перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Тотальная проверка ГИБДД выявила в 3 раза больше нарушений

Гость
1 июля 2013, 16:19
Ловите больше пьяных, как раз город разгрузите от пробок и нам безопасней ездить будет.
Гость
1 июля 2013, 16:43
Слава, А толку? сегодня их ловят а завтра они опять садятся за руль.
Гость
1 июля 2013, 17:02
Roman, ничего не разгрузиться, те у кого права отобрали как правило продолжают дальше ездить, потому что когда таких татальных проверок нет, гаишников на дороге нет! я пользуюсь автомобилем каждый день, останавливали меня в последний раз только осенью, и то случайно типо за грязный гос. номер! контроля на дороге нет!
Гость
1 июля 2013, 18:49
Kolo правильно говоришь! Слава, это бы разгрузило город только в том случае, если бы у пьяных автомобилистов вместе с правами забирали бы автомобиль на время лишения прав, а то что у них забрали права это не означает, что они дальше не могут ездить! Тем более в момент пробок они скрываются в основном потоке, плюс ко всему они наверняка едут пристегнутые ремнем и не тонированные, так сказать не привлекая к себе лишнего внимания!
Гость
1 июля 2013, 17:55
и на скорость ненадо напирать, еще пара лет и так весь город погрязнет как москва в одной болььшой пробке а вы радары закупаете
Гость
2 июля 2013, 03:36
ыукп, о да, побывав на московских дорогах понимаешь, что у нас в красноярске так, плотное движение..
Гость
1 июля 2013, 16:31
А я бы не стал рисковать жизню своего ребёнка!
1 июля 2013, 17:05
Житель, я считаю что таких "экономных" водителей нужно родительских прав лишать.
Гость
2 июля 2013, 00:40
DeNismo, почему то в стране советов небыло детских кресел.
Гость
2 июля 2013, 09:47
Helloween, и такого кол-ва автотранспорта не было, и права не так выдавали. в Стране Советов много чего было не так, в хор. смысле слова.
Гость
1 июля 2013, 16:40
А почему бы такие проверки делать не тотально, а каждый день???? Какой то абсурд у нас везде к сожалению((( Гаишники в тотальной проверке выявили больше нарушений, пожарники тотально потушили больше пожаров, врачи тотально вылечили больше больных, так что ли??? А в остальные дни пусть ездят пьяные? Пусть горят? Пусть умирают? Может начнем каждый, кто какую профессию выбрал, делать свою работу качественно сразу?!!!!!!!!!
Гость
1 июля 2013, 17:03
как вариант кто выбрал быть водителем может не пить и соблюдать пдд .... качественно и сразу)))
Гость
2 июля 2013, 02:00
Основная проблема - нехватка кадров. Людей посокращали, работы становится только больше с каждым днем, а у тех же самых ИДПС, так же как и у Вас, есть семья, дети, в конце концов элементарно нужно время отдыха между сменами
Гость
2 июля 2013, 11:33
Евгений, Если вы вниматльно прочитали мой коментарий, а я надеюсь это так, раз вы на него ответили, то там написано, ЧТО РАЗ ВЫБРАЛИ ТАКУЮ ПРОФЕССИЮ, то не надо искать лазейки для не качественного выполнения обязонностей))) На аркане никто никого не держит, не нравится уходите!!!!
Гость
1 июля 2013, 21:46
1307-300=1007 1007 штрафов оседают в карманах в обычный день!
Гость
1 июля 2013, 19:01
Вот у нас страна то а! С тонировкой все категорично, а с пьянством все никак не могут закон придумать, они бы для начала дороги сделали, да закон построже придумали для алкашей, чтоб действительно люди боялись садиться за руль, а то только мирных тонированных граждан ловят!
Гость
1 июля 2013, 23:25
Марина, затонируй себе очки и езди, мирная...
Гость
2 июля 2013, 00:42
Марина, слушайте что девушка излагает!
Гость
2 июля 2013, 10:16
Я считаю, что на фоне наших дорог, по которым едешь и боишься что в следующей яме колесо отлетит и пойдешь пахать поля, на фоне процедуры выдачи мед.справок, выдачи в/у, выдачи ТО, тонировка это точно не то, что является первопричиной ДТП.
Гость
1 июля 2013, 18:02
На каком выезде интересно была "тотальная проверка"?! в субботу и воскресенье часто проезжала мимо поста ДПС в направлении Красноярск-Дивногорск, никого там не проверяли, особенно "тотально"....
Гость
1 июля 2013, 23:24
Luna, проезжал в субботу и воскресенье в сторону калягино тоже не было никого...
Гость
2 июля 2013, 11:06
Luna, на плодовке стояли, я сдачи в воскресенье ехал часов в 7 утра меня тормазнули...
Гость
2 июля 2013, 11:20
Не видел никаких проверок. Никто не останавливал и даже не стоял. Ездил в воскресенье.
Гость
2 июля 2013, 10:14
"... утверждали, что не нуждаются в советах и нравоучениях" - это говорит в большей степени не о безответственности родителей, а об авторитете (которого нет) нашей исполнительной власти (ГИБДД). О каких нравоучениях может идти речь от лиц, которые порой сами, пользуясь своим служебным положением, пренебрегают ПДД,
2 июля 2013, 01:37
В субботу и воскресенье колесил по городу и за город выезжал, что-то полицменов так и не увидал. У меня вроде тонировки нет, чтоб я их не замечал:)
Гость
1 июля 2013, 17:46
Гражданин Российской федерации, особенно тонированые чем они тебе мешают??? тем что ты их не видешь?
Гость
1 июля 2013, 23:22
Учитель Мияги, тем что не видно видит ли он тебя или он (она) в айфон играется по дороге. Куда смотрит не видно. А это не уважение к остальным участникам движения. Сквозь авто не видно сбоку при повороте как куст посадили на дороге. Затонируй себе окна в квартире и живи там как хочешь, а на дороге будь добр...
Гость
2 июля 2013, 06:28
Учитель Мияги, А тем тонировка мешает, что не видно сквозь тонированный авто ни чего!!! Да и с машины обзор хуже.
Гость
2 июля 2013, 09:06
Скорее тем, что они тебя не видят (не все конечно)
Гость
1 июля 2013, 22:42
Не знаю в тему или нет, но я видел в центре эвакуатор-варовайка с затонированными стеклами...причем как боковые так и лобовое. Это у нас так борются за тонировку?))
Гость
1 июля 2013, 16:51
Начнут когда нибудь или нет устанавливать видеофиксаторы в городе?!На дорогах беспредел творится!!Ездят тонированые,правила не соблюдают,самозванцы!Да еще и пьяные,только тотальные проверки и увелечение штрафов спасут нам жизнь!В конце концов мы платим налоги!!
Гость
1 июля 2013, 19:04
Гражданин Российской федерации, Давайте тогда пешеходов привлекать к уголовной ответственности, что бы пьяными не ходили а на детей поводки, что бы от родителей не отбегали и поднимем штрафы за переход в неположенных местах да так что бы они вообще без денег оставались сразу! Так то мы водители тоже налоги платим и по больше чем пешеходы! Транспортный налог, страховка, тех осмотр, всё платное и всё в казну! А вы пешеходы халявщики, постоянно всем не довольны, завидуйте молча!
Гость
2 июля 2013, 00:17
ну вот и застал всех ГИБДДшников конец квартала за невыполнением плана. всех слабоотличившихся и вывели на массовый субботник. ну конечно не может не радовать что столько пьяных поймали. но судя по всему от палочной системы так они и не уйдут ни когда. займитесь наведением порядка в будние дни! 1. нужно увеличить количество постов на проблемных участках дороги выставлять по 2-3 машины в будние дни. 2 нужно увеличить количество пеших сотрудников которые выписывают штрафы за неправильную парковку ( в том числе и за неверную остановку авто относительно обочины)где это запрещено. 3.увеличить количество радаров в ГОРОДЕ! 4. и самое главное начать чаще составлять протоколы и помогать автомобилистам по разбору ДТП из-за ям на дорогах.
Гость
2 июля 2013, 00:47
Ну зачем штрафовать за кресло?! Считаю это личным делом каждого.