перейти к новости

В Академгородке вырвали дорожные знаки и сломали светофоры (фото)

12 июля 2013, 16:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
13 июля 2013, 09:30
У кого то запоздалая реакция на НОЧЬ ТВОРИЛА... :-)
Гость
12 июля 2013, 23:59
Тут не все сказано! Неизвестные цветочное ограждение погнули возле дома моего в Академе... Это результат наркотического или алкогольного опьянения.
Гость
12 июля 2013, 16:48
А в чем удовольствие от вандализма?
Гость
14 июля 2013, 12:59
На перекресте тельмана-новгородская сделайте тоже самое пожалуйста со светофором. Он уже всех ЗАДРАЛ! Неизвестно для чего его там поставили, постоянно собирает пробку и провацирует участников на ДТП!
Гость
12 июля 2013, 16:51
зачем??? зачем кому то надо было делать? )))) не лень же было.ночью переться в академ, карячиться там вырывая знаки? не понимаю таких людей)))
Гость
13 июля 2013, 00:01
яяяя, на принудительную экспертизу, как найдут!
12 июля 2013, 16:51
Зачем? Какой в этом смысла? Да и 6 июля прошло уже...
12 июля 2013, 17:49
Видима кто то против дорожных правил в РФ
Гость
12 июля 2013, 17:23
народ агрессивный, дикий, головой вообще не думает.
13 июля 2013, 22:58
Вы гопников тоже поймите: с утра начали - к ночи напились, приключений охота, а библиотека уже закрыта...ЧЁ делать? Куда податься пацанам? Стояли, переживали поди, а светофор на нервы действовал... Вот и получилась - неувязочка. Отсюда мораль - библиотеки должны работать круглосуточно! :)
Гость
14 июля 2013, 12:54
Коврижка, даёшь закон о круглосуточной работе библиотек...
Гость
12 июля 2013, 23:25
Почему так плохо закреплены?Ведь наверное не один миллион потратили на установку знаков!
Гость
14 июля 2013, 09:11
Александр, закреплены были они нормально. Их вырвали вместе с бетонным основанием, "Также полицейские обнаружили неподалеку двухметровую цепь, с помощью которой, предположительно, и были повреждены знаки" тянули автомобилем как-никак.. Бездельники короч..
Гость
14 июля 2013, 11:38
У меня друг работает гордорзнаке вроде так называется они знаки светофоры ставят, так им сам ГЕН.ДИР. прилично доплачивает что бы они (ВАНДАЛИЗМОМ ЗАНИМАЛИСЬ)знаки ломали светофоры закрашивали краской знаки, а потом из бюджета ему деньги не малые на счёт капают за ремонт всего этого.
Гость
14 июля 2013, 10:28
Это просто производители Дорожных Знаков обеспечивают себе объем работ.