перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Призывник сообщил об издевательствах в военной части

Гость
13 июля 2013, 09:51
Лишить звания , без возможности восстановления , а дальше по УК
Гость
12 июля 2013, 13:21
Знакомая часть, постоянно в криминальных новостях Хабаровского края фигурировала....
13 июля 2013, 13:28
Лучше бы ребят учили оружие в руках держать, что бы знали как родину защищать, вместо того что бы издеваться над ними!
Гость
14 июля 2013, 11:42
Из новости я понял, что это лейтенанты издеваются - то есть младший офицерский состав! Причем здесь дедовщина(старший призыв )? В общем это сейчас тенденция в армии такая, про дедовщину солдаты узнают от контрактников и офицеров . Кто-то сказки рассказывает, а кто-то все успокоится не может. А на этих "литех" управу думаю найдут, в этой ситуации больше всех жалко матерей.
Гость
12 июля 2013, 20:49
Чтобв такого небыло надо пацанам спортом заниматься а не пивас долбить на лавках!!!
Гость
12 июля 2013, 22:40
Артем, во время моей службы был случай, гогда 19 летний мелкий дохлячёк (пьющий пиво на лавочке и не только) постоянно долбил раскачавшегося 22х летнего бугая, а тот ничего сказать даже не мог. Дело не в мышцах и не в пиве. Просто там каждый показывает своё истинное лицо и характер. Хочешь узнать что ты из себя представляешь - сходи в армию! Тем более всего то какой то год...
Гость
12 июля 2013, 22:48
Артем, понимаете когда их много а вы один сколько бы не было в вас силы,с вами сделают то что вы не хотите...
Гость
13 июля 2013, 09:27
Артем, в армии просто так, никто тебя трогать не будет, у меня было так, сам заработал, сам получай, не нравиться значит будут отдуваться все (Как себя поставишь изначально так и будет) . Да, и я вообще благодарен этому жизненному уроку .во всем происходящем виновато не пиво, а то, что большинство молодежи сейчас живет на всём готовеньком (избалованные) , прячутся за мамину юбку и ремня в свое время никто нормального не давал! короче все это воспитание родителей, что захотели то и получили.
Гость
14 июля 2013, 18:41
так нам не каво не победить!!!!!!