перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Рабочий сбросился с моста и просил никого не винить

8 июля 2013, 11:52
Пора натянуть сетку вдоль моста, как на стройках делают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2013, 11:06
В последнее время этот вид занятия "Сброс с моста без тарзанки" стал очень популярным в Красноярске. И ведь не от хорошей жизни.... %) А может это было и раньше, просто журналисты меньше внимания акцентировали на этом.
Гость
8 июля 2013, 11:00
Прыгать с мостов в Енисей стало модно....
Гость
8 июля 2013, 22:10
789, мода лета 2013
Гость
8 июля 2013, 11:28
просто жизнь невыносимая стала, вот люди и отчаиваются.
Гость
8 июля 2013, 13:58
В думе рассматривается законопроект о запрете прыжков с мостов в водоемы без объяснения причин и без предварительного заявления в установленной форме. Интересно что из этого выйдет?
Гость
8 июля 2013, 16:54
gluer, очень интересно что грозит прыгнувшему с такого моста ... глупый какой то закон они придумывают, как обычно
8 июля 2013, 17:02
gluer, ну вы выдумщик
Гость
8 июля 2013, 12:46
Горожанин, и чем они мост оскверняют? Ты теперь по нему ни ездить, ни ходить не сможешь что ли? по моему наоборот, самоубийцы мостам рекламу делают. Скоро можно будет ставить электронные табло на мостах с информацией скольким он стал лестницей в небо.
Гость
8 июля 2013, 13:02
Все смогу делать и ходить и ездить! Просто неприятно будет !!! А вот чем больше делать рекламы тем больше будет таких самоубийц!!
Гость
8 июля 2013, 13:27
Горожанин, вы что в ссср застряли? Когда под колпаком жили и вы видели, и слышали только хорошие новости,которые правительство разрешали........
Гость
8 июля 2013, 15:22
Причем тут СССР!!! Мы же про суицид говорим и как его избежать!!! Хотите меньше суицида сделайте телефоны доверия психологов побольше доступных, а не рекламу и новости про это теражировать!
Гость
8 июля 2013, 16:00
а что же жизнь такая сейчас сложная я почему то понимаю людей прыгающих с моста жизнь в которой каждый готов удавить друг друга за копейку жизнь очень денежная одни деньги все во всем ищут свою выгоду.
Гость
8 июля 2013, 11:34
Мне кажется вообще надо запретить афишировать эти ужасные происшествия! Дурне дело заразительно! Вот и начинают с ума сходить!
Гость
8 июля 2013, 11:47
Реалистка, а бывает наоборот, посмотришь что не одной тебе хреново живется и сразу легче на душе становится. Мне иногда до того тошно становится, хоть самой прыгай, а почитаешь такие происшествия и начинаешь ценить маленько жизнь...
Гость
8 июля 2013, 12:48
Реалистка, Это Эффект Вертера - массовая волна подражающих самоубийств, которые совершаются после самоубийства, широко освещённого телевидением или другими СМИ, либо описанного в популярном произведении литературы или кинематографа.
Гость
8 июля 2013, 13:49
вфвй, все таки такой эффект больше свойствен подросткам, нежели взрослому мужчине - рабочему с завода!
Гость
8 июля 2013, 16:08
Надо сделать изгородь из калючей проволоки, чтоб не смогли перелазить....
Гость
8 июля 2013, 17:40
Влад, достаточно изгороди на 2,5 м из металлической сетки. Пока на нее будет карабкаться, или выкусывать-выламывать дырку - успеет одуматься, или сбросит энергию, или окружающие успеют среагировать.
Гость
8 июля 2013, 12:29
В новостях слишком активно подобные события освещаются. Чем наталкивают неустойчивых людей на дурные мысли.
Гость
8 июля 2013, 17:03
Пора людей оградить от воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 июля 2013, 11:46
Зарплату не дали на заводе или на работе- пошел с моста спрыгнул. Нормально у нас людям не привыкать ведь! Самое оптимальное решение надо на мосту пост ГАИ ставить с психологом, а то что то правда прыгающих много стало!!! Хреново -- идите лучше дома в комнате попрыгайте, побейте посуду там незнаю, но зачем мост то осквернять?
Гость
8 июля 2013, 23:25
Горожанин, какая зарплата? Откуда вам знать? С человеком могло произойти все что угодно.. Не нам с вами судить!
Гость
8 июля 2013, 11:55
Может сирота парень. Ведь никто его даже по имени не знает.
8 июля 2013, 12:17
Кирилл, ну ведь ясно написано, что личность мужчины УСТАНОВЛЕНА.