Да, засланный казачек про б/у японцев явно загнул. Покажите мне хоть один японские автобус? Видел от силы 2 Тойоты , работающие на заказах и всё.
Гость
4 июля 2013, 23:31
Еж, вы какую-то ерунду говорите. Где вы у нас видели японские автобусы в линии? А с МАЗами, к сожалению, ожна беда - обрывает масленный шланг, который идёт над двигателем. Соответственно при обрыве масла масло льётся на раскалённый выпускной коллектор. Ну и загорается. А в остальном машины реально хорошие, лучше многих наших.
Гость
5 июля 2013, 09:55
Андрей, чем хорошие то? Тем, что летом в них невозможно ехать из-за жары? Или может в них сидячих мест полно (кстати, некоторые из них расположены так, что туда попросту никто даже не садится)?
Гость
5 июля 2013, 10:43
Андрей, у МАЗов двигатели Мерседесовские. Если кому интересно, посмотрите на их сайте: http://www.maz.by/
Андрей, а на МАЗе знают об этой "особенности" маслопровода?
Гость
4 июля 2013, 19:16
был там. Там чисто моторный отсек (сзади) загорелся - какой нибудь пластик или масло, начала гореть обшивка моторного отсека, там сработала автоматическая система пожаротушения, возгорание "добили" двумя огнетушителями. Жара..
Гость
4 июля 2013, 16:11
Странно... в этих зелёных авто даже табличка есть, что при возгарании в двигательном отсеке всё тушится автоматически порошком... значит эта табличка ни чего не значит!?
Гость
4 июля 2013, 18:03
это значит что там стиральный порошек))
Гость
5 июля 2013, 00:19
123, стиральный тоже неплохо тушит
Гость
4 июля 2013, 15:24
Не первый раз слышу, а однажды сам лично видел, как горит автобусы марки МАЗ, и тут лично у меня возникает вопрос, а может не все благополучно с самими автобусами этой марки!?
Гость
4 июля 2013, 15:02
Кто то удивлен? Наш Автопарк состоит из списанных Японских автобусов на 100%
Гость
4 июля 2013, 15:46
Еж, Японские автобусы запрещены в России для перевозки пассажиров, и где ты видел Японцев?
Западные или Корейские, если брать из иномарок, у нас катаются б/у.
Гость
4 июля 2013, 17:04
Casper, факт в том, что списанные уже давно за бугром! "Русские дрова" то конечно можно возить на подобном хламе!
Гость
4 июля 2013, 17:18
Еж, у нас в городе, нет японских автобусов, где вы их увидели? Тем более 100%? Я вас сейчас удивлю, но у японских автобусов даже двери для пассажиров, не справа, а с левой стороны. Старых немцев у нас хватает, это да.
Гость
4 июля 2013, 15:00
Это уже какой МАЗ горит? В позапрошлом году возле форд-центра с разницей в пару месяцев сгорело 2 МАЗа 85 маршрута. Также с двигателя.
Гость
4 июля 2013, 19:07
Кот, получается третий
Гость
5 июля 2013, 00:17
Кот, а вы за 10 лет подсчитайте автобусы
Гость
4 июля 2013, 14:58
Вот видите к чему приводит езда без печки в салоне)) А так бы включил печку в салоне жарко, зато тушить потом не надо)
Достижения
Твой первый