Лето, жара, отдых, природа - всё это круто! одно только пожелание - ребята, не забывайте убирать за сбой мусор!
Гость
21 июня 2013, 16:41
Эх красота, так долго ждали лета и вот оно пришло во всей своей красе!!! Смотря на фотографии хочется пораньше уйти с работы и присоединиться к отдыхающим :)
Гость
24 июня 2013, 14:41
В бобровом логу дорого, но оч. классно, вот сделали бы на татышева, что нибудь подобное, попроще и по цене доступнее. Или больше платных цивилизованных пляжей.
Гость
22 июня 2013, 15:17
Фото хорошие. Но сами пляжа Красноярска так убоги..Какой то ад..
"Горы песка на берегу у воды здесь же, на Абаканской протоке, ожидают своего часа. Отдыхающие отмечают его неприятный рыбный запах."
Абаканская протока уже очень давно не протока... С тех пор как ее перекрыли выше по течению насыпью, по которой сейчас проходит теплотрасса и дорога с Пашенного на Остров Отдыха. Еще какое-то время там функционировала труба и вода в протоке сохранялась чистой, проточной. К сожалению, очень скоро протока превратится в полное болото, т.к. сейчас половину ее засыпали под новый микрорайон Белые росы.
А всего-то надо было оставить пару труб, а лучше не засыпать, а сделать мост, и вода всегда была бы чистой, и не надо было бы беспокоиться о запахе тины (не рыбы отнюдь), и о заразе, которая в стоячей воде обязательно будет липнуть к купающимся в этом лягушатнике.
Гость
24 июня 2013, 10:58
А не подскажите кто на первом фото?!)
Гость
24 июня 2013, 14:18
Понравилась, на первом фото - спина с попкой. Вероятно женского пола. Весьма приятного вида. Это был Капитан Очевидность.
Гость
22 июня 2013, 15:03
Не успел искупаться, а теперь вот дождь..Тепепрь только смотреть остается
Гость
23 июня 2013, 17:36
В Красноярске нету пляжей вообще и мест для купания нету тоже. Ближайшие приличные места Байкал и озера Хакассии. В Енисее купаться лично я брезгую
Гость
21 июня 2013, 21:53
ну что могу сказать. Очень солнечная погода. Очень.
Гость
25 июня 2013, 19:44
Ну что сказать тут,вроде и так все видно и понятно. Там где пляж платный там чистота и порядок,все условия для отдыха на воде. А там где безплатно,- там горы песка ,камни и т.п. Надеюсь ,что служба спасения работает. Правда табличка что купаться запрещено,видно кто то подстраховывается на всякий случай.
Гость
22 июня 2013, 15:51
Верните лето:)))Я загорать хочу!!
Гость
22 июня 2013, 16:35
ура,дождь!совсем не хочется этой жары в гигантской бетонной коробке....
Гость
22 июня 2013, 16:56
гарри, у нас в бетонных коробках жара стоит два месяца. Так что надо терпеть)))))
Гость
23 июня 2013, 09:26
Ох, лето надо встречать в Сочи) а я северный человек,видимо,мне хочется прохлады и свежести сентебря
Гость
25 июня 2013, 14:28
смотрела через веб-камеру - пропало желание туда ехать: в бассейне миллион человек, друг на друге, ради этого ехать за город? нет, спасибо
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Солнце в стрингах (фоторепортаж)