перейти к новости

Главбуху полиции предъявили обвинение в хищении 130 млн рублей

2 августа 2013, 17:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
2 августа 2013, 18:38
Я в шоке!!! Парню дали 3 года строгого режима ,за то что он билеты на концерт Киркорова украл,ущерб составил около 3мл ,а тут должностное лицо у государства 130 отжали и ничего.
Гость
2 августа 2013, 17:50
Во страна! Стены падают! Народ ворует! Свалки кругом!
Гость
3 августа 2013, 12:53
Не удивлюсь, если парню-бедолаге, уснувшему в ресторане, за бутылку алкоголя дадут реальный срок ( в предшествующей новости), а эта мадам за 130 лимонов отделается только условкой. Рассея) Достала эта судебная система и это ваше правительство до тошноты.
Гость
2 августа 2013, 18:56
В этой стане если делишься награбленным- наказание минимальное! не делишься- строгое! Наворовал или схему какую придумал- поделись, что бы спать крепче
Гость
2 августа 2013, 23:58
Только в нашей стране можно воровать миллионы и тебе ничего не будет, а за будку хлеба посадят лет на 10!
2 августа 2013, 22:06
Ребята! А деньги где? Государству, сотрудникам которым недоплатили причитавшиеся, вернули? Нет! Где деньги?! 130 миллионов!!!
Гость
3 августа 2013, 15:19
Челдон, деньги сотрудникам не вернули и не вернут. Их найдут куда применить.
Гость
2 августа 2013, 17:34
"В случае вынесения обвинительного приговора она будет уволена из органов внутренних дел". Круто: купил хату на Рублевке за бюджет края - расплатись увольнением из органов внутренних дел -)))
Гость
2 августа 2013, 17:58
Муха ЦЦ, Уголовку завели же, что вы ерунду пишите.
Гость
2 августа 2013, 18:47
Алекс, не факт, что дадут реальный срок
Гость
5 августа 2013, 15:32
Алекс, 2 года назад завели. итог??? не знаете не пишите...
Гость
2 августа 2013, 18:38
Уволена!? Что за бред то!? Может в таком случае всему народу нужно на работе денег как можно больше проводить мимо и просто увольняться!? СУХАРИ СУШИТЬ ОТПРАВЛЯТЬ НУЖНО, НЕСОМНЕННО!
Гость
2 августа 2013, 17:45
Она красиво живет, она берет столько сколько хочет и еще вдвое... она красиво живет... Большое уважение и почет тому прокурору, который сможет убедить суд, в том что она должна быть изолирована от общества и отправит эту мадам в места не столь отдаленные, невзирая на наличие детей...
Гость
2 августа 2013, 20:14
Никита, если ей дадут реальный срок и у нее будет малолетний ребеной, у нее будет отсрочка осуждения до совершеннолетия ребенка! но такого не будет, а дадут условный, так как уверен на много больше той суммы которая указана была похищена, значит можно поделиться ) а так я слышал что есть в милиции кодекс чести на основании которого если в отношении сотрудника заводится уголовное дело и он признается обвиняемым, его увольняют за порочащее поведение! а тут видимо все ок )
Гость
2 августа 2013, 19:36
Такие новости только мотивируют народ воровать. Почитают и подумают, что чем я хуже. А ведь и правда, что страшного своровать, зная на примере других, что за это максимум это уволят или на пару годков посадят. Зато наворованные миллионы никто не заберет.
Гость
3 августа 2013, 22:00
Во дела!5 лет под носом деньги воровала!И замнут это увольнением!Ну если в полиции бухгалтера воруют, то что творится в других организациях????!!!!!Одним словом это РОССИЯ!!!!!!!!!!!!
Гость
2 августа 2013, 17:36
Уволена...и все? О_о
Гость
2 августа 2013, 17:59
123, Главному бухгалтеру предъявлены обвинения по ч. 4 ст. 159 (мошенничество в особо крупном размере), а также по ч. 1 ст. 292 (служебный подлог) УК РФ.
Гость
3 августа 2013, 00:06
Алекс, ага, только отсрочка до 14 лет из-за наличия малолетнего ребенка. все предусмотрено ...........
Гость
5 августа 2013, 00:16
ну конечно, никто не знал и даже не догадывался, и в доле уж точно не был. Верю. А ещё верю в Деда Мороза, русалок, домовых и демократию в России!
Гость
5 августа 2013, 12:50
уже второй год дело возбуждают. как так можно работать следователям и прокуратуре, чтобы не выявлять очевидное в течении двух лет или 730 дней или 5840 часов. что они там делаю на своих рабочих местах??? не тоже что и она? Вдумайтесь около шесиста рабочих дней!!! У них явно с техникой чтения беда!
4 августа 2013, 23:31
Есть места, где не тащат? Что хотят от ост граждан, если воруют везде?!
Гость
5 августа 2013, 01:51
СашБаш еще в 80е пел : ...сколько лет лошади не кованы, Ни одно колесо не мазано. Плетки нет. Седла разворованы. И давно все узлы развязаны... Ни чего не зменилось! и незмениться НИКОГДА!
Гость
5 августа 2013, 00:51
Вы чё совсем в законадательстве и ситуации не разбираетесь? Срок ей будет после суда, а сейчас её уволить не могут, так как она в декрете и нет основания для увольнения - вердикта суда. Земляки ну сначала вникайте в ситуацию, думайте, а то одна бабка сказала и понеслось.......
Гость
3 августа 2013, 04:06
главный бухгалтер МУ МВД «Красноярское»похищала деньги, выделенные для оплаты труда сотрудникам МУ МВД.
Гость
5 августа 2013, 10:33
если сразу не смогли, сейчас уже не только не посадят , но и не уволят .
Гость
5 августа 2013, 18:25
Как обычно в нашей стране делают... кто-то наворует, а потом стрелки переведет на того кто или в отпуске или уже уволился, пользуясь тем, что человек уволившийся или находящийся в отпуске "крылышки почистить" не сможет)...
Гость
5 августа 2013, 10:26
Сумма потрясающая! XD А каждого бесит, что это не он столько украл. Самые рьяные борцы с коррупцией - те, кому ничего не досталось.
5 августа 2013, 17:03
Мопс, ваши умозаключения говорят лишь о том,что Вы завидуете и той что украла и тем,кто её открыто осуждает (а не завистничает,по вашему мнению...)
Гость