перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Дорогу над Свободным размыло дождями (фото)

Гость
23 июля 2013, 11:32
Нужно срочно заклеить трещины скотчем!! Попросив при этом из бюджета миллионов 20...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2013, 12:52
Мешкофил, я тоже так думаю. мы вместе управимся. по 10 миллионов каждому - за глаза! пойдём брать объект! :)
23 июля 2013, 22:42
За 10.000.000 я бы и руками подержал эту стену, чтобы не упала.
Гость
23 июля 2013, 23:39
вы забыли кое что! Дуэль господа за тендер!
23 июля 2013, 11:00
Интересно, через сколько времени без ремонта рухнет эта стена? Делайте ваши ставки господа.
Гость
23 июля 2013, 12:50
Realtor, ну это смотря какая погода будет стоять
23 июля 2013, 16:38
Roman, это верно, но со ставками на нашу погоду вряд ли кто отважится!
Гость
2 августа 2013, 12:57
Realtor, рухнула...
23 июля 2013, 11:04
пока торги проводят люди могут пострадать!!!!!!
Гость
23 июля 2013, 13:37
996, все верно. Объявят торги, а за торги народ уже стреляет. :)
Гость
2 августа 2013, 14:29
996, Погиб человек под обломками.
2 августа 2013, 14:54
Оксана, я в курсе этого стоило ожидать ведь мы в россии(
23 июля 2013, 11:09
и опять дождь виноват..да чтож ты будешь делать..
Гость
23 июля 2013, 11:50
Начнут делать, как всегда только когда обвалиться или придавит кого нибудь!!!
Гость
23 июля 2013, 19:12
«Здесь не обойдешься простой подсыпкой гравия, необходимы более серьезные работы, которые требуют больших вложений. Поэтому сейчас решается вопрос о проведении торгов на ремонт данного участка», — отметили в пресс-службе. У какого из супермаркетов будут торги на сей раз проходить?
Гость
23 июля 2013, 16:05
По Брянской 2 когда уже вниз спускаешься тоже размыло, только там то падать высоко
Гость
23 июля 2013, 22:35
Да отрежте вы эту стену к черту. Сделайте в том месте еще одну полосу, что бы пробки не было. Это так очевидно, что уже природа об этом намекает.
23 июля 2013, 13:42
А почему бы не добавить еще несколько десятков миллионов,и расширить дорогу до лестницы(никчемной такой ширины) на метр полтора с обеих сторон и убрать эту пробковую горловину!?
Гость
23 июля 2013, 15:22
kastor63, как не расширяй Свободный все равно упрешься в путепровод, его то уже хрен расширишь, спасибо советским проектировщикам о будущем похоже не думали
Гость
23 июля 2013, 16:11
Val, насколько я каждый день вижу, как раз под путепроводом спокойно стоят 3 ряда автомобилей, а вот на спуске - 2, так что сделать можно.
Гость
2 августа 2013, 13:56
kastor63, под путепроводом три полосы!а до него одна!(раньше там покатый склон был!как положено)
Гость
2 августа 2013, 15:51
Ну вот и дождались.... А раньше то меры конечно нельзя было принять!
Гость
24 июля 2013, 00:01
Дорогу свободно размыло дождями ))
Гость
24 июля 2013, 10:43
Мне кажется, или при Пимашкове асфальт был качественнее и город не разваливался? В Красноярске бываю редко, приезжая пару раз в год со стороны видно как город буквально в деревню превращается.
Гость
23 июля 2013, 16:29
весной талыми водами размывает дорогу, летом дождями, что за напасть такая на дорожную службу)))) ну ничего страшного скоро снег пойдет, обычно ведь в это время асфальт ложиться)))
Гость
2 августа 2013, 12:59
Рухнула и один человек погиб
Гость
23 июля 2013, 13:06
Вроде бы и канализация на фото видна, а где сливы? Почему строители забывают про СЛИВЫ?
Гость
2 августа 2013, 13:49
вроде двое погибло
Гость
23 июля 2013, 11:55
Вы думаете,что стена держится на земле?) никто никогда в жихни не поставит стене так чтобы опорой была земля,у стены собственный фундамент и даже если там обвалится со стороны тротуара,то стена как стояла так и будет стоять!
Гость
23 июля 2013, 12:32
Юрик, А вот на счет столба так же уверен?
Гость
23 июля 2013, 12:54
Юрик, а фундамент по твоему на воздухе стоитзнаеш что такое подмывание фундамента? ему уже не певый десяток лет.
Гость
2 августа 2013, 13:24
Юрик, Ну, что держится?