перейти к публикации
24 комментария к публикации

Красноярцам советуют сутки оставаться дома

20 июня 2013, 18:32
"В период действия НМУ дорожные службы города должны осуществлять уборку улиц с увлажнением" Всегда надо делать с увлажнением!!! Запарили уже эти пылесосы, которые больше распыляют пыли, чем всасывают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2013, 21:41
ИзРощи, радуйтесь, что хоть пылесосы есть...в Железногорске просто машина с веником "проходит" сгребает всё к краю дороги и люди кидают песок лопатами в грузовик =)
Гость
20 июня 2013, 17:57
Всё! Завтра сижу дома, на работу не пойду, а то буду ещё до остановки идти по пыльной дороге и эту пыль в воздух поднимать!!! :)
Гость
21 июня 2013, 07:50
ха-ха, да на работу не ходи. чтобы тебя уволили за прогул. безработных много твое место пустовать не будет.
Гость
20 июня 2013, 18:34
Снижаю количество выбросов в атмосферу!
Гость
20 июня 2013, 18:32
"краз" не будет снижать выбросы в атмосферу города, для них важнее прибыль с ними солидарны администрация города и края.
Гость
21 июня 2013, 10:32
Мало того, оказывается что выбросов у них вовсе нет! Это помойки горят по ночам.
Гость
24 июня 2013, 02:17
Если не знаете о чём говорите то хотя бы прочитайте энциклопедию о КРАЗе, Какие выбросы? Там Фильтра такие стоят в каждой серии корпусов. И если не знаете чо там на РУСАЛе творится, зачем придумываете то? Там всё по фэншую. И в тот день выбросы были минимальными. Вот вы курением своим больше выбросов делаете химикатов в воздух, чем КРАЗ, Между прочем. Тоже мне нашли клёвое слово. Думали что всё знаете, а на самом деле не знаете ничерта! =)
Гость
20 июня 2013, 19:16
Думаю через день снизить температуру воздуха, кондиционер наладил.
Гость
20 июня 2013, 19:04
"Жителям города рекомендуется при передвижении по городу в этот период пользоваться общественным транспортом..." Дикий маразм просто! На улице +35, а в автобусе все +45, да еще смог стоит!. И что будет, если народ кинется этим с позволения сказать транспортом пользоваться? За каждым автобусом по карете скорой закрепить что ли? Мне в автомобиле с кондиционером и то некомфортно сейчас ездить.
20 июня 2013, 22:01
А чо не пишут в чем причина введения режима? И что это за страшила мудрый насоветовал ездить общественным транспортом... в котором сейчас печками салоны охлаждают?
20 июня 2013, 23:59
Придется на госы завтра не идти, раз уже тут такая серьезная ситуация)
Гость
20 июня 2013, 18:27
не пойму в чем смысл? сильные порывы ветра? большой град?Сильный солнцепек?
Гость
21 июня 2013, 09:57
А я каждое утро стоя на остановке наблюдаю влажный асфальт, а местами даже небольшие лужицы... Но в связи с высокой температурой все махом высыхает! Иными словами-спать надо меньше, тогда увидите что проезжую часть поливают!
Гость
21 июня 2013, 10:58
Любава, значит надо поливать не только утром
Гость
21 июня 2013, 14:48
лиза, Ага,Камаз поливалка в пробке стоит поливает,очень эффективно
Гость
21 июня 2013, 15:55
игорь, поливать утром, когда днем все высохло и пылища - не менее эффективно
20 июня 2013, 23:19
Все так и ломанулись выезжать за город, да в придачу на общественном транспорте)
20 июня 2013, 19:16
Предлагаю всем горожанам,не слушать прогноз метеорологов,и выйти всей толпой в назначенный день,ходить по улицам,и дико ржать как лошадям!
Гость
20 июня 2013, 22:32
А что выборы уже завтра? раз уж "..красноярцам советуют по возможности выехать за пределы города.."
Гость
20 июня 2013, 18:35
Из за высокой температуры, создается парниковый эффект и мы в нем варимся так сказать все выбросы будут скапливаться
Гость
20 июня 2013, 21:20
Каким образом снизить выбросы?..... ТЭЦ по городу этого просто сделать не смогут, им нужно будет тогда по мощности разгружаться....единственный выход КРАЗ и асфальтовые предприятия
Гость
24 июня 2013, 02:26
Горожанин, единственный выход КРАЗ и асфальтовые предприятия. Ты вообще понимаешь что такое КРАЗ? И почему там всегда есть свет? И почему нет там праздничных отдыхов для всех? Ты реально думаешь что можно взять и отключить всю систему хотя бы на день? Я вот что тебе поясню, Учитывая то что ты больше чем красивое слово КРАЗ сказать здесь не можешь, Максимум на сколько отключают самовольно серию 2х корпусов так это на 30минут, чтоб отключить и подключить оборудование которое называется Электролизёр. И всё. Чо вы все краз трогаете.
Гость
21 июня 2013, 09:41
Живу в Красноярске 3-год ни разу кстати не встречала чтобы улицу поливали хотя бы...