Город Пастухи спугнули насильника 13-летней девочки

Пастухи спугнули насильника 13-летней девочки

Пастухи спугнули насильника 13-летней девочки | ngs24.ruПастухи спугнули насильника 13-летней девочки | ngs24.ru

Пастухи в Красноярском крае спугнули насильника

В Красноярском крае пастухи спасли 13-летнюю девочку от насильника.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ГУ МВД по краю, в четверг, 11 июля, около 16 часов в д. Глубоково Рыбинского района 13-летняя девочка отдыхала на берегу водоема. Сзади к ней подошел мужчина, закрыл рот рукой, потащил в лес и, применяя физическую силу, попытался изнасиловать.

В этот момент рядом с ним появились перегонщики скота — испугавшись, нападавший отпустил жертву. В этот же день 35-летний мужчина был задержан — как выяснилось, он нигде не работал и ранее был судим за преступление против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетней.

В отношении него уже возбуждено уголовное дело по ст. 30, ч. 5 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование несовершеннолетней), материалы переданы в главное следственное управление СК РФ. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства