перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Кино по-красноярски

Гость
28 июня 2013, 15:05
Ну почему,ну почему у нас в стране снимают постоянно что-то криминальное,либо "царское"???Снимите вы про жизнь,а не выдумку и люди потянутся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2013, 10:27
Всем режиссетрарам попутного ветра. Я лично всегда смотрю работы наших молодых авторов в доме кино. Именно невнимание властей к искутву и делает Красноярск провинцией
Гость
9 июля 2013, 15:02
Factor, нужно снимать то что интересно зрителю просто а не надеятся что кто то тебе денег выделит на кино которое не окупиться
Гость
29 июня 2013, 17:08
Надеюсь ребята найдут денег и доснимут свой фильм. Смотрел как то трейлер, очень здоровский. Было бы интересно посмотреть что получится на выходе
Гость
30 июня 2013, 17:20
Марат, я думаю никто не хочет повторять судьбу Тарковского. Всем по душе коммерческий успех голливудских режиссеров. Вот и грезят о деньгах)
Гость
28 июня 2013, 10:09
Не знаю почему но красноярское искусство выглялядит по колхозному
Гость
29 июня 2013, 14:21
старый, просто ты о нем по большому счету ничего не знаешь. Сурикова, например, тоже можно назвать красноярским искусством. Наверняка ведь слышал это имя? А про Поздеева слыхал? Есть еще такая фамилия Каратанов - его именем даже улица названа. Ну и других тоже можно назвать, ныне живущих, но фамилии писать не хочу... хотя что там - Левченко, Слонов... короче гря, много народу интересного в Красноярске на самом деле живет.
Гость
30 июня 2013, 16:07
старый, вы знаете, и новосибиркое кино тоже отдает колхозом :) что-то у сибиряков никак не клеится кино. только театр пока хорош.
Гость
28 июня 2013, 13:17
В Иркутске поди половина фильмов про Байкал снимают))
Гость
28 июня 2013, 13:57
С деньгами и я сниму Аватар-2. А вот без денег это талант.
Гость
28 июня 2013, 14:02
Нет у нас кино и не надо. Смысл? Снимет человек кино, продаст права и уедет в Москву сериалы какие снимать. Что толку от этого городу и жителям?
Гость
28 июня 2013, 10:47
Жалко что в городе съемки фильма сорвались. Я бы глянул. Как никак Красноярск.
Гость
28 июня 2013, 14:08
А кому нужно смотреть эти фильмы кроме самих режиссеров? Сколько смотрел авторских фильмов ничего.
Гость
28 июня 2013, 11:24
У нас на метро денег нет, а мы фильмы снимать собираемся. Кто хочет тот за свои пусть и снимает
Гость