перейти к новости

Водитель осужден на 1,5 года за удар ногой в инспектора

12 июля 2013, 14:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
12 июля 2013, 15:45
Посидит, подумает! Зато за руль бухой в ближайшие полтора годика не сядет!
Гость
15 июля 2013, 08:03
в америке за это в разы больше дают у них чуть ли не пожизненно
12 июля 2013, 16:11
Правильное наказание. Нужно думать раньше, а теперь только время на обдумывание дали
Гость
15 июля 2013, 10:39
нет, ну возражений по существу нет, но "удар ногой в инспектора" - как-то не слишком по русски...
12 июля 2013, 16:14
Мало дали. Надо за нападение на сотрудника лет на 10 закрывать - правосознание резко подровняется,как только первая сотня, не без помощи СМИ, заедет за забор!
Гость
13 июля 2013, 00:04
Челдон, мы итак в полицейском государстве живем, куда еще жестче...
Гость
13 июля 2013, 15:15
Правосознательный, не жили вы в Европейских странах, товарищ...
Гость
14 июля 2013, 16:00
Опытный, можно подумать, что вы жили
Гость
12 июля 2013, 16:23
Надо брать не медицински здоровым а физическим развитым. чтобы боялись а не пинали.
12 июля 2013, 16:39
Житель, эдак Вы прям такого монстра из груды мышц и под два метра ростом нарисовали:)) А вдруг он без высшего образования? Не возьмут тогда.. Где ж такие водятся "годзиллы - юристы"?:)) Да и не пойдут они сами служить туда..
12 июля 2013, 17:01
Житель, чтобы "боялись, а не пинали", надо в корне менять наше законодательство, это в первую очередь. Чтобы каждый такой "Рэмбо" знал, что за нападение на сотрудника он гарантированно сядет за решетку действительно не меньше чем на 10 лет, и именно сядет, а не просто выслушает приговор суда с последующим разгуливанием на свободе...а то и такое бывает...
Гость
12 июля 2013, 18:36
Челдон, Малость не в тему но спрошу, зачем гаишник у нужно иметь высшее образование.Мне просто интересно
Гость
13 июля 2013, 09:35
От 10 лет до 20 лет нужно давать за нападение на сотрудника Полиции, Скорой помощи, Мчс. ВЛАСТЬ НУЖНО УВАЖАТЬ.....!!!!
Гость
15 июля 2013, 09:24
Я считаю как минимум надо было 5 лет дать
Гость
12 июля 2013, 18:25
Тюрьма людей только калечит, от туда выходят с больной психикой и больными и злыми, надо довать не срок в тюрьме за такие мелочи , а исправительные работы и штрафы и компенсацию пострадавшим, вот что более исправляет человека и потом больше думает как потом делать глупости. Но у нас в россии выгоднее посадить человека в тюрьму будет больше выделения денежных средств в бюджет ФСИН.
Гость
13 июля 2013, 00:27
k965, зато лес они бесплатно валят на "поселении". А ФСИНовцы все на крузаках да на субару катаются. Недавно ездил на "свиданку".
Гость
14 июля 2013, 19:03
k965, бред не неси, выходят с больной психикой? они там все белые и пушистые и преступления не совершали это не они это кто то другой а их таких хороших закрыли. Они там сидят за счет налогоплатильшиков и в ус не дуют.
Гость
14 июля 2013, 19:08
Роман, уже давно на халяву не валят, они хорошо знают свои права а чуть что так сразу в прокуратуру ноют, По поводу крузаков и субару, про кредит не слышали нет.
Гость
15 июля 2013, 04:16
Как власть людей за людей примет, так и люди начнут уважать власть!
15 июля 2013, 11:25
пророк, Ваша формула где работает? Назовите государство.