Пассажиров возмутили мелкие буквы на автобусных указателях
24 июля 2013, 12:11
Гость
24 июля 2013, 12:32
Счас быстренько сообразят тендер на переделку ;)
Гость
24 июля 2013, 12:47
Владимир, ага. А это опять деньги. Деньги из бюджета!
Гость
24 июля 2013, 14:44
Владимир, С особым шармом:)
Гость
24 июля 2013, 12:18
Сами себе работу удлиняют. Теперь надо заменить 190 указателей.
Гость
24 июля 2013, 15:46
Бинокли на цепочке к каждой табличке подвесить))
Гость
24 июля 2013, 16:53
Виталий, +100000000% Ну насмешил :):):):):) А ещё возле бинокля поставить табличку: "Пользование биноклем 10 рублей", ну чтобы окупилась табличка :):)::):)
Гость
24 июля 2013, 14:41
То, что есть такие таблички, это замечательно, но это не решает проблемы с тем, что автобусы ходят по своему интервалу времени, а не в соответствии с написанным. Например, маршрут номер 38: написан интервал 11-23 минуты, но фактически вы его ждёте 40 минут. С Высотной уехать без пересадки, в реально короткий срок до Академ городка, не реально.
Гость
24 июля 2013, 18:41
Как-то предлагал еще бывшему нашему мэру построить умные остановки - павильоны, где бы можно было выпить кофе с булочкой, отогреться, спрятаться от дождя, зайти в инет, посмотреть на карте большого телевизора, в какой точке находится конкретный автобус и и его время прибытия на конкретную остановку. Но что-то энтузиазма не обнаружил. Даже не знаю, попало ли в руки мое предложение, или какая-нить секретарша выкинула его в урну.
Гость
24 июля 2013, 19:59
электролит, они наверное поржали над предложением..."Этим..! Умные остановки??!! ХАХА..!!"
Гость
24 июля 2013, 23:49
гостьЯ, ну есть же умные телефоны, телевизоры и т.п. звучит смешно, но польза от этого будет огромной. Пора цивилизовываться.
Гость
24 июля 2013, 12:30
Не удивило... Хотели как лучше, получилось как всегда.
Гость
24 июля 2013, 14:41
Было бы логично, прибить доску на арку где остановка располагается с подсветкой и всем было бы счастье.
Я тоже считаю, что знаки нечитабельны, да и вешают их на такой высоте, что человек в возрасте, ростом 1.50 и с плохим зрением, вообще не поймёт что это указатель.
Если на предыдущих табличках устарели данные, заменили бы на такие же, но с обновленной информацией. А тут я согласен, стало все нечитаемо.
Гость
24 июля 2013, 13:00
А что пассажиров ничего больше не возмущает , туда все равно редко смотрят на эти таблички .... оставте эти не тратьте деньги :)
Гость
24 июля 2013, 17:41
Пассажиры народ такой, их всегда все возмущает, указатели, маршрутки, цены на эти маршрутки, остановки, кондуктора, водители, дым у водителей, в общем ВСЁ
Гость