перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Управляющую компанию оштрафовали за повышенные тарифы

Гость
2 июля 2013, 19:27
Это как получается, УК подняла цены, жители заплатили по завышенным тарифам, так теперь еще УК будет платить штраф в 500т.р. из денег опять же жителей. Т.е. нас обманывают (т.к. государство нас защитить не может), и мы же должны за это платить государству. Интересно, это только мне диким кажется?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июля 2013, 22:01
Интересующийся, Государство и не собираеться защищать, оно наоборот думает как больше денег содрать с насиления.
Гость
2 июля 2013, 22:45
Интересующийся, 500 тысяч они вытащат из оборотных средств компании!они же к вам домой не пойдут за деньгами
Гость
2 июля 2013, 23:20
Интересующийся, вам с 1 января 2013 по решению суда будет перерасчет... на тот тариф который и должен быть.
Гость
2 июля 2013, 18:24
А вчем праздник-то?! Оштрафовали УК за счет наших платежей, т.е из нашего кармана.. Откуда у УК еще деньги?:))
Гость
2 июля 2013, 22:47
Наталья, теперь на 2 рубля за квадрат меньше платить будем и 500 тысяч заплатят сверху из своего кармана!никакой не развод
Гость
3 июля 2013, 08:47
Наталья, работал в одной интернет-компании, так вот платежи за размещение оборудования в домах, подконтрольных "Жилкомцентру" составляют около 200 000 рублей в месяц. Эти деньги должны идти на счета домов и расходоваться на ремонты и прочее, но жильцам эта компания говорит: У нас договоров нет и никто деньги нам не платит, разбирайтесь сами. А сколько таких операторов на домах (минимум 4 на каждом доме находится). Так что есть деньги у управляющей компании и на штрафы и себе на карман.
Гость
3 июля 2013, 10:13
алекс, Вы не на 2 рубля меньше платить будите. А будите платить по старому тарифу. А Управляющая компания заплатит штраф из ваших же денег и еще в убытке не останется.
Гость
2 июля 2013, 17:41
Ну наконец то,теперь и на нашей улице праздник=)
Гость
3 июля 2013, 09:14
Realtor, 100 рублей в месяц, 10 домов, допустим хрущевок, это по 80 квартир в доме, то есть 800 квартир. 800х100х6 месяцев = 480 тыс. руб. То на то и вышло. Вопрос в другом - о возврате этих денег плательщикам ни слова, они пойдут в пользу государства.. хотя при чем тут государство
2 июля 2013, 19:16
Предположу, что это их полумесячная прибыль!
Гость
3 июля 2013, 08:48
точно, штраф то Жилфонд опять же переложит на людей, они же не из личного кармана будут платить, раскидают на все квартиры в районе, теже 100 руб и получатся.
Гость
2 июля 2013, 22:28
А перерасчет их не обязали сделать?