перейти к новости

Началось заселение дома с видом на мечеть (фото)

16 июля 2013, 15:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
16 июля 2013, 17:06
50000 * 42 = 2 100 000 р. стоит 1 комнатная квартира !!!! Наверняка, еще и ремонт "от застройщика" такой, что надо все по новой делать, а это еще 300 т.р. За такие деньги, например, в Омске (крупный город, население более 1 миллиона) можно новую 3-х комнатную с ремонтом купить.... Цены на жилье стремятся к моковским, а зарплаты, к сожалению, отстают....
Гость
16 июля 2013, 23:08
бывший Омич, к сведению, чем больше заработки, тем дороже всё стоит. Учитывая, что в Красноярске одни из самых высоких зарплат в России вполне логично, что и цены будут выше, чем в Омске.
Гость
17 июля 2013, 12:57
Андрей, не смеши с одними из самых высоких заработков. В интернетах вычитал?
Гость
16 июля 2013, 17:28
очередной "шедевр" современного зодчества. без парковки и с детской площадкой, выходящей на дорогу. да еще и щиты поставили, чтобы водитель абсолютно был лишен возможности увидеть выбегающего ребенка! мои соболезнования жильцам. хотя... пока будут покупать квартиры у таких застройщиков, они будут строить только хуже.
Гость
16 июля 2013, 16:42
дом для верующих мусульман :)) вышел из подъезда,а мечеть туточки рядом
Гость
16 июля 2013, 16:15
вид конечно не очень.
Гость
16 июля 2013, 16:13
ну вот и зачем дом с таким видом......фу
17 июля 2013, 07:56
м..дааа, Вы что-то имеете против мечети?
Гость
17 июля 2013, 11:26
м..дааа, Это хорошо еще что в мечети музыку по несколько раз в сутки по молиться как в мусульманских странах не включают, а то бы там массово в радиусе 500 метров все квартиры по бросали.К такому шуму привыкнуть наверно только верующие могут.Помню в Турции угораздило поселиться рядом с мечетью, это были две недели бессонных ночей
Гость
17 июля 2013, 14:12
м..дааа, рядом со свалкой жить приятнее
16 июля 2013, 16:55
А к чему эта новость? Если все квартиры уже проданы, значит дом в рекламе не нуждается... Это, чтобы мы позавидовали? :)
Гость
17 июля 2013, 18:32
И к чему эта новость? Вот новость так новость. А у нас в квартире газ! приходите журналисты напишите репортаж про это
Гость
16 июля 2013, 16:39
Мне нравиться, место замечательное, давно ждал когда начнется заселение.