из-под завала.
А я бы и мэра уволил. В конечном итоге это его вина.
Гость
5 августа 2013, 10:12
Mo Sergey, не уволят его, и уволиться не дадут. Он же местный лидер ЕР, локомотив партии власти, там все кругом виноваты будут, но не он..
Гость
5 августа 2013, 10:34
Mo Sergey, а причем тут мэр? Он что супер-мэн? приходит везде где случается беда? Проблему нужно искать конкретно в структурах и в безответственных людях. Ну что за бред вы несете. Структура на то и структура. Вот вы пойдете вечером по улице и увидите умирающего человека, никому не скажете, а пойдете домой. На утро он погибнет, а его родственники скажут - "Надо уволить мэра - он во всем виноват."
Гость
5 августа 2013, 10:58
Алексей, вы по сторонам посмотрите и снимите розовые очки. Работает уже год. Город просто разваливается. Дороги в критическом состоянии, ремонт сложно ремонтом назвать. Город рушится от ливня. Завтра что? Будем на байдарках плавать? Занимаются одной показухой.
Тьма возмущений не по теме. Ну уволят (не дождётесь!) мэра, и что? Город рушиться перестанет? Всё намного глубже и хуже. Начинает приходить в упадок наследие СССР. Дальше будет хуже и больше. Об этом пару лет назад предупреждали МЧС.
Гость
5 августа 2013, 14:03
stnk, надо следить и ремонтировать как вы сказали наследие СССР а не воровать наши налоги. Да и наследие стоит прочнее чем нынешние строения один асфальт чего стоит который перекладывают из года в год а он такой плохой все разваливается и разваливается, ливневки так вообще не делают а старые закатывают.
Гость
5 августа 2013, 17:48
При чем тут СССР. давайте еще лет пятьсот проживем в тот же старом фонде и причитать начнем, что это наследие такое досталось. Возьмите постройки до СССР. их, по-Вашему, проверять и чинить не надо? можно продолжать жить и работать в домах прошлых и позапрошлых веков? у всех объектов основных фондов есть срок службы/эксплуатации. уже давно все должны были заменить и(или) кап.ремонты провести.
Гость
5 августа 2013, 15:12
Вот вы говорите мэра уволить, начальника гор.хозяйства уволить и т.д.. Но поймите же вы, ничего не поменяется. Во всех государственных и муниципальных денежных сферах сидят "свои" люди, даже в ЖКХ. Исправить все это может только гос.дума с правильными законами (я говорю не про законы про борьбу с торрентами), ну и конечно же Путин подписав их (т.е только высшая власть). Помните в СССР как все жестко было? Если солдат в армии погибал, то там шапки летели всех, вплоть до генеральского состава. А что мы видим сейчас? Убили, расстреляли, на улице под бетоном закопали - и никому дела нет, даже прокуратура редко берется за расследование таких инцидентов, а потом оказалось что никто не виноват, и как итог - замяли дело.
Гость
6 августа 2013, 12:14
в ссср ему бы срок впаяли не детский!вот было государство ,а сейчас непойми что! уволился вот блин наказание!в следующий раз скажут аяяяй !
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Обвал на Свободном: уволился глава департамента горхозяйства