Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Мамам с колясками стали помогать спуститься на набережную (фото)
Мамам с колясками стали помогать спуститься на набережную (фото)

111
26 июля 2013 в 14:59

новость может смело претендовать на ТОП3 новостей недели..

26 июля 2013 в 16:08

Ребята, с пандусов коляску спускать очень тяжело. Лично у меня никогда не хватало сил удержать коляску на пандусах.
А новость порадовала :)

Иван
26 июля 2013 в 15:22

А назад подниматься самим?

26 июля 2013 в 14:51

А пандус установить не проще? Или мы не ищем лёгких путей?:))

Ирина
26 июля 2013 в 15:38

Ну конечно же :) как без недовольных, ну. скучно же :)
А ну поднимите руки те, кто установил для мам с колясками пандусы во дворах! Кажется, никто. А хотим, чтобы школьники установили. Логично, чо. Ребята доброе дело делают. Порадуйтесь за жен и не бухтите. Тем более, пятница на дворе

26 июля 2013 в 15:26

Дело не в том что сложно или не сложно сделать пандус, дело в том, что наших детей надо учить уважать и помогать друг другу, а это как ни как какая та помощь, а то порой в автобусе едещь и мало какой подросток уступит место старушке, не говоря уже о матерях с детьми

Мама с коляской
27 июля 2013 в 13:40

Вот мне лично помощь на фиг не нужна! На лестнице мужики бывают так коляску хватают что ребенок в ней почти переворачивается:) лично я предпочитаю сама по пандусам ее возить, хотя сама вешу 57 кг а коляска 17+ребенок! И справляюсь без труда! Но идея хорошая:) а вообще наши пандусы не одним гостам и нормам не соответствуют!!!! За исключением некоторых новостроек где сделаны дорожки рядом с лестницей!

Лоло
28 июля 2013 в 17:14

А как раньше гуляли, при СССР?
Были пандусы или не было? Или колясок не было?

Света
26 июля 2013 в 15:56

Знак поставили "Внимание: Опасность - на набережной мамы с колясками!"

альберт
28 июля 2013 в 02:16

зачет такая толпа то? целых 20 человек ;-) неужели там такое оживленное движение мамочек?????

26 июля 2013 в 15:24

Проще , не проще , с какой скоростью коляска с пандуса полетит ? пускай дети учатся помогать , что это хорошо добрые поступки совершать, пускай другие люди видят , что есть добрые дела , а не только пьяниц водителей убийц , правильный шаг , молодежь наше будущее

Вася
26 июля 2013 в 14:46

Нет бы там пандусы поставили, они знаки ставят.... 2е швеллера положить не могут. Ужас

Наталья
27 июля 2013 в 15:13

Недавно гуляла на набережной. Около Речного вокзала спуситилась, а потом поняла, что идти нужно почти до жд вокзала, чтобы подняться. По лестницам подняться не реально-не оборудованы под коляски.Второй раз на набережную не пошла.)))
Для тех кто пишет, что нужно оборудовать лестницы пандусами - гора там крутая-очень страшно коляску везти по такому наклону. Но лучше пусть все таки бы были, чем их нет..

Жека
26 июля 2013 в 15:53

они вообще за бабло работают эти трудовые отряды, а не просто так стоят и помогают там...

яяяя
26 июля 2013 в 21:07

какова цена?спуска и подъёма

Татьяна
27 июля 2013 в 23:26

А еще можно проверить детские магазины на наличие пандусов :) бубльгум, ричтойз...
И правильно пишут, что коляски сейчас разные и не всем пандусы удобны, или угол наклона дикий...

налогоплательщик
26 июля 2013 в 16:29

Как по 10 человек?! То они по 20 человек одну тропинку прибирают, теперь по 10 человек кучкуются.... бестолковая трата денег. В ЛАГЕРЯ их на эти деньги! В детские оздоровительные лагеря!