Сегодня сам на этом же перекрестке чуть не столкнулся с такого типа ротозеем как водител пежо.Только я как раз поворачивал налево с горящей мне зеленой стрелочкой мне наперерез пер фольц с болтающем по тел мужиком.
Гость
11 июля 2013, 16:17
Помню эту аварию. В это время мы стояли на 25 этаже в крайней высокоэтажке и любовались видами. Услышали грохот и скрежет - думали самосвал гравий разгружает, присмотрелись, оказалось авария на 9 мая, машина кубарем летела. Хорошо что все живы. Приятно что многие водители не проезжали мимо, а помогали пострадавшим, доставали из машин.
Гость
12 июля 2013, 09:38
ЯР, а судя по ролику, водятлы проезжают мимо, а пассажиры сами вылезают. Или я слепой?
Не зря я всегда притормаживаю, как только замечаю на горизонте разворачивающегося, щас всяких водятлов полно. ..
Гость
12 июля 2013, 20:34
Дамочка на пежо без тормозов оказалась однозначно прав лишать за такое!!!
Гость
13 июля 2013, 13:44
Полюбому водитель не учил правила никогда. т.к видно что он был уверен в правоте.
Гость
13 июля 2013, 08:45
Первое правило, которому учат в нормальных автошколах - при повороте, перестроении, развороте и движении задним ходом - ВЫ ТЕРЯЕТЕ СВОЁ ПРЕИМУЩЕСТВО В ДВИЖЕНИИ, т.е. всех пропускаете. Видно мадам на пежо не ходила в тот день в автошколу, когда это основное правило изучали - боялась солярий пропустить. Надо за такой "боевой" разворот прав на три года лишать, и пусть выплачивает полную стоимость ремонта побитых машин и компенсацию моральную.
Гость
14 июля 2013, 01:18
Андрей, ну по-сути она и так выплатит полную стоимость побитых машин. ОСАГО навряд ли покроет хонду. Она навряд ли подлежит восстановлению. По-ходу придется ей расстаться с тем, что осталось от пыжика в пользу пострадавших.
Гость
11 июля 2013, 19:05
Прикольно! Дамочка из Пежо вышла, посмотрела разбитую морду своей машинки и.....закрылась в машинке.......А все остальное ей пофиг...
Гость
11 июля 2013, 22:05
Vlad, смотри лучше
Гость
14 июля 2013, 10:55
Водителя пежо за руль больше никогда не пускать и посадить суток на 15, чтобы подумала о свем поведении. Слава богу что никто не пострадал....А ведь ОСАГО не покроет всего ущерба, представляю на какую сумму предется раскошелиться виновнику ДТП.
Гость
12 июля 2013, 18:47
вы внимательно присмотритесь, что дамочка, которая на пежо, явно начала поворачивать без стрелки! Стрелка для левого поворота загорается позже!
Парнишка на хонде почти ушёл от столкновения......
Гость
12 июля 2013, 11:21
предлагаю ввести регламент оказания помощи при дтп
и ввести наказание в случае подобного поведения и халатного отношения к жизни других участников
ну и дороги сделать
Гость
13 июля 2013, 13:53
ыукп, тогда уж проще сразу в германию переехать, там всё это есть))
Гость
14 июля 2013, 19:26
ыукп, а если человек боится вида крови что его теперь наказывать, ты сначала думай а потом предлагай.
Гость
12 июля 2013, 22:03
блин походу надо реально правила соблюдать !
все буду ездить 60 хотя нет 50 км в час
нафиг надо не хочу молодым помереть
Гость
17 июля 2013, 17:24
Где инстинкт самосохранения? И таких самоубийц пол города, а что не трассах творят я ваше молчу!
Гость
12 июля 2013, 20:30
Она же дама - ее все пропускать должны, а мужики не по-кавалерски себя повели, хотели проскочить
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
758мм 72%Водитель перевернувшейся «Хонды» выжил в аварии (видео)