перейти к новости

Красноярские регбисты выиграли последнее золото Универсиады

18 июля 2013, 12:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
18 июля 2013, 13:51
Это не универсиада а какой-то ералаш. Любители-спортсмены и действительно студенты со всего мира соревнуются с профессионалами из России (в основном фиктивными заочниками). Грош цена таким медалям!!! Но зато впереди планеты всей :) Не до смеха будет в Сочи :)
Гость
18 июля 2013, 15:52
спортсмен, спортсмен, Зато правительство довольно можно отчитаться что спорт в стране развивается. А в Рио опять одни борцы будут вывозить. Уже смешно смотреть когда У одной страны больше половины медалей.
Гость
18 июля 2013, 15:56
спортсмен, посмотри статистику универсиад за последние годы - всегда страна-хозяйка впереди планеты всей, а уж кого возить на такие соревнования молодых спортсменов или уже отметившихся мастеров - личное дело каждой страны...потому бред запущенный в эфир то ли недальновидными людьми, то ли оппозиционерами - повторять не стоит.
Гость
18 июля 2013, 16:19
спортсмен, полностью согласен. Лучше бы позвали обычных студентов, хоть не так стыдно было бы!
Гость
18 июля 2013, 14:10
Слава России! Слава Красноярск!
Гость
19 июля 2013, 07:48
Вячеслав, минусеры - уезжайте, если вам не по нраву! зачем приехали?
Гость
18 июля 2013, 21:45
Действительно, положение дел в России даже универсиаду превратило в фарс. Западные СМИ сразу же оповестили об этой ситуации и на западе интерес к универсиаде пропал полностью. Давайте будем объективными, скажем честно что у нас нет студентов способных соревноваться на международном уровне и все что мы можем это выдавать зачетки профессионалам. Мы конечно молодцы, и возможно среди наших медалей есть и заслуженные, но это капля в море, а то золото что нам принесли профессионалы, в данном случае грошь ему цена. Что будет следующим этапом ? будем устраивать международную универсиаду в России среди жителей России чтобы 100% медалей выиграли, вау Россияне? )