перейти к новости

Засоряющих берега Базаихи вычислили по госномерам автомобилей

1 июля 2013, 18:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
1 июля 2013, 18:48
От 500 до 2000 тысяч рублей, смешно даже, плата за официальную свалку в районе Частых стоит гораздо дороже. Штраф должен быть таким, чтоб не выгодно было выбрасывать где попало, и накладно.
1 июля 2013, 21:49
"От 500 до 2000 тысяч рублей" -- было бы неплохо ;)
Гость
1 июля 2013, 23:59
Иван, предлагаю 20000-50000!
Гость
1 июля 2013, 20:56
А убирать то за чей счет??? штраф и уборка должно быть!!!
Гость
2 июля 2013, 09:34
за вываленый камаз мусора штраф должен быть где то 200 000 р., за газик 100 000 и 30% тому, кто на фотовидео зафиксирует этот факт. и больше ни одна машина не вывалит мусор.
Гость
2 июля 2013, 12:27
ллллл, т.е. за легковушку где-то 20-30 тыс, чтобы не повадно было. Если некоторые люди гадят и не понимают, надо бить рублем, чтобы на штраф блин
2 июля 2013, 11:23
Смешно на такие штрафы смотреть!!!Штраф за курение в общественном место и то больше от 20000 до 50000 тысяч!!!Хотя на мой взгляд выброс мусора в не положенном месте по серьёзней будет чем курение в общ.местах!!! Думаю не меньше 1 миллиона рублей штраф должен быть!!! А иначе люди сами себя мусором задавят!!! Надо делать такие штрафы чтобы желание отбило выбрасывать его где попало!!!! Да ещё в прибавок сажать года на 3, тогда и начнут выгружать мусор где положено!
Гость
1 июля 2013, 23:59
И фотографии этих грязнуль здесь же на стенде вывесить, а раз в месяц обязать явиться на уборку нашей любимой Базаихи!
Гость
2 июля 2013, 10:22
Может детей пора учить, что город - он наш общий и выбросив мусор в одном месте, он потом по всему городу будет разнесён ветром. Дети поймут, взрослые навряд ли...
Гость
2 июля 2013, 10:42
Хорошо то что камеры там стоят, а плохо что такие маленькие штрафы!
Гость
2 июля 2013, 17:04
поддерживаю. штрафы надо раз в 50 увеличить. в Европе все знают, окурок бросишь- 200 евро. а у нас гадят все кому не лень
Гость
2 июля 2013, 14:31
Когда уже отловят мусорщиков на окраине ТЭЦ-5 -загадили всю зону в полосах леса и ЛЭП..
2 июля 2013, 21:50
500-2000 руб.. конечно смешные штрафы...
Гость
2 июля 2013, 05:53
хах эта помойка уже лет 5-10 там а заметили её недавно
2 июля 2013, 12:39
Наказание должно быть таки, чтоб неповадно было далее мусорить!
2 июля 2013, 21:49
"...в районе реки Базаихи начали массово выбрасывать мусор..." Видимо, журналисты не следят за ситуацией, озвученной в других источниках.. В частности, о данной проблеме лично звонил в прямой эфир ТВК ведущему Зайцеву, после того как стал свидетелем сваливания мусора КамАЗом на берегу Базаихи за погостом. У КамАЗа были не только номера, но и логотип фирмы, которой он принадлежит, на боковой двери кабины... Но уже тогда сложилось впечатление, что звонок в прямой эфир - это просто... звонок в прямой эфир... исключительно для "делания" программы, и дальше студии это дело не двинется...