перейти к публикации
68 комментариев к публикации

На Шахтеров водитель BMW сбил насмерть пешехода

Гость
8 июля 2013, 12:14
А чего это столько народа то было? Аж 3 машины ДПС, начальник ГИБДД!? Странно всё... p.s. пенсионеры тоже хороши, из-за нескольких выигранных метров и нескольких минут, готовы кидаться под машины и считают, что им везде уступят, поскольку пешеход всегда прав, а то что водитель не может остановить машину мгновенно - это они в расчет не берут.... p.s.s. накипело, глядя на таких пешеходов, которые ни себя не берегут, ни других, вот так вот подставляя...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 июля 2013, 14:13
ха-ха, Произошло ДТП со смертельным исходом, от того и было так много машин ДПС и начальник вместе с ними, так что ни чего особенного не вижу в этом.
Гость
8 июля 2013, 14:31
SSMD, сколько видел аварий с трупами, всегда была 1 машина ДПС с включенными мигалками, оформляли + скорая. Затем уже приезжают следователи. Но 3 машины с начальником, явно лишне и что-то тут не так
Гость
8 июля 2013, 15:37
ха-ха, я тоже против что пешеходы ходят как попало, но я посмотрю на вас, как вы в пожилом возрасте будите ходить. Что изменится если вы притормозите и потратите несколько секунд, что бы пропустить пожилого человека которому лишний метр дается с трудом или дурака который переходит там где ему удобного? Или лучше из за этих секунд или какой то потраченной минуты, в лучшем случаи провести часы потраченные на доказательство что вы не виноваты, в худшем годы в местах не столь отдаленных. А про накипело я вам и про водителей то же могу много чего сказать. p.s. сам водитель.
8 июля 2013, 12:29
наконец то нгс вернули свою фирменную окраску новостям:) как же новость Может появиться без 'безработного'!
8 июля 2013, 12:25
Проезжал мимо. Поставил себя на место водителя, страшно.. Но водителю, думаю, ничего не будет, судя по тому, что наверняка поего инициативе приехало столько народа.
Гость
8 июля 2013, 12:31
вот так все и думают)))) не трамвай, объедет,не столб, отойдёт
Гость
8 июля 2013, 20:59
за одного не посалят максимум 2 условна или год подселения и то по удо через пол года выскочат))) а если хорошие связи то отмажуться условкой))) так всегда у нас))) сбил блотного сел сбил простого гуляй)) а пешеходов что я бы отметил не важно на бмв илил на копейки ,пешеходы обноглели уже в конец не какого уважения прут на красный где попало хоть чуть чуть бы воспитание и правила дорожного движения увожали!!!!!!
Гость
9 июля 2013, 19:21
денис, А вы что в машине живёте и по улице не ходите,
Гость
8 июля 2013, 12:36
а вечером еще одного парня там же сбили на смерть на глазах девушки
Гость
8 июля 2013, 13:24
тугарь, тоже как Попало переходил??
Гость
8 июля 2013, 14:37
тугарь, вечером видела аварию, ужас. кто был виноват субарик или парень перебегал?
8 июля 2013, 14:44
rafaga, во первых не субарик,а Митсубиси цедия,машина виновата на красный пролетела(
Гость
8 июля 2013, 14:58
а вообще, по факту говоря, из шахтеров сделали опасное место. эту дорогу переходит очень много пенсионеров( и не только, так же дети), и за один заход только здоровый молодой человек может перейти эту дорогу, если твоя скорость чудь медленнее, то что бы перейти с одной стороны на другую требуется не меньше 5 минут. Нужны либо виадуки либо подземки. хотя бы в двух местах - перекрестки с березина и и с гагарина. P.S. а первая авария тоже была на гагарина - шахтеров?!
Гость
8 июля 2013, 12:18
я готов бросить работу, дайте мне бэху
8 июля 2013, 14:36
ай_да_я, а содержать на что будешь? )))
Гость
8 июля 2013, 19:25
Не понятно.Чем отличается безработный водитель от работающего.И зачем на этом делать акцент.
8 июля 2013, 12:03
очень уж подозрительный интерес стольких важных людей к ДТП. Недаром, написал что безработный, окажется, что за сутки до случившегося был уволен из органов.
Гость
8 июля 2013, 12:16
mad_max, ну да, у нас безработные на BMW и крузаках ездят! шоб я так не работал!
8 июля 2013, 12:54
ха-ха, ну дык не работай, кто ж тебе мешает
Гость
9 июля 2013, 12:43
mad_max, там же по русски написано,что не работает ни в каких органах
Гость
8 июля 2013, 12:23
Безработный на BMW 535 xi ну ну, да еще и столько внимания со стороны правоохранительных органов.
8 июля 2013, 12:03
а что вину водителя выяснять?и так всё ясно!пешеход на красный шёл.
Гость
8 июля 2013, 13:20
Рома рома роман, в 7 метрах от перехода,переход действует 10 метров, в оба направления
Гость
8 июля 2013, 13:52
анонимыч, переход действует только если не работает светофор.
Гость
8 июля 2013, 13:53
анонимыч, интересно это какое правило ПДД?
Гость
8 июля 2013, 13:30
А был ли красный на переходе?
Гость
8 июля 2013, 14:15
вчера в районе часа ночи проезжал перекресток Шахтеров - Гагарина. там на сколько я понял Лансер сбил? или я ошибаюсь? или это другая авария уже? и тело лежало. и депсы стояли. но был лансер с разбитой мордой . и был овсе это в час ночи.
Гость
8 июля 2013, 14:42
496, вообще около 23:15 получилось, и да, субару сбил парня. только кто виноват так и не поняли
Гость
8 июля 2013, 14:26
Это другое ДТП - там вчера 2 человек сбили и оба на смерть с разницей 5-6 часов
Гость
8 июля 2013, 17:23
я вчера был там, и самое интересное то, что пенсионеры бегут и на красном, и в не трезвом состоянии. Молодец водитель, что сразу после ДТП остановился, подбежал и хотел оказать помощь. А пенсионер скончался от удара головой об бордюр.
Гость
8 июля 2013, 15:34
Район растёт, нужны виадуки, но т.к. бабушек там маловато, строчить в мэрию некому. Регистрируйтесь на госуслугах и подавайте бумаги сидя дома.
9 июля 2013, 11:22
Wimkrsk, там вполне себе работают светофоры, причем не один-два, а на каждом участке - переходи не хочу. Так что просто внимательнее надо быть и адекватнее. А то разбегались по дорогам. Кегли :-)
Гость
9 июля 2013, 05:21
Не могу понять, вы завидуете тому что работаете но у вас нет бмв? Работайте лучше, меняйте работу, кто вам мешает заработать? В чем вина водителя? В том что он ехал на зелёный? Так для чего тогда светофоры нужны? люди перед тем как бежать через дорогу, подумайте, всё таки ваши 60-80 кг, проще остановить чем 1 тонну или больше, сегодня на калинина превысил скорость и не успел остановиться, пришлось проехать на красный, хоть там и стояли пешеходы но они же почему то не пошли, за что я им благодарин, хотя им зелёный горел. А вы идёте сломя голову кидаясь под калёса как будто вы бессмертные!!! Даже если водитель благодоря своим связям уйдёт от ответственности, я буду рад.
8 июля 2013, 12:14
Рома рома роман, а водитель управлял средством повышенной опасности и поэтому должен видеть все возможные ситуации, которые могут возникнуть на его пути, одним словом водитель должен быть внимательным во время движения и уж тем более зная о наших пешеходах подъезжая к пешеходному переходу быть особенно внимательным.
8 июля 2013, 12:23
SSMD, мы тоже по городу ехали,едем на зеленый,все стоят,и друг как мы мимо пешеходов начали ехать,один нам под машину выскочил.хотел дорогу переходить.мы посигналили,его кто то успел оттянуть.
8 июля 2013, 12:42
Рома рома роман, а я дорогу перехожу и соблюдаю все правила, так нет какому то умному всё таки надо было на меня наехать, хорошо хоть ни чего серьёзного, только вот уже неделю пью обезбаливающее чтоб нога не болела, а так всё хорошо, главное он с машины вышел спросил всё хорошо и уехал, так что моё мнение виноват водитель.
Гость
8 июля 2013, 13:42
SSMD, ваш случай и случай, когда пешеход в наглую лезет под машину - разные вещи. Ничего личного, но ваше мнение основано лишь на эмоциях, а не на действительности. Безусловно, водитель должен быть предельно внимателен на дороге, но отвечать за каждого пешехода, готового полежать на больнице месяц, чем пройти 5 метров, водитель не может и не обязан. Если вы не знали, пешеход не всегда прав.
Мне всегда было интересно - неужели налоговым и прочим органам не интересно от куда у безработного дорогие авто? и деньги на их содержание?
Гость
8 июля 2013, 22:16
Александр Владимирович, мама, папа, да мало ли откуда? у половины налоговой по бмв у остальных, лендкрузеры. Чему удивляться.
Гость
9 июля 2013, 00:51
Александр Владимирович, так все логично. Уже давно известно, что на РАБоте много не заработаешь. Есть и другие легальные способы получения прибыли.
Гость
8 июля 2013, 16:59
Какие у нас люди добрые.... от человека почти ничего не осталось.... законопослушный водитель конечно же ехал 60 км/час....
Гость
8 июля 2013, 15:03
Обе на Гагарина - Шахтеров
Гость
10 июля 2013, 11:26
Свидетели которые стояли на остановке, говорят, что пенсионер стоял на пешеходном переходе, а он сбил и пытался скрыться. Конечно сейчас все на пенсионера свалят. Но есть законы самой жизни, и от них ни кто не уйдет, и не отмажет. А пенсионер сам водитель с огромным стажем. Одним словом россия. даже с большой буквы написать не хочется:( Все законы для людей без связей......
Гость
8 июля 2013, 19:49
По нашим законам если водитель сбил на смерть не зависимо кто виноват - сядет.