перейти к новости

Пьяный водитель «Тойоты Ипсум» сбил на трассе велосипедиста

1 июля 2013, 12:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
1 июля 2013, 13:31
САДИТЬ нужно сразу, как сел за руль пьяный. Никаких лишений прав! Неужели мало жертв для принятия ЖЕСТКИХ мер наконец!
Гость
1 июля 2013, 13:21
Когда уже начнется РЕАЛЬНАЯ борьба с пьянью на дорогах!? Своей жизнью не дорожат, а мы должны дохнуть?
Гость
1 июля 2013, 13:15
1,27 это достаточно пьяненький. придумали бы такой закон, что если насмерть пьяный сбил человека, то пожизненно в рабы родственникам погибшего. а в поселении с него все равно толку мало.
Гость
1 июля 2013, 16:12
Хотелось бы узнать поподробнее. Проезжал мимо этой аварии. Водитель иномарки был в форме, только не увидел каких гос. структур. Тормозной след был больше 100м на глаз. Погибший даже наверное и не понял ничего. Несколько часов лежал под дождем. Ему конечно уже все равно, но это как-то не правильно.
Гость
2 июля 2013, 10:17
Дядька, Капитан полиции был за рулем... приехало начальство на место и как то сразу резко оказалось что он уже давно уволен......
Гость
1 июля 2013, 21:27
не в защиту алкоша за рулем, но велосипидист должен двигаться против движения а не по движению!!!
Гость
2 июля 2013, 17:06
Дмитрий, правила дорожного движения учи! Грамотей.
2 июля 2013, 22:00
Дмитрий, с пешеходом не путайте..
Гость
3 июля 2013, 20:42
Дмитрий, сами учите! Если велосипедист едет против движения, он ВСЕГДА оценивает ситуацию перед собой, видит что машина начинает менять курс, так взял резко и ушел в кювет, все же лучше чем под колеса!!! Грамотеи. З.Ы. А чем пешеход от велосипедиста отличается? Он так же участник движения.
Гость
1 июля 2013, 22:21
Давно пора опьянение и не только алкоголем считать отягчающим обстоятельством. И в таких вот случаях сажать по статье преднамеренное убийство, чтобы не поселение, а зона строгого режима и ни каких УДО !
Гость
2 июля 2013, 00:39
печальный исход...
Гость
2 июля 2013, 10:10
Так этот на ипсуме где-то в органах работал. Его уволили задним числом.
Гость
1 июля 2013, 23:23
Я видел как сегодня трезвый водитель сбил человека на смерть . Когда уже начнется РЕАЛЬНАЯ борьба с трезвыми на дорогах , вы трезвые не умеете ездить , а еще и жрете за рулем !!!!!!!!!!!!