ага, всем кто списал в этом году удачно, ещё и денег дадут, так и живём!
Гость
5 июля 2013, 17:11
KuraGa, можно подумать, все списали
Гость
5 июля 2013, 17:46
Я отличник написал сессию чуть хуже чем двоечник, который списал ответы с ВК.
Отлично, теперь мои планы по поводу уехать из России точно осуществятся
Гость
6 июля 2013, 23:21
обидно, я на 3 курсе получаю около 2700, при том, что за все 3 года - одни пятерки.
Гость
5 июля 2013, 11:22
Круто))) хоть полгода, пока тройбан не получил за сессию, можно гуляяяять!))))
Гость
5 июля 2013, 18:48
Ну да, студентов готовят к копеечной зарплате, начиная с копеечной стипендии... Целых 4 штуки!!!
P.S. Ни в чем себе не отказывайте... читайте книжки
Гость
5 июля 2013, 23:56
Ку-ку, 4 штуки - копеечная стипендия по твоему?! Ну если учесть, что там первокурссники на дорогих иномарках ездят, то конечно, для них и 10 тысяч мало будет! Я на первом семестре её вообще не получал, а со второго 1300!!! И это за "хорошо" в зачетке! Со второго курса ее подняли на 300 рублей! Вот это я понимаю "копеечная"! СФУ всегда славился большими стипендиями.
Sergey, да такие времена уже прошли. Сейчас отчисляют только тех, кто вообще ничего не делает. Университету выгодно держать студентов, т.к. за каждого он получает бюджетные деньги. А эти люди троечниками доучаться и будут потом с высшим образованием.
Гость
5 июля 2013, 13:30
пусть чиновникам из сфу платят такую зп лучше!
Гость
7 июля 2013, 15:37
Сейчас парни в красных макасинах егэ на 100 сдают поголовно
Гость
8 июля 2013, 09:42
А у меня 270,и я 3 курс юрфака. я тоже хочу крутую стипешу :(
это академическая стипендия, в основном кто учится в СФУ получают социалку и материалку, я например получаю по 6 тысяч в месяц, иногда по 12 без учета академической. Учусь на 3.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%СФУ удвоил стипендию первокурсникам с высоким ЕГЭ