перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Строительство 4-го моста показали с высоты (видео)

Гость
17 июля 2013, 20:46
Это все конечно хорошо, мост лишним не будет. Но наш центр все равно стопорит весь город,слишком уж там узко и тесно. ГОРОДУ НЕОБХОДИМО МЕТРО! Тогда станет жить немного легче.Я думаю со мной согласиться любой житель города.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2013, 21:30
Инженер, мост лишним не будет, но как метро справится с пробками? или Вы хотите сказать, что автовладельцы пересядут на метро? это же чушь, милейший.
Гость
17 июля 2013, 23:10
Инженер, центр стопорят те, кто едет с левого на коммунальный. До взлетки и северного можно несколькими путями добраться, а коммунальный нечем заменить
17 июля 2013, 23:34
Инженер, необходимо людям объезжать центр и все. Через Брянскую, 2-брянскую или через Солонцы. Но половина ездит почему-то через центр, хотя можно и объехать.
Гость
17 июля 2013, 17:24
Круто!)))
18 июля 2013, 10:03
Метро частично решит проблему,жил в Новосибе 8 лет,есть машина,на машине до работы 45-60 минут,с работы 60-90 минут,на метро вместе с ходьбой от квартира-метро-офис 30 минут,ездил со Студенческой до Покрышкина с пересадкой по линиям. Если машина вечером не нужна,то оставлял возле офиса.Так же в Сибе много ТЦ и крупных сетей в шаговой доступности.
17 июля 2013, 23:18
Поставить пару веб-камер на опоры ж.д. моста и смотреть строительство онлайн... Глядишь филонить и воровать меньше будут.. Да и для истории видео пригодится... Где-нибудь в Краеведческом музее посетителям показывать... Можно было бы в ускоренном формате посмотреть строительство моста от начала до конца за 5 минут.
Гость
17 июля 2013, 17:06
А нам хоть 10 мостов построй- все равно в пробках стоять будем.
17 июля 2013, 21:56
Предлагаю следующий креативный шаг - показать строительство 4-го моста под водой! Дайверы,водолазы,ваш выход!:))
Гость
17 июля 2013, 18:50
Вид с Орбиты, весна 2013 http://s2.ipicture.ru/uploads/20130717/ZCE0uUxq.jpg
Гость
18 июля 2013, 11:20
кино, руины мелькомбината сносить будут?
Гость
17 июля 2013, 21:28
Про мост говорят, но почему то молчат про мачту, которая на Орбите строится, это же переносится оборудование с Боткина будет, я так понимаю ?
Гость
18 июля 2013, 10:30
Вячеслав, совершенно верно + цифровое Тв. В сентябре мэр будет торжественно ленточку перерезать.
Гость
18 июля 2013, 11:06
Было бы метро,я бы по нему до работы добирался а не на машине. А на наших автобусы смотреть страшно ,не то что ездить
Гость
30 августа 2013, 19:08
Расскажу ещё раз про то, чему был невольным свидетелем. Однажды ехал в автобусе по Октябрьскому мосту в сторону правого берега. В это время по встречному направлению была пробка по всей длине моста. Я насчитал в колоне 200 автомобилей. Что характерно было, то в каждой машине сидело по одному человеку, то есть, сидел один водитель. Ну, может, три-четыре машины попались . где было два человека. Если хозяева этих авто решили бы ехать на общественном транспорте, то заняли бы , от силы, два, ну даже три автобуса. Теперь сравните, 200 автомобилей и три автобуса. Но, ведь наш человек принципиальный, он даже за хлебом в магазин, который в соседнем доме расположен, поедет в авто! Как один мой сосед рассказывал, что машина для того и приобретена, чтобы на ней ездить, а не держать в гараже как музейный экспонат. А потому все автолюбители и жалуются на автопробки, которые сами же создают.
Гость
17 июля 2013, 16:54
А в Новосибирске только 3 мост строят,а в Кемерово всего 2, Так что Красноярск лучше.
17 июля 2013, 17:25
Маруся, Там построили метро и за мосты не переживают шибко
Гость
17 июля 2013, 17:54
вот вот. метро соединяещее несколько частей города так то раз в 100 дороже чем мост построить
Гость
18 июля 2013, 10:36
Развязки же передумали строить, решили сэкономить 20 лямов, а без них толку с моста ноль :(
Гость
20 июля 2013, 21:07
Вы замучили про метро, честное слово! Сейчас уже есть полный аналог - городская электричка. Точки следования те же, что и были бы у предполагаемого метро - путепровод, жд вокзал, станция енисей, станция злобино. И что, много людей им пользуются? включите голову - это не удобно большинству. А кому удобно - ездите на электричке, ходит часто и быстро.
Гость
17 июля 2013, 21:51
А кто знает ширину проезжей части нового моста? Говорят, что всего 4 полосы будет.
18 июля 2013, 10:22
Саня, вроде же написано,что "шестиполосный"... Значит по 3 в каждую сторону:))
Гость
18 июля 2013, 00:15
метро не решит проблему уже. все привыкли за хлебом на машине ездить
Гость
18 июля 2013, 11:17
6 полос надо в каждую сторону, тогда не будет так мучительно больно всего через несколько лет после сдачи...
Гость
17 июля 2013, 18:15
Че крутого? Кто этот мост не видел? Жильцы новых домов (Орбита) в Студгородке видят эту картину каждый день
Гость
18 июля 2013, 09:14
FG, "Жильцы новых домов (Орбита) в Студгородке" - и все на этом, остальные нет. Мне интересно было посмотреть
Гость
18 июля 2013, 07:57
Ездить надо уметь, а не на пробки жаловаться!